iphone 6

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#311
Abrupt:
Единственный плюс таких аппаратов - цена. ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь). Цена мне пофиг, 40К за тот же айфон например нормально, вполне могу себе позволить без кредита. Зачем мне этот китай? Сборка китайская чёрт с ней, куда деваться, но чисто китай ну его нафиг.

Какая китайская сборка?)) Тот же Хиаоми собирается на одном заводе с Айфонами.

В Китае он занимает 1 место по продажам. Вы думаете китайцы такие балбесы и будут себе покупать УГ телефоны?)

Речь не идет о дешевых копиях и неизвестных брендов.

Вы начинку посмотрите и сравните. Сборка не то что на уровне, а отличная (я про Xiaomi говорю). У него кстати даже крышки нет, фиг откроешь)

Вы просто услышали слово Китай и все, сразу не разобравшись забраковали телефон.

Это самый лучший результат по производительности на сегодняшний день. Данный результат достигнут благодаря самосу мощному железу. Мозгом смартфона является 4-х ядерный процессор от компании Qualcomm Snapdragon 800, с тактовой частотой 2265mHz, работающей в паре с двумя гигабайтами оперативной памяти и мощнейшим графическим ускорителем Adreno 330. Тест синтетический, поэтому результат будет всегда разный. Примерно от 35000 до 36500 очков.

Кстати о оперативке, 1,5 гига всегда свободно). Это самый лучший результат. У других из заявленного объема всегда намного меньше доступно.

Ради интереса почитайте: http://topdeals.ru/obzory/obzor-xiaomi-mi3-wcdma

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#312
Redbaron_chaos:
У него кстати даже крышки нет, фиг откроешь)

Во-во, аккумулятор не заменишь, слота под карту памяти нет, заряд держит день.


Ради интереса почитайте: http://topdeals.ru/obzory/obzor-xiaomi-mi3-wcdma

Да не надо меня убеждать, я все равно ЭТО не куплю никогда. Ну если только вдруг случится такое, ядерная война например, что ничего другого просто не будет. Но это не считается.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#313

Abrupt, зачем вам слот для карты памяти? Только без теории, пожалуйста.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#314
Sauce:
Abrupt, зачем вам слот для карты памяти? Только без теории, пожалуйста.

Видео снимать например. Для FULL HD 16 Гб ни о чем. Да и 128 маловато будет. А так можно несколько карт купить и менять по мере заполнения.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#315
Abrupt:
Видео снимать например. Для FULL HD 16 Гб ни о чем. Да и 128 маловато будет. А так можно несколько карт купить и менять по мере заполнения.

Хм, 64 ГБ выше крыши хватает. А про: заполнять и менять. Ну это же смешно)

Так и представил, стопка флеш карт лежит на столе и по карманам.

Интересно много людей так делают? Вместо того что бы скинуть фотки и видео на винт (тот же внешний), покупают новую флеш карту? 🤣

Про всякие облачные сервисы молчу (кстати у Хиаоми свой есть, все синхронизируется).

Про заряд: 2 дня держит спокойно.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#316

Abrupt, классная теория. Только в жизни для таких вещей используют зеркалки. Карта памяти в смартфоне вещь необязательная при нынешних тарифах и скоростях мобильного интернета.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#317
Sauce:
Карта памяти в смартфоне вещь необязательная при нынешних тарифах и скоростях мобильного интернета.

Какая там нафиг скорость??? И какой нафиг интернет где-нибудь в лесу???

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#318
Abrupt:
Видео снимать например. Для FULL HD 16 Гб ни о чем.

Для того что бы снимать нормально ВИДЕО в FULL HD, на 100500 Гб, покупают не телефон, это я так..к слову.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#319
Redbaron_chaos:
Хм, 64 ГБ выше крыши хватает.

Ну у меня на 32 только музыкой полностью забито. Будет 64 - забьется и 64. Для видео еще одна карта есть. Так то я конечно скидываю на комп, ну а в походе как быть? Еще ноут с собой таскать что-ли?

[Удален]
#320

Redbaron_chaos, кстати чтобы снимать нормально - тоже покупают не телефон. Он разве что селфи делать да снимать что-то быстро под руку подвернувшееся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий