Сайту больше двух месяцев посещаемость — 0!

1 2345 6
denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#21

При желании и хостинг может копию почистить, но я говорю о том что так как мы хотим получается далеко не всегда.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
alex_klesiv:
Поверьте сделать можно! Если тексты в Янедекс оригинальные тексты и в выдаче копипаст выше вас то это легко решается обращением в саппорт. Они проверяют что текст действительно ваш и вы его добавили в сервис первым после чего понижают или вообще убирают копию. Проверено.

Сказки венского леса?!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AK
На сайте с 10.04.2013
Offline
34
#23
Присущ:
Сказки венского леса?!

Да, да... Именно!🙅

---------- Добавлено 04.09.2014 в 18:26 ----------

Если можно, по теме, пожалуйста!

Повторю вопрос:

Здравствуйте. Есть сайт http://vopros-avto.ru/ который за два с лишним месяца не имеет даже минимальной посещаемости. Под минималкой подразумеваю 25-50 посетителей с ПС. По крайней мере так было со всеми моими предыдущими ресурсами, за пару месяцев сайты могли похвастаться хоть какими-то результатами... С этим сайтом еще хуже чем с тем по которому форумчане уже мне помогали, здесь вообще кроме меня никто не заходит, хоть страницы и в индексе.

На сайте есть все что нужно для начала:

Контент уник 85-95%;
robots.txt, sitemap;
al in seo pack - с описанием и ключами;
несколько ссылок на сайт;
анонсы статей запощены в соц. сети и другие подобного рода;
сайт добавлен почти во все авторитетные в ПС на индексацию;

Прошу помочь мне в сложившейся ситуации, возможно есть какие-то идеи по этому поводу. Буду рад любым советам и рекомендациям, которые касаются темы.

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#24

alex_klesiv может ссылок на сайт купить надо было? Без ссылок нынче никуда. А посещаемость в 25-50 чел. в сутки считаю не минималкой, а достаточно хорошим показателем, хотя конечно и от тематики сильно зависит. Моему сайту больше года, посещаемость 20 чел. в сутки, при очень скромных затратах, считаю это хорошо.

Причем сайт имеет привязку к региону, а заходят даже из-за границы) и покупки совершают из разных городов.

Я бы на вашем месте уникализировал контент доведя уникальность до 100%, вписал в него низкоконкурентные ключи и купил бы немного ссылок на Сапе.

AK
На сайте с 10.04.2013
Offline
34
#25
Илья1981:
alex_klesiv может ссылок на сайт купить надо было? Без ссылок нынче никуда. А посещаемость в 25-50 чел. в сутки считаю не минималкой, а достаточно хорошим показателем, хотя конечно и от тематики сильно зависит. Моему сайту больше года, посещаемость 20 чел. в сутки, при очень скромных затратах, считаю это хорошо.

Причем сайт имеет привязку к региону, а заходят даже из-за границы) и покупки совершают из разных городов.

Я бы на вашем месте уникализировал контент доведя уникальность до 100%, вписал в него низкоконкурентные ключи и купил бы немного ссылок на Сапе.

Илья, спасибо за совет, но у меня другие понятия. Посещаемость 25 человек — это ничто! За год мои сайты имели в среднем посещаемость 1500-2000 в день при "0" затратах исключительно на статьях заточенных под определенные ключи. Показатель 25 посетителей я достигал примерно за месяц. На счет ссылок — все верно. Ссылки немного уже имеются. В будущем будем наращивать ссылочную массу. Встречались сайты у которых при возрасте месяц-два была послещалка 1500-2000 - вот это достижение! Очень интересно откуда был трафик и каким макаром этого удалось достичь?!

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#26

alex_klesiv,

За год мои сайты имели в среднем посещаемость 1500-2000 в день

А когда это было? И какая была конкуренция в тех тематиках?

Я беру вопрос с вашего сайта что-то там про ВАЗ-2114 и вижу, что куча сайтов отвечают на ваш вопрос. Вы висите в выдаче 8-10-м, но так как это не продажа (где можно конкурировать ценой, например), а справочная информация, то люди до вашего сайта не доходят.

А думаю, в таких условиях вылезти в топ с нулём затрат нереально.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#27
Илья1981:
alex_klesiv может ссылок на сайт купить надо было? Без ссылок нынче никуда. А посещаемость в 25-50 чел. в сутки считаю не минималкой, а достаточно хорошим показателем, хотя конечно и от тематики сильно зависит. Моему сайту больше года, посещаемость 20 чел. в сутки, при очень скромных затратах, считаю это хорошо.

Причем сайт имеет привязку к региону, а заходят даже из-за границы) и покупки совершают из разных городов.

Я бы на вашем месте уникализировал контент доведя уникальность до 100%, вписал в него низкоконкурентные ключи и купил бы немного ссылок на Сапе.

Смысл такого сайта?

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
AK
На сайте с 10.04.2013
Offline
34
#28
Scaryer:
alex_klesiv,
А когда это было? И какая была конкуренция в тех тематиках?
Я беру вопрос с вашего сайта что-то там про ВАЗ-2114 и вижу, что куча сайтов отвечают на ваш вопрос. Вы висите в выдаче 8-10-м, но так как это не продажа (где можно конкурировать ценой, например), а справочная информация, то люди до вашего сайта не доходят.
А думаю, в таких условиях вылезти в топ с нулём затрат нереально.

Это было год назад и в этом году. Автотематика — один узкотематически второй - обо всем что касается автомобилей. Два сайта за год достигли посещаемости свыше 1500 посетителей.

---------- Добавлено 05.09.2014 в 12:42 ----------

worldfoto:
Смысл такого сайта?

Поддерживаю!

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#29

worldfoto если это небольшой региональный инет магазин, как у меня. То смысл думаю есть. Во втором инет магазине у меня посещаемость 5-10 чел. в сутки и тем не менее продажи идут, хоть и не так часто, как хотелось бы. Для второго магазина посещаемость планирую поднять до 20-30 чел. в сутки.

Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
#30

а как по мне нормальный сайт, статьи хорошие, просто не повезло:) и не выстрелил

предположу, что сайт под фильтром "ты последний"

думаю есть 2 варианта либо просто

- смени домен, и перезалей сайт на новый, а старый удали из индекса

- либо -> поменяй шаблон, плюс сделай h1!=title, для картинок сделай разные alt (title) и != h1 (и это наверное главное!!!, начни с этого), смени генерацию title (убери название сайта)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий