Прошу помощи - соседи достали

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#21

с одной стороны, дети есть дети. с другой стороны у нас был сосед снизу, весь мозг выносил своим шумом...дети обычно чужих побаиваются, может просто ему грозно так сказать, что если он будет шуметь и мешать вам спать ( а вы типа спите днем ), то вы ему надерете з... обычно на моих действует, когда кто то чужой грозится.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#22
seoshnica:
К ним дети стали привозить внука и начался для нас ад кромешный. Он скачет с 9 утра до вечера так, что у нас аж стены дрожат! Ни спокойные разговоры, ни ругань, ни стук по батарее не работают... Они давят на то, что днем шум разрешен.
Сил больше нет, решили бороться кардинально.

seoshnica, а сколько примерно лет соседскому мальчику? И у вас самой дети есть?

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#23
war357159:
Бегают и прыгают они примерно одинаково. Заставить маленьких детей вести себя спокойно невозможно. И никто не пытается их питбулями травить, мелкие пакости по телефону делать, обкуривать и прочее. 98% относятся к этому совершенно нормально. Проблема не в них, а в вас.

Не согласна.

Что это за прыганье с утра до вечера? Что там нормального, простите?

Когда я просила соседей снизу не врубать музыку в 7 утра, от которой у меня трясутся стены, когда у меня был ребенок годовалый, они меня облаяли так, что я заткнулась и успокоилась. На время.

А теперь, когда пару лет назад эта же соседка, когда ехала со мной в лифте, сказала: "Ваш ребенок так прыгает по вечерам, примите меры..".

На что я ей спокойно, без угрызений совести ответила: "Пошла нах**. Прыгал и будет прыгать, если я сочту нужным. Куда вы меня послали, когда я вас просила быть потише 8 лет назад? Вот туда и идите.".

Всему свое время.

Наблюдаю и развлекаюсь.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#24
Nekada:
Что это за прыганье с утра до вечера? Что там нормального, простите?
Когда я просила соседей снизу не врубать музыку в 7 утра

Громкая музыка, соседи алкоголики, кошатницы и прочее - это все другое дело. Но "прыгают с утра до вечера" все дети практически одинаково. И большинство это воспринимает спокойно. Фраза "прыгает с утра до вечера" явно преувеличение, вызванное нервным расстройством. Там что, какой то особенный ребенок ТСу попался?

Иногда, редко, встречаются гиперактивные дети, но успокоить такого просто невозможно. И что его связанным теперь держать?

Подпись ➤
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#25
war357159:
Но "прыгают с утра до вечера" все дети практически одинаково

Мой не прыгает с утра до вечера. Я что-то не понимаю в этой жизни?

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#26

У меня дочка родилась. Жил на четвёртом этаже, на съёмной квартире. А на третьем этаже, жили три студентки. У меня дочка по ночам часто плакала, лежать в кроватке ни как не хотела. Любила эдак у родителей на руках спать. Так я просто бродил с ней пол ночи по квартире, туда-сюда, туда-сюда. А потом пришла хозяйка квартиры, в которой я жил и сказала, что эти студентки на меня нажаловались, я им спать мешаю постоянно. Наверное им троим лечить нервы надо было. :)

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#27
Nekada:
Мой не прыгает с утра до вечера.

Именно это я и хотел сказать, фраза взята в кавычки, ее можно заменить фразой "но ведут себя все дети практически одинаково". То есть не так уж громко, не так уж и много прыгают, раз большинство людей это не раздражает. Но ТС употребила именно "преувелиение" - "прыгают с утра до вечера".

war357159:
Фраза "прыгает с утра до вечера" явно преувеличение, вызванное нервным расстройством.
seoshnica
На сайте с 19.09.2009
Offline
79
#28
ilux:
Я вам завидую)
У меня воет собака снизу ( с 23 до 1 ) , просыпаются соседи сверху в 7.30 ***и и будят меня.
Так что я вам завидую )

Из способов что вы предпринимаете есть много вариантов зла -

Замочную скважину залить супер-клеем самое простое - НО!
как это поможет??

Я не понимаю вы не работаете? Почему вас беспокоит шум днем?

Я работаю дома, кроме того, сейчас нахожусь в положении, поэтому очень хочется покоя

---------- Добавлено 24.08.2014 в 16:23 ----------

yurii-angel:
У меня дочка родилась. Жил на четвёртом этаже, на съёмной квартире. А на третьем этаже, жили три студентки. У меня дочка по ночам часто плакала, лежать в кроватке ни как не хотела. Любила эдак у родителей на руках спать. Так я просто бродил с ней пол ночи по квартире, туда-сюда, туда-сюда. А потом пришла хозяйка квартиры, в которой я жил и сказала, что эти студентки на меня нажаловались, я им спать мешаю постоянно. Наверное им троим лечить нервы надо было. :)

Давайте не будем путать теплое с мягким. С грудничком - тут все понятно, я бы не стала возмущаться, уж такой режим и ничего с этим не поделаешь. Но тут парниша лет 5-7, такому можно сказать не прыгать. Все-таки не одни живут, можно хоть немного подумать об окружающих

СЕО - это образ жизни САМЫЕ дешевые статьи (https://www.etxt.ru/antoninka85.html) Недорогие прогоны (http://proflinks.ru/registration/1733)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#29
yurii-angel:
Наверное им троим лечить нервы надо было

А что нет? Невозможно было потерпеть? Ваш ребенок единственный, который плакал по ночам? На что они жаловались? Вам что кляпом рот ребенку надо было затыкать?

Добрее будьте.

Вот у меня знакомая есть, у нее все соседи по даче - сволочи и уроды. Все, и дальние и близкие. Человек 10 минимум сволочей знаю. А у меня все соседи - нормальные люди. А со знакомой этой у нас участки рядом стоят. Как так получается?

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#30
seoshnica:
Он скачет с 9 утра до вечера

Хтой не скаче той москаль 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий