Новый сервис для AdSense

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#71
Фома:
Вот навскидку:

остальные твои тупизмы даже смотреть не буду, лень. Утомил. Чесна.

Ну и что? У него в рекламе и в тарифах что не так написано что ли? Вот подай на него в суд, пусть он тебе и признается в тупизме и штраф платит. А я вне своей территории, малознакомому, а тем более незнакомому человеку никогда нивчем не признаюсь. Ибо так можно и на срок на признаваться, в том чего не совершал.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#72

phoenix555, спасибо, не знал. Пойдёмте музыку послушаем.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
TG
На сайте с 15.12.2011
Offline
93
#73
Ladycharm:
Также расжевать как выше, или погуглите/подумаете сами?

Уже погуглил на выходных...

Вот например бельгийский банк KeyTradebank, входящий в группу Credit Agricole, открывает счета нерезидентам кроме граждан США в режиме онлайн. Единственный косяк в том, что дебетовую карточку они выдают только для резидентов Бельгии, но как для транзитного счета (а мне транзитный и нужен) - вполне себе вариант...

На Банки.Ру нашел еще ветку с перечнем европейских банков, открывающих счета россиянам - вот сводный файл http://goo.gl/hJldD3 - там собственно есть упоминания о том, что счета россиянам открывались в банках Прибалтики, Хорватии, Словакии, Венгрии, Чехии и т.д.

Поэтому ваш длинный пост о том, что открыть счет в ЕС нерезиденту незаконно - просто ни о чем...

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#74

По-моему подобный сервис не будет популярен.

90% получают от адсенса от 300 до 1000$. Замарачиваться с открытием счёта с такими дохода особого смысла нет. А те кто имеют больше могут позволить себе не прятаться от государства, платить налоги и спать спокойно. ИМХО.

Собираю статистику по НЧ.
H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#75
Kory:
По-моему подобный сервис не будет популярен.
90% получают от адсенса от 300 до 1000$. Замарачиваться с открытием счёта с такими дохода особого смысла нет. А те кто имеют больше могут позволить себе не прятаться от государства, платить налоги и спать спокойно. ИМХО.

Помимо работы в белую, мне было бы интересно перестраховаться от политических рисков имея акки за бугром. Поскольку сайтов у меня несколько и акков тоже, вот вывести за бугор 1-2 было бы интересно. Но в непонятную схему за три копейки я не полезу. А за дорого с тем кого не знаю не работаю.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#76
Hosst:
мне было бы интересно перестраховаться от политических рисков имея акки за бугром

Не нужно поддаваться общей истерии. Всё будет хорошо ☝

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#77
phoenix555:
Фома, во всех топиках, где появляется этот персонаж, с которым Вы ведете дискуссию, срач и какой-то бред с его стороны. Не спорьте, себе дороже.

По теме топика, буду одним из первых клиентов. Желательно подтверждение адреса на Мальте, чтобы можно было указать реквизиты epayservice. Несмотря на их недавнюю "игру в молчанку" все же удобный сервис.

Берем вирт офис на мальте за сто баксов в месяц и ставим реквизиты ипея. В чем проблема то? Вот вариант http://www.regus.ru/virtual-office/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0/swatar

Таких можно полно найти.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#78

,

Hosst:
Берем вирт офис на мальте за сто баксов в месяц и ставим реквизиты ипея. В чем проблема то? Вот вариант http://www.regus.ru/virtual-office/%...2%D0%B0/swatar
Таких можно полно найти.

1)Это сможет сделать только один человек, потому что нельзя что бы совпадали банк. реквизиты, разве что епей каждому будет открывать счет.

2)Потом адреса для пин тоже не должны совпадать.

3) Епей юр.лицо

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#79
erick_emerson1:
,
1)Это сможет сделать только один человек, потому что нельзя что бы совпадали банк. реквизиты, разве что епей каждому будет открывать счет.
2)Потом адреса для пин тоже не должны совпадать.
3) Епей юр.лицо

1) возможно. Не пробовал.

2) Пробовал. Канает на тот же адрес но на другое лицо, даже если акк банили. Ну если стремно, таких решений полным полно. Можно самостоятельно поискать и держать в секрете.

3) Ну и что? Для юр лица доступен банк. перевод.

P.S. Человек интересовался адресом на Мальте, я предложил решение. Безвозмездно :)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#80
Hosst:
2) Пробовал. Канает на тот же адрес но на другое лицо, даже если акк банили. Ну если стремно, таких решений полным полно. Можно самостоятельно поискать и держать в секрете.

Давно? Раньше канало, сейчас нет, разве что только играть с названией улицы, главное что бы почтальен понял, я так 5 акков зарегил)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий