7 летний Популярный Развлекательный Живой Проект с трафиком!

12 3
R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
2908

Привет Друзья!

Сегодня хотел выставить на продажу, старый и трастовый портал - тематика юмор! ( типа фишек нет)

На плаву проект живет более 7 лет истории и контента с живыми просмотрами и живой аудитории! проект держался как хобби!

Но сейчас уже не хватает времени на всё это!

И так начнем:

Любой проект начинается с хорошего домена, мой сайт не исключение и имеет короткий и звучный домен в зоне .net

Домен лучше просто не придумать, звучит, запоминается и правильно пишется! Возможно, кто-то тут и знает его)

И да, занятость доменного имени 100% во всех норм международных зонах!

Далее вы увидите уникальный адаптивный дизайн, с разными фишками.

После конечно же увидите контент, он на 85 % уникальный, писал каждую букву я и все ошибки мои : ) исключение (просто картинки) анекдоты, цитаты и т.д.

Проблем с индексации в Поисковых Системах Яндекс Гугла нет!

Все страницы легко и быстро попадают в основной индекс!

И да, у проекта есть даже посещаемость ) она изображена на графике!

В цифрах это:

Посетителей в сутки больше 3 000 тысяч

Просмотров в сутки 30.973

Средняя длительность (мин.) 4.6

Просмотров на посетителя 9.3

А это график посещаемости по годам:

Как видите, трафик так или иначе стабильный даже по годам!

Трафика не много и не мало, но может быть гораздо больше, во первых сейчас не сезон по тематике, ну а главное что в последнее время, не хватает сил обновлять каждый день , было время, сайт не обновлялся вообще!

Сейчас по не много стараюсь обновлять и даже начал расти трафик!

Обычно уходит час работы в день на обновлении материалов!

Продаю проект под дальнейшее развитие, потенциала более чем = реально крутой домен + истории проекта + контент + есть уже аудитория!

Вам надо будет реально заняться продвижением и результаты не заставят себя ждать!

И да кстати, любителям пузомерок , тиц равен 40 и пр 1

Движок DLE,

Покупателю помогу перенести сайт на новый хостинг и объясню что и как делал сообщу доноры и софт ( при желании).

Все Seo параметры естественные, нет никаких затрат на трафик ТИЦ ПР и т.д. т.п.

Думаю, при желании его можно добавить ЯК шансы есть + все биржи статей и ссылок без проблем примут cайт в систему.

Главное это не варезная тематика, по этому думаю и с AdSense не будет проблем!

По этому, смею заверить, покупка проекта не пустой пролет, а инвестиции в будущее, особенно для тех кто хотел не давно, открыть подобный проект! Это ваш шанс :)

Хотелось не просто "слить" сайт а продать в хорошие руки , который и дальше будет развивать его!

Урл (стату) высылаю по запросу в личку! ( Не всем)

Внимание; Дохода у сайта нет - продаю под развитие , нет не значит что его не может быть!

Пожалуйста, давайте обойдемся без флуда, дорого не дорого, только предложения, тем больше тем лучше ))

Ради любопытство урл не просите :)

P.s. Оставляю за собой право, остановить аукцион без объяснения причин или продать его за любую сумму, которая покажется адекватной!

Оплата только WebMoney.

Аукцион:

Старт - 3000 wmz

Шаг- 200 wmz

Блиц - В процессе установления.

Окончание аукциона: блиц, либо 48 часов после последней ставки ( исключением может быть, выходной день)

Полная предоплата, Моя гарантия перс аттестат, высокий БЛ 38x - более 11 лет в системе!

И так поехали...

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#1
RA2:
думаю и с AdSense не будет проблем!


По этому, смею заверить, покупка проекта не пустой пролет, а ]

Вот только не надо заливать что эдсенс не пробовали вешать. 100% в бане

И да - тс с юмором...

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#2
alexey_levkov:
Вот только не надо заливать что эдсенс не пробовали вешать. 100% в бане

Ну раз написали, будьте добры ответить за слова!

Вы можете это всё, хоть как то подтвердить? или просто слова на ветер?

Я думаю, будет интересно не только мне но и всем товарищам с форума, хочу знать ваши телепатические способности 🤪

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#3
Внимание; Дохода у сайта нет - продаю под развитие , нет не значит что его не может быть!

то есть зарабатывать на сайте не нужно, только развивать? просто так😂

M
На сайте с 19.11.2009
Offline
105
#4
RA2:

Шаг- 200 wmz

Вы по-мему шаг со стартом перепутали

R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#5
Rokkkin:
то есть зарабатывать на сайте не нужно, только развивать? просто так😂

Вы типа пошутить решили? или проблемы с пониманием что имелось виду?

в том и в другом случаи мне вас жаль!

---------- Добавлено 31.07.2015 в 19:52 ----------

marlboro:
Вы по-мему шаг со стартом перепутали

Это мне решать, за сколько свой проект продавать и какой шаг делать, на то и создал свою тему!

Если не участвуете в аукционе флудите в другом месте, по другому это нарушение!

Вынужден буду жаловаться на любые дальнейшие бессмысленные сообщения, мой сайт и я сам решаю в своей теме, за сколько хочу продать и кому! не нравиться, нет денег, идите где все нравится или создайте свою тему и флудите там!

Надеюсь я доходчиво написал мысль.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#6
Вам надо будет реально заняться продвижением и результаты не заставят себя ждать!

Да, осталось самое простое и вот она - кнопка бабло!

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#7
RA2:

C вами всё понятно, ответить за свои слова время не нашли а в репу минуснуть время нашлось!

Жалкий вы однако!

Да, господин Д'Артаньян, боюсь вашего горячего нрава. Вы тут каждого готовы вызвать на дуэль. Я же свою мысль высказал, а доказывать, давать зуб и биться об заклад мне влом;)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#8

RA2, совет по доброте душевной, гонор в попу и выставлять на Телдери, там дурачков много.

M
На сайте с 19.11.2009
Offline
105
#9
RA2:

Вынужден буду жаловаться на любые дальнейшие бессмысленные сообщения, мой сайт и я сам решаю в своей теме, за сколько хочу продать и кому! не нравиться, нет денег, идите где все нравится или создайте свою тему и флудите там!

Надеюсь я доходчиво написал мысль.

ТС, вы забыли что здесь люди разбираются в монетизации как минимум не меньше чем вы, и привыкли давать оценку сайтам исходя из прибыли, а не красивых слов. Более того, всем прекрасно понятно, что вы, как и любой нормальный вебмастер, перепробовали большинство способов монетизации, но постеснялись озвучить результат, потому как пришлось бы выставлять его за смешные деньги. Потому вам действительно дорога на телреди, может там и найдется романтик который отвалит 3к за воздух.

R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#10
alexey_levkov:
Да, господин Д'Артаньян, боюсь вашего горячего нрава. Вы тут каждого готовы вызвать на дуэль. Я же свою мысль высказал, а доказывать, давать зуб и биться об заклад мне влом;)

Какую ещё мысль? Вы утверждали что я вешал эдсэнс и он уже там даже в бане, не увидев урл? вы что телепат? реально у вас проблемы с головой.

Доказывать, не чего мне не нужно и так все ясно болтун и это еще мягко сказано 😂

Вы со своим Г.. cтрижками и прочим разберитесь, а я тут уже сам решу что делать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий