ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#541

Сегодня был в банкомате Приорбанка и Белинвеста, долларов нет. И скоро я думаю, что их не будет. Ещё до НГ ходил в главный офис в Могилеве Беларусбанка, думал снять по паспорту, так мне сказали, что доллары никому не выдают, тем более по иностранным картам. Если хотите, мол, можем дать белрубли. Я сам гражданин другой страны, здесь имею вид на жительство. Я им говорю, нах мне ваши рубли, у меня иностранная карта, я гражданин другой страны, дайте мне мои доллары, которые на счету, я сегодня уезжаю и ваши деньги мне в дороге не помогут. Они мне сказали, дословно - значит не уедите, снимайте у нас белрубли, с голоду не умрете. Такая вот противная ситуация.

К тому же, уже пошёл снять хоть белрубли в банкомате, так мне за 100 уе выдал 1100000 беларусских, когда в банках курс уже был 13500.

Надо ехать в Смоленск и нормально снимать доллары, если там они будут в банкоматах.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#542

Dissiz.Pike, можно поподробнее плиз:

Для чеков AdSense можно обходится только сканом, без оригинала.

То есть бумажный чек точно не надо отправлять в ваш офис? или всё же надо? Потому что на вашем сайте всё же указано, что отправлять надо...

Комиссия по icheck 3.75? Просто на той странице, что вы мне дали ссылку, указано именно 3.75

А в разделе Акции написано, что "Специальное бессрочное предложение по обналичиванию чеков: все чеки от нижеперечисленных компаний обналичиваются всего за 2.5%." и туда входит Google, Inc (Google.com)

Разъясните, пожалуйста, а то никак не "въеду".

1
На сайте с 17.04.2013
Offline
24
#543
Snake07:
Деньги карман жмут? http://epayservices.com/ru/obnalichit-check-icheck.html

Мне не подходит iCheck, у меня суммы побольше.

H
На сайте с 17.03.2013
Offline
37
#544
iq2003:
Разъясните, пожалуйста, а то никак не "въеду".

Для адсенса оригинал чека не нужен.

Скана достаточно.

Текущая повышенная комиссия 3,75%.

В ближайшее время обещали вернуть стандартные 2%.

Ждем из последних сил.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#545

Народ, средства со счета на карту у всех нормально переводятся или только у меня одного второй день со "101ой" заявки?

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#546
bums:
Народ, средства со счета на карту у всех нормально переводятся или только у меня одного второй день со "101ой" заявки?

Я вообще на сайт зайти не могу, не приходит код верификации. С утра мыкаюсь 😕

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#547
DopBro:
Я вообще на сайт зайти не могу, не приходит код верификации. С утра мыкаюсь

За сегодня несколько раз без проблем заходил, смс моментом приходят.

тут будет
DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#548
золотой магнат:
За сегодня несколько раз без проблем заходил, смс моментом приходят.

Странно... А с чем может быть связанна проблема, не знаете? Оператор Билайн, с других сервисов смс приходят.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#549

Курс Мастеркард $ - UAH = 15.77

Курс Приватбанк $ - UAH = 19 (покупка) - 20 (продажа)

Я так понимаю уже выгоднее на Swift переходить ?

---

С чеками до 1К что-то до 2 дней не получается, в сроках выплат указано 6 дней. Это у вас регламент изменился ?

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#550
MP-SEO:
Курс Мастеркард $ - UAH = 15.77
Курс Приватбанк $ - UAH = 19 (покупка) - 20 (продажа)

Я так понимаю уже выгоднее на Swift переходить ?

Снимайте в банкоматах Укрсиббанка по их конвертации. Курс 17.

А на свифте, говорят можно на нехилую комиссию в intermediary banks попасть, причем непредсказуемо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий