ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#531

Я новичок в этой теме, подскажите:

1) если обналичивать чек через услугу icheck, в этом случае нужно чек посылать бумажной почтой к вам в офис или уже нет?

2) с адсенса комиссия идёт 2.5% ?

3) нужно ли загружать страницы паспорта, если карточку я не буду оформлять, а захочу на вебмани выводить? если верификация нужна, данные эти потом никуда не передаются?

Спасибо.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#532
Malle4a:
Dissiz.Pike, Подскажите пожалуйста, пошли вторые сутки, а чек так и не обработали. В поддержке ответили, что выстроилась очередь из-за праздников, но какая может быть очередь, если чеки в основном начали получать только 12-го числа? Когда будут обработаны чеки?

Чеки люди налят не только гугловские, их море. Так же я например, могу загрузить свой чек не тогда, когда он пришел, а когда мне захотелось (нужны деньги).

Завтра, послезавтра Ваш чек обработают.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#533

Ребята, кто из РФ, выдают ли сейчас банкоматы в России именно доллары по карте этой? Если да, то банкоматы каких банков используете для обналичивания?

Может кто снимал рубли - как понять курс конвертации банкоматом долларов в рубли? Поддержка толком ничего не ответила - сказали, что надо попробовать снять маленькую сумму рублей, потом поделить снятые рубли на кол-во долларов, списанных со счета, и таким методом понять курс. Просто это бред, я бы хотел изначально знать, сколько получу рублей в банкомате за свои доллары, а не покупать кота в мешке.

В частности, может кто есть из Смоленска и подскажет конкретный банкомат...

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#534
KingArtur:
Может кто снимал рубли - как понять курс конвертации банкоматом долларов в рубли? Поддержка толком ничего не ответила - сказали, что надо попробовать снять маленькую сумму рублей, потом поделить снятые рубли на кол-во долларов, списанных со счета, и таким методом понять курс. Просто это бред, я бы хотел изначально знать, сколько получу рублей в банкомате за свои доллары, а не покупать кота в мешке.
В частности, может кто есть из Смоленска и подскажет конкретный банкомат...

За основу берется курс MasterCard + комиссия за конвертацию валют, однако с тех пор, как MasterCard убрал российский рубль из своего калькулятора реальный курс снятия можно узнать только постфактум, сняв пробную сумму.

---------- Добавлено 14.01.2015 в 00:38 ----------

KingArtur:
Ребята, кто из РФ, выдают ли сейчас банкоматы в России именно доллары по карте этой? Если да, то банкоматы каких банков используете для обналичивания?

По последней информции от пользователей из крупных городов РФ доллары выдают Райфайзен, Ситибанк, Альфабанк, Юникредит. Работать должны любые банкоматы на которых есть лого MasterCard и в которых загруженны USD/EUR для снятия.

---------- Добавлено 14.01.2015 в 00:40 ----------

iq2003:
1) если обналичивать чек через услугу icheck, в этом случае нужно чек посылать бумажной почтой к вам в офис или уже нет?

Для чеков AdSense можно обходится только сканом, без оригинала.

iq2003:
2) с адсенса комиссия идёт 2.5% ?

http://epayservices.com/ru/obnalichit-check-icheck.html

iq2003:
3) нужно ли загружать страницы паспорта, если карточку я не буду оформлять, а захочу на вебмани выводить? если верификация нужна, данные эти потом никуда не передаются?

Верификация нужна в любом случае.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#535

Как насчет выпуска чипованных карт? Карты с магнитной полосой небезопасны и уже мало где выпускаются.

A
На сайте с 14.01.2015
Offline
1
#536

Администрация epayservice, вы там будете работать ?

У вас там 1 человек работает ?

с праздников платежи не можете разгрести , на webmoney не выводят, чеки ожидаются по месяцу,

Или предупреждайте народ, или делайте свою работу как положено.

1
На сайте с 17.04.2013
Offline
24
#537

Я сам из Минска, Белоруссия. Подскажите куда лучше и быстрее переслать чек от Гугл в офис в Питере или в Киеве? И какой почтой: обычной, заказным письмом, EMS почтой или службой доставки типа DHL или UPS?

yda4huk
На сайте с 19.03.2009
Offline
115
#538

Когда кстати вернете 2% за чеки, обещали сделать это осенью а уже новый год?

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#539
1000chertey:
Я сам из Минска, Белоруссия. Подскажите куда лучше и быстрее переслать чек от Гугл в офис в Питере или в Киеве? И какой почтой: обычной, заказным письмом, EMS почтой или службой доставки типа DHL или UPS?

Деньги карман жмут? http://epayservices.com/ru/obnalichit-check-icheck.html

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#540
1000chertey:
Я сам из Минска, Белоруссия. Подскажите куда лучше и быстрее переслать чек от Гугл в офис в Питере или в Киеве? И какой почтой: обычной, заказным письмом, EMS почтой или службой доставки типа DHL или UPS?

А доллары в банкоматах уже есть? А то в начале месяца (до 5-го числа) еще не было

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий