Яночка - жуткая жадина в отношении копирайтинга. Люблю творить!

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#41

Заказал "Продающий текст" на главную страницу - получил обычный рерайт, избитых текстов, оплатил, пришлось повесить на обычную страницу.

Обсудили, попытка №2: объяснил что нужно, заказал новый "Продающий текст" - получил несколько предложений из серии "широкий спектр услуг" и список перечисления из моего ТЗ.

Попросил переделать, и не ответа не привета. Уже неделю.

Тематика у меня может конечно и не простая - "спецтехника", но так дела не делаются!

Надо было тогда не обещать переделать, я ж не могу ждать вечно. Тем более понимаю, что ничего не переделается.

В общем желаю успехов!

Извините за правдивый отзыв, а не муси-пуси, как все классно..

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#42

Уважаемый Dm!tro. Я только что из больницы, о чем я кстати вам писала в ЛС, и заказы вообще не принимала. Ваш заказ пришелся как раз перед тем, как меня забрала скорая. Мне хотелось бы исправить и сдать вам текст, но увы, физически не смогла...

Итак:

Заказал "Продающий текст" на главную страницу - получил обычный рерайт, избитых текстов, оплатил, пришлось повесить на обычную страницу.

Хотя в ЛС совсем другая история:

Не хорошо, товарищи...

Дальше. Сравним первое и конечное ТЗ:

Это первое -

А это конечное...

Нужно выявить несколько видов работ крана, а не огромный перечень работ. Разбить заказчиков на определенные группы, например, частники (физ лица) которым нужно сделать что-то типа переноса гаража..., работники отделов снабжений организаций (например компания которая ставить вышки связи или компаниизанимающиеся поставками генераторов или еще что-то), транспортников которым нужно контейнер разгрузить или какую-нибудь машину.. или строителей, которым нужно сделать разную работу от подачи стройматериалов до монтажа.. и т.п., написать конкретно их проблемы и предложить решения. А не просто скучное перечисление разных видов работ и общие слова "компания ООО Москран" предлагает вашему вниманию... - это никому 100 лет не нужно, что там предлагают ))

Конец:

Текст я вам только отправила исправленный, за него платить не нужно. Спасибо за "правду" и понимание. Удачи в поиске исполнителей.

А теперь обращаюсь к постоянным клиентам и адекватным заказчикам:

Спасибо дорогие за поддержку, очень приятно.

Теперь мне лучше, я дома и готова принимать новые заказы! Сделаю приятные скидочки.

С любовью и трепетом стабильные качественные статьи (/ru/forum/862019) от Яночки
M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#43

Заказывал текст на тему "Ивестиции в покупку квартир"

Как пример разрешил пользоваться статьями с РБК и других заумных источников. Цель была донести до обычного народа что сейчас выгодно вкладывать в жилье...

Статья была написана в простом стиле очень доступным для понимания обычным человеком (без сложных терминов и т.д) Я не скажу что статья мне очень понравилась, но и сказать что она меня чем то не устраивает тоже не могу, может копирайтер и делал упор на то чтобы простым языком все донести покупателю... Я внес свои небольшие правки и повесил на сайт.

Оценка - Хорошо!

По срокам и общению все отлично.

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#44

M.U., спасибо большое за отзыв!

Готова взять заказ большого объема.

[Удален]
#45

Сегодня выпал случай сотрудничества с ТС. Работали по финансовой тематике. Тексты хорошие, уникальность высокая. Читабельность отличная. Орфографических ошибок мной не было найдено. А что еще нужно?! )

M
На сайте с 09.08.2009
Offline
41
#46

Очень хочу поблагодарить Яну за проделанную работу. Тематика достаточно специализированная, юридическое направление, на мой взгляд она успешно справилась, и читая тексты, вижу, что Яна вникла в тематику, зная материал мне все равно было интересно читать то, что она написала.

Спасибо!

---------- Добавлено 15.11.2014 в 22:59 ----------

Сроки кстати тоже были соблюдены точно, как обговорили заранее!

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#47

Большое спасибо за отзывы.

Сегодня у нас был первый снег, поэтому я на вдохновении и с хорошим настроением возьмусь за новые заказы 😎

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#48

Знакомый попросил посоветовать копирайтера.

Мои все загружены... Ну думаю зайду на серч, там много талантов.

Выбрал самого оригинального автора, в итого пожалел.

В понедельник передали ТЗ. Сдача в среду-четверг.

Итого заканчивается рабочий день пятницы, текстов так и нет.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#49

Заказ получен, скидка за просрочку предоставлена.

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#50

NikitoZZ, я же предупреждала в переписке, что на день задержу, потому что в дороге. Полагаю, вам качество было важнее. В пятницу ночью я сдала работу, как раз на день позже, тем более скидку сделала почти 40%. Ну да ладно, заказчик всегда прав. Главное, в конечном итоге вы удовлетворены, да и я тоже.

Жду новых заказов, обращайтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий