Яночка - жуткая жадина в отношении копирайтинга. Люблю творить!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11

Получил свой текс который заказал во втором посте - доволен!

Текст прочитал быстро, все понял, заказать сам у себя тур на одного не захотел, но сам текст понравился :-)

Правда ТС не много не внимательно посмотрела на сайт который я указал, видимо в ТЗ нужно было писать куда сайт предлагает туры - а это всего 5 стран, в тексте же написано аля "нет места куда бы мы вас не смогли послать" но тут скорей мой недочет!

Сам текст разбил на 2 части, одну часть поместил на страницу "почему мы?", вторую часть на страницу "Почему на одного" - там часть текста с плюсами отдыха одному

Вообще я бы и весь текст повесил на главную с самого верха - но сейчас с движком лень разбираться, по этому разбил на страницы, а так текст достойный - мог бы висеть и на главной странице!

Единсвенное изменил в тексте:

Почему мы рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании?

на

Почему вам необходимо воспользоваться услугами именно нашей компании?

ибо я не рекомендую пользоваться услугами моей компании, если бы я рекомендовал то рекомендовал бы не пользоваться услугами других компаний :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
Иоанна:
Дабы не было обид и недоразумений, напишу и Вам, и Roousk ;)
А поскольку являюсь ужасным перфекционистом, напишите ТЗ максимально подробным и ясным.

С уважением, Яна

Полез посмотреть, оказывается я уже заказывал у вас за отзыв в прошлой теме. Думаю, что будет справедливо уступить место. Для заказа я составлял тз. Хочу получить у ТС отзыв на него, стоит ли придерживаться такого формата?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#13

В общем-то получил текст от ТС. Довольно информативный и интересный текст, видно что рерайт, но уникальность очень хорошая. Замечу что текст написан красиво, по всем канонам стилистики и орфографии. Возник вопрос с ключами, но его мы быстро решили, очень не плохой бюджетный вариант для текст кто хочет получить интересный текст за небольшие деньги. Спасибо автору.

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#14

Jaf4, прекрасное ТЗ. Все доступно изложено, все цели указаны и отмечено, чего делать не нужно. Выходит, 70% работы для копирайтера уже выполнено.

думаю, Roousk, спасибо вам за отзывы, рада что понравилось.

Принимаю новые заказы.

С любовью и трепетом стабильные качественные статьи (/ru/forum/862019) от Яночки
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#15

Получил свою статью. Тема очень узкая (по сути писать было не о чем), но тем не менее на выходе получился вполне читаемый текст для людей и поисковых систем. Премногоблагодарствую.

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#16

planetapokera, благодарю Вас!

Жду новых заказов и клиентов. На крупные объёмы скидочки!

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
43
#17

Сделал заказ, с качеством все ок. Рекомендую.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#18

Сделал заказ по кредитной тематике :) Посмотрим на результат.

Собираю статистику по НЧ.
И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#19

Maderthing, спасибо!

Kory, приняла заказ, тружусь, скоро будет.

Жду новых клиентов. Всем удачной недели!

Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#20

Заказываю у Яны рерайт отзывов, быстро и качественно, рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий