Яночка - жуткая жадина в отношении копирайтинга. Люблю творить!

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#31

Получил свою статью на достаточно сложную, банковскую тематику. Материал был подготовлен на высшем уровне: понравилось раскрытие темы, реальная полезность материала, не говоря уже о стандартных факторах грамматики и уникальности.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#32

Заказывал большую статью по мебельной тематике. Первый вариант статьи немного не устроил, ТС внесла правки, и получилась качественная статья. Абсолютно адекватно отнеслась к исправлениям. Буду обращаться к ней снова.

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#33

Спасибо большое за отзывы. Приятно, что моя работа ценится.

Всегда рада новым заказчикам.

С любовью и трепетом стабильные качественные статьи (/ru/forum/862019) от Яночки
Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#34

Начали сотрудничать! Качеством доволен!

------------------- green fruct has told
[Удален]
#35

Второй раз заказал у Яны пачку статей под ключ, полет отличный! Высокая уникальность, грамотность, хорошо разобралась в теме. Надеюсь ТС не утратит свое качество и подход к работе

И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#36

Фрукт, Niks - спасибо за сотрудничество. Всегда к вашим услугам.

До конца недели на крупный объем сделаю скидку.

nimag
На сайте с 02.02.2007
Offline
146
#37

Заказал статью у Яны, особо не расписывал как и что должно быть. Статья в итоге получилась хорошо читаемая и складная.

Спасибо.

Выгодная партнерка по мягкой мебели (5%). МСК, СПБ. https://msk.imeex.ru/partnerskaya-programma-dlya-vebmasterov/
И
На сайте с 09.12.2013
Offline
51
#38

nimag, и вам спасибо.

Буду рада новым заказчикам.

[Удален]
#39

Уже 2 месяца периодически заказываю статьи у Яны, качество выше цены, все устраивает. Мелкие замечания исправляются быстро. Рекомендую!

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#40

Делаем семинар по здоровью, нужно было описание мероприятия.

Получили очень хороший текст, который реально хочется дочитать до конца. Конверсия регистраций на семинар порадовала и текст в этом сыграл не последнюю роль.

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий