Quiz Group - Бизнес по-русски

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#361
drobt:
На канале контент, права на который принадлежат QG, если подать заявку на подключение, какие последствия будут?))

какой именно контент, с канала орт?

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#362
genius325:
какой именно контент, с канала орт?

Сериал....

S
На сайте с 18.06.2008
Offline
59
#363

Я на канале выкладываю свои каверы на чужие песни. Youtube отображает надпись "Matched third party content", но можно было включить галочку "Monetize my video. This is my cover of a song written by somebody else" и видео будет монетизироваться.

Это так было на Adsense. А когда переключился на QuizGroup, у меня эта галочка пропала, вся вкладка Monetization серым цветом, и видео не монетизируются :(

Как теперь быть?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#364

Получил 6го числа 1 бакс от квиза, вот только не могу понять, они мне толи доплатили, толи по ошибке перевели мне 1 бакс.

Вот такое сообщение пришло на вм

Зачисление от квизгруп N xxxx дата 06/04/2015
квизгруп май-декабрь 2014

Как разобраться за что мне перевели бакс? Каналы подключенные к квизу имеют доходы 50 баксов и выше.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#365

Иван НСК, мне тоже пришло 6 числа, это либо доплата либо за заблокированные каналы.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#366
Sheep:
Иван НСК, мне тоже пришло 6 числа, это либо доплата либо за заблокированные каналы.

это плата как я понял,за мелкие каналы которые зарабатывают до ~10 баксов в месяц.мне тоже уже второй месяц приходит мелочь с говноканалов в такое время,за какой именно срок особо не разбирался

SeoMan*
На сайте с 17.07.2009
Offline
103
#367

Ох, темы про джениуса удаляются быстрее чем я успеваю откомментится в них )) Не запомнил ник товарища который последним написал про его жирный канал, на котором он якобы делает 4-7 тысяч $. В этот раз без палева, просто теоретический вопрос, для тех кто видел его канал.

Социалблейд показывает $107 - $1.7K в месяц, просмотров меньше полляма в месяц. Рефка у него в описаниях к видео, скажем так, много не даст. Отсюда вопрос, как вы насчитали 4-7к$ на этот канал?

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#368
SeoMan*:
Ох, темы про джениуса удаляются быстрее чем я успеваю откомментится в них )) Не запомнил ник товарища который последним написал про его жирный канал, на котором он якобы делает 4-7 тысяч $. В этот раз без палева, просто теоретический вопрос, для тех кто видел его канал.

Социалблейд показывает $107 - $1.7K в месяц, просмотров меньше полляма в месяц. Рефка у него в описаниях к видео, скажем так, много не даст. Отсюда вопрос, как вы насчитали 4-7к$ на этот канал?

У него там за какое-то число в апреле списалось около 4 млн просмотров (вероятнее всего получил несколько страйков).

А учитывая то, что по тематике "Кино и фильмы" в среднем CPM составляет 2-4$ за 1000 любых просмотров, соответственно за месяц канал принес своему владельцу даже больше указанных 4-7 тысяч $, а точнее те самые 12000$, которые genius325 показывал в gif-анимации.

Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#369

СоциалБлейд считает по открытой статистике на канале, даже если канал не монетизируется.

Курс за 1000 берется с потолка методом тыка.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#370

С чего вы взяли, что 12к ?

Во первых у него 3 крупных канала и 5 новорегов мелких. Все по одной тематике, разбитые на 2 аккаунта Квиз ( х.з. может на жену зарегал) Другие я не пропалил, возможно есть много других каналов на разные тематики.

Во вторых он набрал почти 13 лямов просмотров за 5 месяцев. Его основной трафик - за счет сотен сайтов онлайн просмотра. Именно из-за них и идет такой бешенный рост просмотров. И рост доходов соответственно. Все его продвижение - это донести до сайтов, что он есть такой умник, то есть спам.

Думаю он уже вышел на $25-30к в месяц, ну а рост у него постоянный. Учитывая что ВГТРК ему страйки отправил, получит он меньше и гораздо. Ну а ВГТРК обычно шлет сначала 1 страйк как предупреждение. Ну а если чел непонятливый и не удалит все видео ВГТРК, через 2 месяца кидает 2-3 страйка с промежутком 1-2 часа, В каждом страйке по 5-10 видео и канал удаляется.

Ему повезет, если он успеет за Апрель получить. Там будет самое жирное лавэ. Но скорее всего не успеет, ибо при наличии двух страйков Youtube отключает монетку через 40 дней.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий