Quiz Group - Бизнес по-русски

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#61
jotak:
TrikolorBratsk, Mystic999, Со временем на канале, на видео, просят предъявить права на весь контент для монетизации роликов.
Ещё, если схватить отключение монетизации канала, тогда можно лешится дохода на всех каналах привязанных к этому адсенсу.

Да меня больше интересует доходность медиасетей. Не процент который они забирают, а доходность канала. Просто я знаю чела у которого просмотров в месяц в 2 раза меньше меня, а зарабатывает он в 2 раза больше из-за партнерки. Некоторые партнерки берут вообще 50 % заработка, но тем не менее на них очень жирные каналы сидят и берут туда только от нескольки сотен подписчиков и лямами просмотров, но тем не менее в эти партнерки много желающих.

Меня вот интересует, если там обещают высокий CTR и высокую цену клика, значит это лучше AdSense по доходности? Еще я знаю, что в медиасетях до 6 видов рекламы, в отличии от стандартных трех по прямой партнерке Youtube. Не считая продакт прайсмент.

Не стесняйтесь, делитесь цифрами среднего CTR и цены за клик в разных медиасетях. Было бы очень интересно сравнить.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
TB
На сайте с 05.01.2015
Offline
2
#62

Да. Хотелось бы цифры услышать по партнерским сетям.

Адсенс после НГ у меня получается 40 центов за 1000 просмотров, упал в два раза СТР.

Возможно из-за курса рубля.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#63
TrikolorBratsk:
Да. Хотелось бы цифры услышать по партнерским сетям.

Адсенс после НГ у меня получается 40 центов за 1000 просмотров, упал в два раза СТР.
Возможно из-за курса рубля.

Доход упал абсолютно у всех. С Квизом работаю около 3х месяцев, выплаты идут нормально, цент в цент. Кол-во дохода не от партнерок зависит, а от длины видео, геолокации аудитории, тегов и многих других факторов.

В группе ВСП вчера тоже жаловались что доход упал х(

E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#64

ВСП в топку плятят 64% да еще и задерживают катец как за ноябрь выплатили 6го января. Квиз платит день в день и обещанные 80%

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#65
Emkoney:
Квиз платит день в день и обещанные 80%

Я бы не сказал что день в день, выплаты можно ожидать от 15 числа этого месяца до 15 числа следующего месяца. Это написано в договоре.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#66

квиз норм партнерка.работаю с ней больше полгода,и за это время заметил только улучшения в работе (стали быстрее выплачивать и т.п.).Деньги за забаненные каналы отдают чётко,правда хоть и с месячной задержкой.Многие другие партнерки,писали,вообще не отдают,особенно если сумма крупная.

TB
На сайте с 05.01.2015
Offline
2
#67
ChampionHL:
квиз норм партнерка.работаю с ней больше полгода,и за это время заметил только улучшения в работе (стали быстрее выплачивать и т.п.).Деньги за забаненные каналы отдают чётко,правда хоть и с месячной задержкой.Многие другие партнерки,писали,вообще не отдают,особенно если сумма крупная.

Что вы можете сказать про СТР при переходе на партнерку?

Про это все молчат, описывая мнимые плюсы партнерки и пытаются тебе впарить свою ссылку для регистрации.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#68

TrikolorBratsk, Да не кто, не хочет, в парить тебе ссылку. там +, - с сотки 2 бакса платят.

Доход у всех разный, как и рекламодатели, количество реклам в ролике + геотаргетинг влияет на смотрящих твое видео.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#69
TrikolorBratsk:
Что вы можете сказать про СТР при переходе на партнерку

ЦТР невозможно увидеть,ибо его нет в Ютуб аналитике,а вся стата на квизе мониторится там.

TB
На сайте с 05.01.2015
Offline
2
#70
ChampionHL:
ЦТР невозможно увидеть,ибо его нет в Ютуб аналитике,а вся стата на квизе мониторится там.

Не так выразился.

После перехода на квиз, итоговый ваш доход вырос по сравнению с адсенсом или упал на 20% которые забирает квиз?

После подключения к партнерки эти показатели:

количество реклам в ролике и геотаргетинг

Останутся такими же как и до подключения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий