Апдейт поисковой базы 07.08.14

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#221
Kwik:
Я конечно не кричу, что мой сайт крутой, а остальные все говно, у меня тоже очень много еще недоработок над которым нужно работать, но когда твой сайт теряет позиции и 70-80% трафик и этим откидывая все твои труды на 3-4 месяца назад, то руки опускаются. Ладно бы еще какие то нормальные сайты пришли на позиции на которых был мой, но пришло откровенное Г... которое в обще не содержит ничего информативного, и при все при этом ты не понимаешь почему так, вроде делаешь все возможное, а тут такое...

Да не отчаивайся, мужик. Такие вещи бывают на стыке поисковых алгоритмов, да и более мелких программных корректировок в ранжировании. А еще страницы выпадают без причины. Новый апдейт расставит все на свои места )

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#222
arcade:
Да не отчаивайся, мужик. Такие вещи бывают на стыке поисковых алгоритмов, да и более мелких программных корректировок в ранжировании. А еще страницы выпадают без причины. Новый апдейт расставит все на свои места )

позитивчик-наше всё!

E
На сайте с 22.05.2002
Offline
96
eoc
#223

Kayrat, Scamp, апдейта не было, ошиблись, ребята...

Предлагаю всем, кто потерял свои позиции, ответить на несколько простых вопросов:

1) Покупали ли ссылки?

2) Стоит ли Метрика?

3) Стоит ли Вебмастер?

4) Накручивали ли ПФ?

Тогда мы вместе можем разгадать эту головоломку...

InterPromotion.Ru (http://InterPromotion.Ru) - определение позиций сайта в поисковых системах, продвижение сайта во всех мировых поисковых системах!!!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#224
eoc:


Тогда мы вместе можем разгадать эту головоломку...

Шерлок, Вы?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#225
arcade:
А ресурс инфо- или коммерческий, позвольте узнать?

коммерческий

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#226
Kayrat:
коммерческий

Значит продвигаете по ВЧ ключу?

---------- Добавлено 11.08.2014 в 15:13 ----------

eoc:
Kayrat, Scamp, апдейта не было, ошиблись, ребята...

Предлагаю всем, кто потерял свои позиции, ответить на несколько простых вопросов:

1) Покупали ли ссылки?
2) Стоит ли Метрика?
3) Стоит ли Вебмастер?
4) Накручивали ли ПФ?

Тогда мы вместе можем разгадать эту головоломку...

Тысяча факторов ранжирования вряд ли поддадутся разгадке. Есть смысл, как отвечает в письмах Щукин, делать сайт и ждать апдейта(-ов)

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#227
Лунный Кот:
Шерлок, Вы?

ватсон он)))

по апу, позиции в плюс.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Online
126
#228

Вот что мне ответили по поводу сокращения трафика на 70% и падения позций:

Мы понимаем Вашу обеспокоенность возникшей ситуацией. По результатам проверки присутствия Вашего сайта в поиске Яндекса могу сообщить, что в настоящее время с ним все в порядке, он нормально индексируется, и в ближайшее время его позиции по интересующим Вас запросам смогут несколько улучшиться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, подождите немного.

Как думайте трафик вернется ? просто еще не сталкивался с таким

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#229
Kwik:
Вот что мне ответили по поводу сокращения трафика на 70% и падения позций:
Мы понимаем Вашу обеспокоенность возникшей ситуацией. По результатам проверки присутствия Вашего сайта в поиске Яндекса могу сообщить, что в настоящее время с ним все в порядке, он нормально индексируется, и в ближайшее время его позиции по интересующим Вас запросам смогут несколько улучшиться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, подождите немного.

Как думайте трафик вернется ? просто еще не сталкивался с таким

Две недели = 14 дней = примерно 2-3 апдейта.

Если Платон сказал - две недели, значит две недели можно курить и ждать апдейта за апдейтом. Вернется трафик )

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#230
Kwik:
Как думайте трафик вернется ? просто еще не сталкивался с таким

Вернется. Было такое не единожды. Видимо фильтруют по ошибке. Примерно на 2ой апдейт нормальный рост и траф возвращается.

Вот так видимость сайта выглядит

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий