Апдейт поисковой базы 07.08.14

ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#231
Kwik:
Вот что мне ответили по поводу сокращения трафика на 70% и падения позций:
Мы понимаем Вашу обеспокоенность возникшей ситуацией. По результатам проверки присутствия Вашего сайта в поиске Яндекса могу сообщить, что в настоящее время с ним все в порядке, он нормально индексируется, и в ближайшее время его позиции по интересующим Вас запросам смогут несколько улучшиться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, подождите немного.

Как думайте трафик вернется ? просто еще не сталкивался с таким

примерно тоже самое ответили, что "сейчас с сайтом все нормально и в ближайшее время ранжирование сможет улучшиться".

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#232

Что там Ванги говорят? Ап будет сегодня? )

[Удален]
#233
MyDragon:
Что там Ванги говорят? Ап будет сегодня? )

Тоже захожу сюда жду весточки от местных повитух 😂 ,уж очень бы хотелось увидеть свои новенькие МФАшки в индексе. 🍿

F
На сайте с 20.09.2013
Offline
23
#234
Вот что мне ответили по поводу сокращения трафика на 70% и падения позций:
Мы понимаем Вашу обеспокоенность возникшей ситуацией. По результатам проверки присутствия Вашего сайта в поиске Яндекса могу сообщить, что в настоящее время с ним все в порядке, он нормально индексируется, и в ближайшее время его позиции по интересующим Вас запросам смогут несколько улучшиться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, подождите немного.

Ура, ты меня так обрадовал этим сообщением, уже две недели в шоке от того что траф просел с Яндекса, жду не дождусь обратного хода и зеленого света в конце тунеля)

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#235
ORESTER7:
Тоже захожу сюда жду весточки от местных повитух ,уж очень бы хотелось увидеть свои новенькие МФАшки в индексе.

ап любит дни на "с" - субботу и среду, но хотелось бы надеяться, что будет сегодня )

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#236

чета у меня нехило стартануло пару позиций, к чему бы это.. 🍿

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#237
Coolteams:
чета у меня нехило стартануло пару позиций, к чему бы это.. 🍿

колдую колдую апдейт чую?

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#238
arcade:
колдую колдую апдейт чую?

не, тут дело в другом. Вчера Платон дал добро на амнистию сайта, хотя фильтр был фактически ни за что. Вот первый раз вижу чтоб в междуапье так стрельнуло

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#239
Coolteams:
не, тут дело в другом. Вчера Платон дал добро на амнистию сайта, хотя фильтр был фактически ни за что. Вот первый раз вижу чтоб в междуапье так стрельнуло

Это сладкое слово амнистия

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#240

За вангование можно и штраф отхватить!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий