Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

Warhammer
На сайте с 05.12.2011
Offline
42
#341
olgik19:
тЧто смотрим

Смотрим параметры/ключи оптимизации главной страницы и сравниваем в последующим с трафом с ПС. А если у вас там лента новостная постоянно висит с одной статьей, то и она может своими ключами переоптимизировать внедрить главную!

Tell me what you want...
BANK_BTC
На сайте с 24.01.2016
Offline
9
#342
Антилоп:
Привет, всем. Сказать что я новичок - ничего не сказать.
Я хочу проникнуть в ваше дело полностью!
Вот только не знаю с чего начать. Какие советы кто может дать?
Иди может даже под крыло взять?

да да, с чего начать?

Купить и продать биткоин просто: анонимная P2P биржа внутри Telegram: регистрация (telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=MTg2Nzc0MTg3) (комиссия 0 %)
M
На сайте с 05.11.2013
Offline
17
#343
olgik19:
так а если на странице есть и высокочастотные ключи и низкочастотные?
Как понять под какие оптимизировна?Что смотрим-число упоминаний на странице, какие ключи упоминаются в тайтле, заголовках и дискрипшине?

Ну и собственно позиции, возьмите список этих ключей, и смотрите какое место занимает в выдаче страница по тому или иному запросу. При съеме позиций, опять же показывается релевантная - если релевантная по низкочастным, смотрите где они были перечислены на странице и как.

SA
На сайте с 28.08.2015
Offline
52
#344

Подскажите, обязательно ли уникализировать шаблон для wordpress? Ну там классы и идентификаторы переименовывать, цвета чуть-чуть изменять и т .п .?

Warhammer
На сайте с 05.12.2011
Offline
42
#345
SobolevAndrey:
Подскажите, обязательно ли уникализировать шаблон для wordpress? Ну там классы и идентификаторы переименовывать, цвета чуть-чуть изменять и т .п .?

Нет) Совсем необязательно.

attra2000
На сайте с 24.03.2016
Offline
2
#346

Почему у меня ТИЦ 0, что я делаю не так

Как научиться готовить торты (http://ot-kuzi.ru/)?
markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#347
attra2000:
Почему у меня ТИЦ 0, что я делаю не так

Мало тематических ссылок

Moonlight and vodka, takes me away... IceLab.ru -онлайн аудит сайта бесплатно (http://icelab.ru)
A7
На сайте с 31.03.2016
Offline
0
#348

Соц сети, тематические форумы)

---------- Добавлено 01.04.2016 в 21:23 ----------

Тут можно почитать отзывы о этой бирже: otzyv.semsocial.ru/pr-sape-ru/

---------- Добавлено 01.04.2016 в 21:24 ----------

Нечаянно не в ту ветку отправил, а как удалить не знаю...

SA
На сайте с 28.08.2015
Offline
52
#349

Подскажите пожалуйста, а сам код шаблона для WP (ну, его невалидность и прочее) может каким-то образом влиять на продвижение сайта?

C3
На сайте с 04.02.2015
Offline
12
#350

Здравствуйте!

Имеется интернет-магазин, индексируется хорошо, особенно яндексом, ссылки не покупаю, Мета-теги и h1 и контент - вручную, короче всё более или менее.

Но есть небольшие проблемы:

1. Хорошо идут к выдаче категории (страницы производителей и категории), не совсем хорошо товар. Понятно, что можно написать текста уникальные и т.п., Но если 5000+ товаров - то где взять столько уникального контента? Заказывать копирайтера? Капец сколько денег понадобится. Может есть какой способ это исправить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий