Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

T
На сайте с 27.06.2022
Offline
0
#1051
Gambetto #:

JaguarRUS, KeyCollector, наверно.

Мой вопрос: зачем создавать сайт до появления материала для наполнения?

У нас сначала программисты сверстали сайт, потом мы пошли собирать сематику и все остальное 😄

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#1052
tatr #:

У нас сначала программисты сверстали сайт, потом мы пошли собирать сематику и все остальное 😄

Вообще так многие новички делают. Но лучше, хотя бы структуру четкую иметь. Обозначить разделы, в которые впоследствии пойдет контент.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
NK
На сайте с 19.08.2022
Offline
0
#1053

У меня есть блог. Я его только начал вести блог про аутизм и аутистов 

У меня ребенок аутист. Я этим вопросом занимаюсь уже пять лет и добился определенных успехов. Решил делиться опытом на своем блоге MyAutist.ru  Но популярностью пользуются блоги со слюнявыми историями. Посоветуйте как мне его продвинуть. Сразу скажу рассматриваю только бесплатное продвижение - денег в семье не много, увы 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#1054
Николай Кузнец #:
Решил делиться опытом на своем блоге MyAutist.ru
Николай Кузнец #:
Посоветуйте как мне его продвинуть.

Судя по тому как сделан вышеуказанный сайт, для начала вам нужно научиться и приобрести навыки для того, чтобы сделать современный сайт, отвечающий актуальным требованиям.  А потом уже всё остальное.

Чтобы убедиться в этом, попробуйте разместить коммерческую рекламу для своего сайта и оцените насколько активно и вовлечённо пользователи будут прочитывать ваш сайт. Вы увидите, что в общем и в среднем с сайта уходят. 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
E
На сайте с 12.08.2022
Offline
0
#1055
Николай Кузнец #:

У меня есть блог. Я его только начал вести блог про аутизм и аутистов 

У меня ребенок аутист. Я этим вопросом занимаюсь уже пять лет и добился определенных успехов. Решил делиться опытом на своем блоге MyAutist.ru  Но популярностью пользуются блоги со слюнявыми историями. Посоветуйте как мне его продвинуть. Сразу скажу рассматриваю только бесплатное продвижение - денег в семье не много, увы 

имея лишь большое желание... ничего хорошего не добитсья, так как на рынке десятки и сотни игроков которые монетизируют сайты в этой тематике, и чтобы Вам их обогнать и забрать их трафик - нужно изрядно потрудиться. с минимальными вложениями разве что продвижение в ВК рассмотрите и одноклассниках, на бОльшее расчитывать не стоит. Увы

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1056
Антоний Казанский #:
Чтобы убедиться в этом, попробуйте разместить коммерческую рекламу для своего сайта и оцените насколько активно и вовлечённо пользователи будут прочитывать ваш сайт. Вы увидите, что в общем и в среднем с сайта уходят. 

Зачем тратиться. И так понятно. 

Чел либо учит веб-разработку, либо не выпендривается и как все идет бложить о наболевшем в Дзен.

NK
На сайте с 19.08.2022
Offline
0
#1057
Всем спасибо за комментарии, но к сожалению, особо чего-то толкового не увидел. Особенно коммент с советом разместить рекламу. Автор явный сноб, возможно что-то и мыслит в веб-разработке, но не сильно, от того из советов критика и скепсис, ведь сам-то ничего не добился))) 
K
На сайте с 01.09.2022
Offline
15
#1058

Здравствуйте!

Я никак не могу понять, что писать в TITLE главной страницы блога, на которой не будет основного текста, а будут анонсы-ссылки свежих записей или последних статей. Когда есть основной текст главной страницы, например, сайта компании по продаже велосипедов, то там все понятно. Но я вижу часто блоги, у которых главная страница не имеет основного текста. Как здесь быть? Буду благодарен за ответы. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#1059
kostyam #:
что писать в TITLE

Блог 

K
На сайте с 01.09.2022
Offline
15
#1060

Спасибо! Просто "блог"? Или добавить: блог о музыке, велосипедах и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий