Куда отдать идею проекта?

R
На сайте с 01.08.2014
Offline
0
3447

Всем доброго времени суток.

Несколько лет назад пришла идея одного проекта. Проект интересный и может занять существенное место в мировом интернете (только не смейтесь, вам наверняка приходится сталкиваться с подобными высказываниями). Пока ничего подобного не создано, а у меня до его реализации дело так и не дошло, человек я и не совсем далекий от веб разработок и программирования, но знаний мне не хватает, а времени и желания углубляться в изучение SQL и С++, реально понимаю, не будет.

В связи с этим вопрос, куда можно отдать идею проекта и на каких условиях, не хотелось что бы все потом свелось к кучи ГС.

У кого есть какие мысли поделитесь.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#1

Приветствую.

Пишите, обсудим.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#2

Проект без реализации - ничто.

Если мозгами подраскинуть - то можно десяток спокойно наковырять неплохих идей, было бы время и деньги для их реализации

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#3

Если проект действительно стоящий, то смысла его кому то отдать не вижу. Лучше самому заняться его реализацией. Для этого потребуются инвестиции и команда. Все это можно найти на этом форуме, было бы только желание. Если же его нет, то прямая дорога и инфопродукты.

R
На сайте с 01.08.2014
Offline
0
#4
maximus200:
Для этого потребуются инвестиции и команда.

Скорее хочу найти второе или встретить надежного партнера.

Не проблема потратить несколько тысяч долларов, все заказать, но без необходимых знаний все равно не смогу поддерживать проект.

Инфопродукты совсем не то.

Проект не предполагает использование контента и рекламы, а так же выжим денег у юзеров, и принятую раскрутку. В реализации, на мой взгляд, несложный, с необходимыми знаниями можно справиться за несколько дней.

Проект действительно очень простой, уникальный и перспективный, и может вывернуть интернет на изнанку.

Не думаю, что кто-то бы отказался основать такие проекты как твитер, инстаграм, вк и подобного им уровня. Рассматривать этот проект на другом уровне смысла нет, хоть и не имеет с упомянутыми ничего общего.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#5
rengineer:
Проект интересный и может занять существенное место в мировом интернете
rengineer:
Проект действительно очень простой, уникальный и перспективный, и может вывернуть интернет на изнанку.

На 99% это только вам так кажется, на практике очередная идея среди тысяч.

R
На сайте с 01.08.2014
Offline
0
#6

Считаете что все возможное уже создано и реализовано?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#7
rengineer:
Считаете что все возможное уже создано и реализовано?

Считаю, что вы переоцениваете свою идею в силу эмоций. Обсудите ее с человеком, способным хоть немного ее оценить и покритиковать и поймете, что стоит ее забыть сразу. Под человеком я не имею ввиду себя, мне идея не нужна.

R
На сайте с 01.08.2014
Offline
0
#8

Спасибо за хороший совет, правда хороший, но эмоции здесь не причем, скептицизма мне и самому хватает.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#9

У меня расписано 3 идеи проектов, подобных ни в Рунете, ни в бурже не нашел. В теории каждый способен реально выстрелить. Почему не делаю? Потому что нет денег. Самый дешевый оценил в 4 ляма, самый дорогой в 10. Вложения подразумевают и их массовую рекламу. А пока денег нет, смысла нет их начинать делать, просто кто-то с средствами сопрет идею и обойдет. Это я к тому, что оригинальные идеи нужно быстро реализовывать и развивать, либо отложить на полку.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#10
Пока ничего подобного не создано

значит на 99.99% это никому не интересно и не нужно

С++

почему С++ ?

попробуйте точнее сформулировать каких именно знаний вам не хватает, конкретно каких?

например, есть у меня идея наладить производство вечных двигателей, ничего подобного не созадно, но нет денег на проект и не хватает инженерных знаний :)

Это я к тому, что когда у вас будет больше знаний вы лучше поймете, почему это невозможно сделать.

Сколько надо на проект денег, не так уж и интересно, важна рентабельность.

подразумевают и их массовую рекламу

это как бы намекает, что проект точно никому не нужен, раз надо рекламу вкладываться нехило. Вот фейсбук никогда не видел рекламы и тд. Само стреляет. А раз реклама нужна то скорее всего не выстрелит.

...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий