Куда отдать идею проекта?

[Удален]
#41
rengineer:
Сами отдадите за 500р.?

Если не могу с ней справиться, то обычно пишу в паблик на форумах.

Если могу справиться, то рублю бабло сам.

---------- Добавлено 04.08.2014 в 19:43 ----------

Куплю за 1000р идею, если там способ добычи принципиально нового природного, возобновляемого источника энергии. В ЛС.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#42

rengineer, конкретики не будет? смысл создания темы?

---------- Добавлено 04.08.2014 в 21:22 ----------

MyGarant:
если там способ добычи принципиально нового природного, возобновляемого источника энергии. В ЛС.

эфир .

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#43

Написал большой пост, потом передумал и стер.

Оставлю два тезиса:

1. Если вы профессионал, то вам всегда выгодно публично заявлять о любых своих идеях.

2. Чем чаще вы пытаетесь "продаться подороже", тем выше вероятность того, что по итогу ваш пукан возьмут за бесценок.

Разбирайте на стеночки.

Все по жести.
Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
146
#44

А не вариант запатентовать и все ?

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#45

К гадалке не ходи ТС придумал социальную сеть для котиков - ниша действительно пустует, всего пара убогих соц сетей, мой кот до сих пор не смог присмотреть себе кисаньку.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
[Удален]
#46
Nam3D:
К гадалке не ходи ТС придумал социальную сеть для котиков - ниша действительно пустует, всего пара убогих соц сетей, мой кот до сих пор не смог присмотреть себе кисаньку.

Поскорее бы открылась эта сеть. Буду монетизировать котиков :2cents::2cents:

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#47
Nam3D:
К гадалке не ходи ТС придумал социальную сеть для котиков - ниша действительно пустует, всего пара убогих соц сетей, мой кот до сих пор не смог присмотреть себе кисаньку.

Мы нашли себе мокрую киску здесь: http://catmoji.com/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий