Возьму лимиты доверия

E
На сайте с 18.08.2011
Offline
31
1439

Нужно 500wmz, срок 5 месяцев, 9% в месяц.

Возьму 500 отдам 725. Скорей всего отдам намного раньше с процентами за 5 месяцев, никогда раньше не пользовался лимитами доверия не знаю как там всё устроено.

Персональный аттестат, с регистрацией 2008 года, BL133.

wmid 397773318541

Коротко опишу свою ситуацию, в период с марта до середины июля я проиграл все свои деньги на ставках. Когда проиграл последние деньги, всерьёз думал о суициде, через три дня одумался, решил жить дальше. Денег осталось мало, хватит только на еду и оплату интернета. Нужны деньги на оплату ссылок, личные бытовые нужды, оплату коммунальных услуг, пока не выправлю своё финансовое положение. До нового года я точно смогу заработать деньги и отдать весь долг, такой длинный срок нужен чтобы я не чувствовал напряжение, а спокойно решал свои проблемы, скорей всего я отдам долг намного раньше. Можно занять не всю сумму, можно 200, 100, 50. Надеюсь на помощь нескольких людей.

Столкнувшись с проблемой я ощутил равнодушие людей. Родственник которому я раньше занимал 60000 рублей, на мою просьбу занять 3000 отказал. Хотел создать тему о займе на другом форуме, написал модератору, он направил меня к админу, админ направил к другому модератору, тот модератор отфутболил меня к админу, когда я сказал ему что меня направил админ, он сказал я занимаюсь только сбором денег для больных детей, тему создать нельзя. Добрый отзывчивый человек.

Надеюсь на помощь добрых отзывчивых людей.

Пишите в личные сообщения.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#1

Подумай сам, не считаешь глупым думать о суициде из-за денег? тем более из-за 500 вмз. Открою тебе страшную тайну, что человек такая скотина, что способен приспособится к любой обстановке, и выдержать большинство трудностей. Конечно, мозг тебе никто не вправит по поводу ставок, лучше стабильно зарабатывать по копейке в день, чем сто рублей сегодня, а завтра не известно прокатит ли. Были бы деньги помог бы, хотя думаю найдутся тут такие люди, но голова, она ж думает, соглашайся иногда с ней и жизнь наладится. Удачи!

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#2
Коротко опишу свою ситуацию, в период с марта до середины июля я проиграл все свои деньги на ставках. Когда проиграл последние деньги, всерьёз думал о суициде, через три дня одумался, решил жить дальше

Я бы умолчал эти подробности, с такой анкетой и 50wmz будет сложно получить

E
На сайте с 18.08.2011
Offline
31
#3

Я рассказал правду. Сейчас у меня есть уверенность, что я больше не буду играть, тем более на деньги которые занял. Я уверен что смогу всё отдать в срок. Тема не деловое предложение, а просьба о помощи.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#4

Может устроится на работу за зарплату?

500$ можно за месяц заработать.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#5
KrutE:
Я бы умолчал эти подробности, с такой анкетой и 50wmz будет сложно получить

Тут скорее всего в другом дело.

Человек сразу заявляет, что он "алкоголик наркоман игроман", т.е. попросту говоря недееспособен. А сделки с недееспособными по законам РФ у нас что? Правильно - ничего, недействительны. И отмаза что "я не знал" - уже не пройдет.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
E
На сайте с 18.08.2011
Offline
31
#6

Может устроится на работу за зарплату?
500$ можно за месяц заработать.

Я собираюсь устроиться на работу, нормальную работу в течении нескольких дней не найдёшь, пока будет оформление медосмотр(платный на который денег нет), первые деньги я получу через две недели, деньги на оплату ссылок кончаются уже через неделю, есть много бытовых нужд которые слабо могут терпеть, проезд до работы, возможно покупка спецодежды для работы, на всё это нужны деньги. Деньги есть только на еду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий