Партнерка promo-резюме. Новинка года.

AB
На сайте с 28.07.2014
Offline
0
656

Здравствуйте друзья!

Меня зовут Александр, я являюсь руководителем агентства 2resume.ru.

Мы запускаем новую партнерскую программу по тематике: резюме, работа, вакансии.

Если у Вас есть тематический трафик, будем рады видеть Вас в числе своих партнеров.

В чем суть:

Каждый месяц 1 500 000 человек в России ищут, как составить резюме. Писать резюме сложно и «лениво». Мы составляем крутое резюме ЗА клиента и оформляем его как стильный РЕКЛАМНЫЙ БУКЛЕТ. Такие резюме нравятся заказчикам и очень эффективны, но большинство клиентов не могут их сделать самостоятельно (в отличие от обычных резюме), поэтому заказывают у нас. Как это выглядит тут >>>

Услуга не имеет прямых аналогов в РФ и обладает хорошим WOW-фактором! Платежеспособная аудитория! Есть гарантия возврата денег. Постоянная работа по увеличению конверсии.

Материалы для партнеров и инструкции: www.2resume.ru/affiliate-program.html

Наш основной продукт - это «promo-резюме» стоимостью 2990,9 р.

Партнерский доход: 522,54р. c каждого оплаченного заказа.

Работа партнерки организована через сервис Glopart.

Есть возможность организовать продажи «promo-резюме» непосредственно на Вашем сайте (группе, рассылке).

Преимущества очевидны:

-Вы сами отслеживаете конверсию и статистику продаж.

-Вы сможете корректировать контент для достижения лучшей конверсии, исходя из особенностей Вашего сайта и ЦА.

-Для оформления заказа нужно меньше кликов.

-Мы берем на себя всю работу с клиентами.

-Ваше вознаграждение автоматически выплачивается каждую пятницу на wm кошелек.

Для организации продаж мы предоставляем: форму оплаты, текстовые материалы, картинки, flash-резюме, примеры резюме, отзывы клиентов, скоро онлайн консультант с нашим оператором. Инструкции по подключению.

Всех заинтересованных милости просим. )

Отвечу на любые вопросы.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#1

Человек ищет работу, с деньгами напряг, ну как обычно это бывает;) тут ему предлагают резюме буклет за 2990 рэ, человек в растеряности...

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#2

Сами то пробовали трафик сливать?

Покажите скрин статистики

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
AB
На сайте с 28.07.2014
Offline
0
#3
Bramin:
Человек ищет работу, с деньгами напряг, ну как обычно это бывает;) тут ему предлагают резюме буклет за 2990 рэ, человек в растеряности...

Здравствуйте Bramin!

)))) Согласен с Вами )))

Видимо по этому, у нас почти нет клиентов претендующих на «низкие» вакансии и испытывающие проблемы с деньгами.

Вы будите смеяться, но примерно 60% наших клиентов – наемные директора и начальники отделов.

Директора смотрят на резюме как на свою рекламу, и используют его чтобы «торговаться» с работодателями и получать больше предложений. Конечно, они найдут работу и без нас, но с нами быстрее и на более выгодных условиях.

Резюме это как одежда: можно прийти на собеседование в грязных джинсах, а можно в хорошем костюме. Кроме-того не забываем фактор «креатива», и большую конкуренцию среди кандидатов )

«Бедная» категория пока покупает плохо, есть такое. ((( Над этим сейчас работаем.

Тут получается замкнутый круг: чтобы получить работу с хорошей зарплатой – нужно хорошо себя презентовать, а это стоит денег, а где взять деньги, если нет хорошей работы?

Как говорили великие: богатые – богатеют, бедные – беднеют. Увы.

Если Вам будет интересно, могу развить тему наших клиентов.

[Удален]
#4
alex_bf:

Если Вам будет интересно, могу развить тему наших клиентов.

Интересно.

AB
На сайте с 28.07.2014
Offline
0
#5
CPAinfo:
Сами то пробовали трафик сливать?
Покажите скрин статистики

Здравствуйте CPAinfo.

Конечно.

Мы пока еще молодой проект, но результаты такие: у нас хорошо работает тематический трафик. В первую очередь контекст, поисковый трафик, трафик тематических ресурсов.

Тизеры нам результата не дали.

Наша партнерка ориентирована на людей имеющих тематический трафик и желающих его монетизировать. Согласитесь, адекватных предложений в этой категории очень мало.

Скрины статистики и наши цифры в открытый доступ выкладывать не стоит, но если у Вас есть вопросы, можем обсудить все в личке.

[Удален]
#6
alex_bf:
а где взять деньги, если нет хорошей работы?

Резюме в кредит)

AB
На сайте с 28.07.2014
Offline
0
#7
kevindark:
Резюме в кредит)

Зло конечно, но забавно))))

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#8
Скрины статистики и наши цифры в открытый доступ выкладывать не стоит

Это же и есть реклама вашей партнерки ))

Какие могут быть причины против , кроме плохой конверсии естественно ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
AB
На сайте с 28.07.2014
Offline
0
#9
ilux:
Это же и есть реклама вашей партнерки ))

Какие могут быть причины против , кроме плохой конверсии естественно ?

Здравствуйте ilux.

Ну если «Академик» настаивает. То вот.

Статистика своих продаж из метрики, пока готовили партнерку.

Glopart только подключили, их статистику еще не набрали.

Как я писал Выше, мы ищем партнеров, у которых уже есть тематический трафик (тематика резюме, вакансии, поиск работы)

Какая конверсия будет через 1-2 месяца, я пока прогнозировать не могу. Только запускаемся.

До сентября 2014, мы готовы получать от всех партнеров, не более 5 заказов в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий