Выплаты айфри

van4a
На сайте с 12.03.2011
Offline
72
#31

вот и середина сентября

Идеальная работа — та, сделав которую однажды, получаешь доход на всю жизнь ... ©
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#32

Юрики есть, кто работает с Zed Russia (бывший INFON)?

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#33

У кого какие новости, господа?

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#34
windmill:
У кого какие новости, господа?

Тишина, последнее что ответили:

"17 сентября 2014

Вопрос: Долги уже начали выплачивать?

Ответ: пока еще, нет, но уже в ближайшее время, приблизительные сроки есть, скорее всего на следюущей недели уже начнём почтепенно выплачивать по немногу."

---------- Добавлено 24.09.2014 в 18:18 ----------

сегодня задал вопрос, что выше:

Увы пока нет ответа, точно знаю, что на этой неделе деньги не поступят, увы. пока точных сроков нет.

AD
На сайте с 30.12.2011
Offline
73
#35

выплат нет, начиная с "за май", снял их с сайта еще месяц назад, и ставить обратно не собираюсь, но деньги свои все равно хочу получить

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#36

Мда, конец сентября :( Остались еще отчаянные, кто продолжает лить на айфри? Кому-нибудь что-нибудь сказали внятное, что вообще происходит и на когда теперь перенесли сроки?

[Удален]
#37
windmill:
Мда, конец сентября :( Остались еще отчаянные, кто продолжает лить на айфри? Кому-нибудь что-нибудь сказали внятное, что вообще происходит и на когда теперь перенесли сроки?

Судя по последней новости из ЛК Планеты3 выплаты будут минимум через 1-2 месяца, пока фирма не пройдёт все юр. нюансы по реорганизации (ИМХО).

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#38
всё очень плохо с выплатами, никто пока н может назвать сроки, только отдаляют их, теперь говорят что уже раньше второй половины октября не будет оплат, обещают что всё что заработали партёнры выплатим, но вот целесообразно ли продолжать лить тарфик на нас, это уже решть вам.

Вот что ответили.

[Удален]
#39
Дадуда:
Вот что ответили.

Мне должны не так много - 242 839.34. Руководитель написал, что до НГ должны всё погасить.

Трафик на них не пускаю уже более года, но сегодня решил сново пустить (только МТС), т.к. пересогласовывать проекты у другого КП выйдет себе дороже.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#40

Середина октября настала, предлагаю формально тут отметится и отписаться. Может у кого свежая инфа появилась по поводу выплат? Последнее что говорили мне - вторая половина октября, сейчас молчат, думаю стоит ли ждать вообще их или забить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий