Выплаты айфри

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#91

Затолкайте его кто-то обратно в палату. ПЛЗ!

Fuck the plebs.
DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#92
Руководитель Группы ФО:
Мои Вам советы:

1. Обращаться всегда на Вы (в ресурсах общего пользования)
2. Вы писать с большой буквы, если обращаетесь к индивидуму (в ресурсах общего пользования)
3. Учиться признавать свои ошибки
4. Входить в положение других
5. Помогать людям, когда им тяжело

для инета - это простые 5 правил
Руководитель Группы ФО:
мне тебя тоже очень жалко))) видимо ты кроме слова Крон ничего не знаешь))). Подскажу есть элементарная функция sleep(30) и не зная сколько у меня серверов и где они находятся - лучше молчать. Про то, что нужно простреливать сторону партнёрки - я вообще молчу и не упоминал этого. Про биллинг ("крупный"), который мне отказал - это бывший Лоял? эти кидоки? я к ним больше и не обращался! что касаемо I-free, чтобы компания выжила - выплаты партнёрам без договора врятли произведут.

DeOne123, ты хотябы похвастался сколько тебе должны I-free, а то может опять сопли раздуваешь из-за свои 2к в неделю, как с МКС. Я скрин не прошу, в отличии от тебя))) мне он не нужен. И задумайся когда-нибудь почему тебе ТОТ Мани отказал в согласовании новых проектов Мегафон)))
Руководитель Группы ФО:
мне тебя жалко ))) ты мало того, что дату сообщений не видишь, так ещё и умом хромаешь. не забудь меня обвинить, когда тебя кинут

И он дает нам советы? :D

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
[Удален]
#93

DeOne123, плач дальше и вымолят свои копейки, пока другие будут работать и получать свои средства. Из-за твоего отношения на твоём биллинге всего зарегистрировано 19 сайтов (проектов). Ты мне не интересен, поэтому я стобой на ты, и из-за твоего неуважения с тобой никто не работает и никто не выплачивает (тебя не воспринимаю всерьёз). ЗА КЛИЕНТОВ БИТЬСЯ НУЖНО И ПИСЮ ИМ СОСАТЬ, иначе вернёшься в 80-е года, когда продавщица была главнее покупателя.

а ты должен ко мне обращаться на Вы ХОТЯБЫ по следующим фактам:

http://joxi.ru/wGrqBMVxTgo7mz

http://joxi.ru/WKAxMegNF7dEr8

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#94
Руководитель Группы ФО:
DeOne123, плач дальше и вымолят свои копейки, пока другие будут работать и получать свои средства. Из-за твоего отношения на твоём биллинге всего зарегистрировано 19 сайтов (проектов). Ты мне не интересен, поэтому я стобой на ты, и из-за твоего неуважения с тобой никто не работает и никто не выплачивает (тебя не воспринимаю всерьёз). ЗА КЛИЕНТОВ БИТЬСЯ НУЖНО И ПИСЮ ИМ СОСАТЬ, иначе вернёшься в 80-е года, когда продавщица была главнее покупателя.

Теперь все знают как Руководитель ФО находит партнеров :D а за нас не переживай, партнеров хватает и без твоего способа)

[Удален]
#95
DeOne123:
Теперь все знают как Руководитель ФО находит партнеров :D а за нас не переживай, партнеров хватает и без твоего способа)

я тебе предоставил твои любимые скрины, а ты так и не научишься признавать свои ошибки. видимо, диалог бессмысленный. В нашей жизни гордость нужно затыкать в ж..., чтобы научиться ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ

я тебе больше скажу мне до сих пор идут корректировки от МКС http://joxi.ru/WL21JL34HYe3AX (пришло 10 минут назад)

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#96

Руководитель Группы ФО, от МКС всем приходит, ты не один. А твои способы привлечения партнеров не интересны никому :D

уважаемые вебмастера группы ФО, кайфуйте)

[Удален]
#97
DeOne123:
Руководитель Группы ФО, от МКС всем приходит, ты не один. А твои способы привлечения партнеров не интересны никому :D
уважаемые вебмастера группы ФО, кайфуйте)

ну тоже верно. твои 40 руб. (в прямом смысле слова) тоже прилетели тебе. Да со мной работают, потому что я облизываю всех от "а до я"

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#98

Руководитель Группы ФО, облизывай всем молча. Удачи в нелегком деле!

Руководитель Группы ФО:

http://joxi.ru/WKAxMegNF7dEr8

Ух ты, всё-таки нашел тот перевод. И что же, WMID другой, да?

[Удален]
#99
DeOne123:
Руководитель Группы ФО, облизывай всем молча. Удачи в нелегком деле!

Ну а твоим ВМ (твоего биллинга и ПП) данный топик будет уроком, чтобы знали как ты к ним относишься!

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#100
Руководитель Группы ФО:
Ну а твоим ВМ (твоего биллинга и ПП) данный топик будет уроком, чтобы знали как ты к ним относишься!

Никому ПИСЮ НЕ СОСУ. Не отрицаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий