Я нашёл 100 евро!!!

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#41

А если бы связку ключей нашел - поднял бы или оставил?

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#42

Denis Sergienko, а там если кликнуть на циферьку, можно увидеть как кто проголосовал. ;)

Проголосовал за второе, хотя ещё вчера возможно голосовал бы за первое.

Но опять же! Всё зависит от ситуации в которой находится человек в тот отрезок времени. Кто-то изменит своим принципам за беляш в ближайшей рыгаловке, а кому-то цена жизнь или здоровье близких. Но цена безусловно есть у всех.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#43
Фома:
а там если кликнуть на циферьку, можно увидеть как кто проголосовал.

Да там ты видел скока желающих сотку с пола поднять:) Пока среди всех ников разглядишь, зрение испортится.

Фома:
Но цена безусловно есть у всех.

Я лично думаю, что все решает воспитание, так или иначе. А все остальные факторы - это так, временные переменные. Если мама с папой научили не брать чужого, даже если на полу лежит, даже если 5 копеек и даже если хозяину не нужно, то человек не возьмет.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#44
Denis Sergienko:
Я лично думаю

Именно, ты просто думаешь. Холостым вряд ли понять, что такое больной ребёнок. Очень сильно меняет приоритеты.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#45
Фома:
Холостым вряд ли понять, что такое больной ребёнок. Очень сильно меняет приоритеты.

Ну почему ты думаешь, что у холостых не бывает серьезных трудностей, когда они могут пойти на самю большую подлость? Хотя, конечно, я не спорю, т.к. детей нет.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#46
Denis Sergienko:
Ну почему ты думаешь, что у холостых не бывает серьезных трудностей, когда они могут пойти на самю большую подлость?

Денис, поверь, когда у тебя будут дети, все твои холостяцкие трудности будут вспоминаться с усмешкой. :D

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#47
Фома:
Денис, поверь, когда у тебя будут дети

Работаем над этим:))

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#48

Недавно субботним утром вышел во двор, а там евро разными купюрами рассыпаны.

Думаю, ночью в пылу ссоры молодая мажорная парочка разбросала: он ей дал денег на сапоги, но она гордо швырнула их ему в лицо, дескать, он её не за ту принял, обуславливая себе свой поступок тем, что с него, разыгрывая «настоящую» любовь, можно брать больше и дольше. А он размяк и в доказательство своего раскаяния не стал поднимать эти «грязные бумажки», которые чуть было не угробили то, что только-только зародилось в их сердцах и они в обнимку улетели на Лазурный берег во имя Больший и Чистой Любви (БЧЛ).

Не веря удаче, я поднял несколько крупных купюр. Смотрю, а это цветные копии хорошего качества: в соседнем подъезде свадьба и родственники молодых усыпали им путь до авто жалкими подделками. Наверное, их пожелания счастливой жизни были такими же искренними.

Ощущение разочарования было не менее ярким, чем радость находки, впечатлений на весь день. И на этом спасибо. Больше не буду наклоняться за подделками )))

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#49

я даже 50 коп. подниму... "копейка рубли бережот"

да и это + лишняя физическая нагрузка, что тоже полезно

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#50

Помню года 3-4 назад, сидим возле магазина и пьем пиво/водку.

Магазин и в метрах 10-20 от него, столики стоят (сейчас по закону такое нельзя, но не суть!!!)

И вот у одного из нашей компании, оказалась в кармане несколько 500 руб "нарисованных". Ему знакомая я с банка подарила. Они точь в точь как настоящие 500 руб, только посередине тонкая полоска с какой то палевной надписью.

И вот прям перед ступеньками в магазин, положили мы эти 500 руб, ну и дальше пьянствовать, а сами наблюдаем, кто и как поступит. Кстати в магазине продавщица (наша знакомая), была предупреждена...ну что могут попытаться расплатится. Что бы проблем не было)

ИТОГ:

Наверно 70% тупо прошли и даже не заметили ее. А людей много заходило/выходило.

Одна парочка (мама с взрослой дочкой) - заметили, отошли, долго косились на нас...о чем то шептались....видно совесть мучала! Но в итоге подошли и "незаметно" подобрали (дочка нагнулась, как будто что то поправить на ноге ей надо)

Некоторые сразу подбирали, НО ни кто сразу не ложил в карман, начинали рассматривать...потом смеялись и назад выкидывали.

НО, в один прекрасный момент к магазину подошел мужик, по виду пьянь пьянью)...увидел эти 500 рублей, схватил и бросился бежать! Бежать у него получалось плохо, здоровье не то и пьяный. Мы ему кричим: мужик, они фальшивые! Он еще быстрей передвигать ногами.

Догнали и говорим: Мужик, они фальшивые...отдай назад, проблемы же будут если попытаешься расплатится. И тут он как стартанул...что уже догонять не стали). Судьба этих 500 руб. неизвестна!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий