Оценка вашего домена - здесь и только здесь 6

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#991

Kenta, Ну так а сколько точное вхождение в гугле?

Именно точное. Или вас вообще эти мелочи не интересуют? :)

---------- Добавлено 17.02.2016 в 21:50 ----------

pegs, Да, хотя прямой зависимости нет. 100 точных вхождений по вордстат в домене будет опять-же макс. 20 хостов. Там потом очень медленно все растет.

---------- Добавлено 17.02.2016 в 21:55 ----------

Kenta, Да и вообще все эти мало-распространенные зоны по хостам будет пшик.

Я брал СУПЕР-ключи в IN, в надежде что в Индии больше миллиарда населения, и это их родной домен.

Результат - пшик :(

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#992
Kost Troll:
Да и вообще все эти мало-распространенные зоны по хостам будет пшик.
Я брал СУПЕР-ключи в IN, в надежде что в Индии больше миллиарда населения, и это их родной домен.
Результат - пшик :(

Ну я так побаловаться... кстати в выдаче еще ни разу новозону не видел, ну разве что серч)

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#993
Kost Troll:
pegs, Ну так вот 36 показов - 10 хостов.

Там 36 показов в месяц, а по Вашей статистике выходит 10-20 в сутки (т.е. 300 в месяц). Круто отличается.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#994
Kost Troll:
pegs, Не верьте, это все сказки, нет таких, чтоб одно слово, с точным вхождением и от 300000 и было свободным в нормальных зонах. Может только в новозонах каких, типа moscow :)

---------- Добавлено 17.02.2016 в 21:28 ----------

Kenta, Присоединяюсь к вопросу - какая зона?

---------- Добавлено 17.02.2016 в 21:31 ----------

TMbay, Все очень просто. Если мы регаем домен в зоне RU, так и смотрим его англоязычное слово, если в РФ - соответственно кириллица.
Зачем выдавать желаемое за действительное.
В общем что в WordStat больше 100 по точному написанию - то и регистрируем.
Не надо считать уж совсем дубовыми русских пользователей, совсем не знающих английского языка.
Я худо-бедно знаю.
Мой сын знает уже хорошо.
А внук еще лучше :)
И meet мы так и будем писать,а не mit, cool тоже писать так а не kul.
Другое дело если скажем сайт meetup точка RU наберет популярность от 50 000 хостов, тогда конечно среди этих 50 000 хостов найдется сотня-другая, которые тяпнут mitup.
Но это дело настолько отдаленной перспективы, если вообще когда-то случится.

Не люблю, когда мне приписывают чужие мысли. Где я писал, что считаю дубовыми русских пользователей и т.д. Вы в своем уме?! Что Вы постоянно приписываете мне то, что я не говорил и не думал? Это ваш тролле-способ переспорить оппонента? Так и скажите, я не буду вас ни о чем больше спрашивать.

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#995

TMbay, Уж не знаю, может я вас не так понял?

Вот вы пишите:

Мitap.ru - есть перспективы?

а затем:

Пробейте занятость по зонам домена "meetup", может и объяснять ничего не нужно будет после этого. Да, словечко в русской речи пока не слишком частое, но и "менеджер" когда-то было не всем понятное слово. Домен взял на перспективу, да и спросил, кстати, не про стоимость. Стоимость не интересует. Интересуют именно мнения и оценки перспектив.

Отсюда и возникает вопрос:

Какое отношение имеет домен mitap к занятости по зонам домена meetup?

Предположить можно лишь только то, что люди плохо разбирающиеся в английском, будут набирать вместо правильного словосочетания meetup неправильное mitap.

В чем я, глубоко сомневаюсь и объясняю почему.

Или я сделал неправильное предположение и на самом деле слово mitap несет в себе какой-то другой смысл?

И спрашивать меня или не спрашивать - это ваше право.

Мое право - давать оценки в соответствующей ветке, с соблюдением всех правил, что я собственно и делаю.

И спора-то никакого нет. Спор был-бы если-бы я хотел вам доказать что домен плохой, а вы-бы утверждали что домен хороший.

Но так нет, я просто пытался понять, что означает совершенно незнакомое ни мне ни Яндексу словосочетание - mitap.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#996

Kost Troll, спасибо, Вы уже сделали хорошую рекламу моему домену, теперь слово "митап" станет в русском языке еще более русским и популярным. И все благодаря Вам.

Не могли бы Вы популяризировать еще один мой домен:

Virshа.ru

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#997

TMbay, С удовольствием!

Вот только опять-бы понять что сие значит.

Вы вот это имели ввиду?:

Вирша - ж. рифма; | стих. Употреб. о стихах плохих; а встарь особ. о поздравительных. Поднесь тятеньке к ангелу его вирши.
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#998

Kost Troll... Да, что Вы, батенька! Русскими буквами набирать иностранное слово!

Из Википедии:

Ви́рши (от лат. versus — стих, польск. wiersz, укр. вірш) — один из видов стиха духовного, а затем и светского содержания, развивавшийся сначала в Польше, затем на Украине и в Белоруссии с конца XVI до начала XVIII века, а после перешедший и в русскую литературу (конец XVII—XVIII века). Ранние восточнославянские вирши носили тонический характер, впоследствии под польским влиянием стали силлабическими, и этот термин стал ассоциироваться прежде всего с силлабикой. Впоследствии в разговорном русском языке слово «вирши» приобрело пренебрежительное значение — «плохие стихи», что, возможно, связано с отходом русской поэзии от силлабики в 1730-х гг. и, соответственно, с отношением к этим текстам как к несовершенным.

Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#999

Всегда важен вопрос - кому домен может пригодиться?

1-й вариант для собственного проекта

2-й вариант на продажу

Домен Virshа.ru

Для собственного проекта про стихоплетство - замечательное название

Для продажи - не годится, так как не прослеживается конечный покупатель, которому обладание данным доменом может принести какую-либо коммерческую выгоду.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#1000
Kost Troll:
Всегда важен вопрос - кому домен может пригодиться?
1-й вариант для собственного проекта
2-й вариант на продажу
Домен Virshа.ru
Для собственного проекта про стихоплетство - замечательное название
Для продажи - не годится, так как не прослеживается конечный покупатель, которому обладание данным доменом может принести какую-либо коммерческую выгоду.

Нужны более весомые аргументы. Хочу до пары взять virshi.ru, но он припаркован на poishi.com. Думаю, что бы такое им написать, чтобы они захотели его дропнуть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий