Где платоны?

webpauk
На сайте с 17.04.2015
Offline
41
#191

У меня уже как с 2 недели не обновляется ВМ и не приходят сообщения о обновлении ПС 🤪

.Y
На сайте с 08.02.2008
Offline
62
#192

Вообщем к Платонам не попасть. погуляли по кругу > Мой сайт плохо индексируется > Мой сайт плохо индексируется > Некоторые страницы сайта отсутствуют в поиске и попадаем на: Рис.1

Даже если нам удается добраться до формы обратной связи, мы облегченно вздыхаем, пишем, пишем, пишем и УПС! См. рис. 2

Можно нажать на Переиндексируйте мой сайт. Ну тут вообще красиво. См.рис3

png 121213332.png
png 12121212.png
png 1212121212.png
Если б у печени руки были, они бы горло задушили!
.Y
На сайте с 08.02.2008
Offline
62
#193
.::YourRoof::.:
если нам удается добраться до формы обратной связи

Добрался и не смотря на рис.2 получил ответ.

К сожалению, данная ситуация связана с ранее существовавшими техническими проблемами с нашей стороны. В настоящий момент они уже были устранены, страницы сайта в скором времени должны начать посещаться роботом и смогут появиться в выдаче с последующими обновлениями поисковых баз.
P
На сайте с 10.07.2012
Offline
32
#194

Собственно возникла проблема с сайтом хотел пообщаться с суппортом, раньше помню можно было легко найти форму для связи с ними, сейчас не могу найти. В обратной связи проходишь все что они рекомендуют но этого мало и хотелось бы уточнить кое какую информацию. Собственно вопрос где в вебмастере форма для связи с суппортом?

Aisgrup
На сайте с 06.11.2012
Offline
78
#195
BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#196

Там же где и ихние рекомендации,заходим в свой сайт который нужен, внизу обратная связь. Далее начала мой сайт плохо индексируется-Сайт полностью пропал из поиска- нажимаем рекомендации не помогли и будет форма для письма.

P
На сайте с 10.07.2012
Offline
32
#197
BLIKSSS:
Там же где и ихние рекомендации,заходим в свой сайт который нужен, внизу обратная связь. Далее начала мой сайт плохо индексируется-Сайт полностью пропал из поиска- нажимаем рекомендации не помогли и будет форма для письма.

Спасибо. ☝

мда а я смотрел в соседнем разделе "Некоторые страницы сайта отсутствуют в поиске" и там не дали такой формы.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#198

Заметил вчера, что в ЯНдекс веб мастере исчезли формы обратной связи... И сменились разделы обратной связи!

Это только у меня? Или у всех? Или я че-то не найду?

Раньше писал на addurl@yandex.ru А тут мне ответили

"Служба поддержки Яндекса не принимает письма"

Есть у кого какие данные по этому вопросу или какие мнения или советы? Как вообще им писать?

---------- Добавлено 19.11.2015 в 10:19 ----------

Еще раз перебрал вопросы обратной связи! Исчезли все ответы на вопросы про ТИЦ...

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#199

Ждите нового вебмастера. Завтра должны презентовать.

Там будет все про наложенные санкции на сайт и, что самое приятное, кнопочка "Я исправился", которую нужно нажимать, когда причины устранены. Повторное нажатие через 31 день. :) Платоны видимо устали и все автоматизировали.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#200

Хорошо бы!!!

... будет массовое нажатие кнопочки :) если такая будет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий