Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 4

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#901

Все правильно делаете, а то достали уже качать все бесплатно.

Ладно там UA или RU не могут купить, потому что жадные и привыкли все на шару качать, или зарплаты маленькие...

А вот для стран ЕС или Америкосии это жалкие 10-20 рублей. Зарплата 1500 -3000 у.е. так что думаю для них это не проблема.

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#902
slavegirl:
Посетитель, купивший код приглашения, получает отключение рекламы на форуме плюс у него остается премиум на файлообменнике. Инвайт всего лишь дополнительно мотивирует его этот премиум купить. На форуме нет ничего сверхъестественного, это обычный маркетинг, не стоит углубляться в детали. Я просто продаю текстовые файлы размером 263 байта по 8 долларов (занимаясь в это время другими делами).

т.е. для него (кто НЕ купил инвайт) все ссылки и разделы форума открыты?

и вы не ответили на вопрос, сколько у вас продаж ваших лично на кепе допустим в октябре?

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#903

С понельника продаж стало очень мало, ратио увеличивается жесть, хотя октябрь был норм. что за муть происходит?

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
G
На сайте с 04.01.2011
Offline
43
#904

Oleg1073, потверждаю! Сильнейший спад всю неделю. Видимо что то с платёжками не удобно для юзеров сделали. Моё мнение....

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#905

Неделю нули, на выходных продаж я тут не жду... В итоге 7 дней апал и 7 дней 0. Видимо нужно сделать выходные...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#906
Drazragon:
т.е. для него (кто НЕ купил инвайт) все ссылки и разделы форума открыты?

Ну да, кроме 3 экстремальных разделов и секции с паролями. После регистрации просто отключается вся реклама и ссылки на скачивание больше не идут через промежуточную страницу (редирект) с временем ожидания. Как писал уважаемый мной romeono, это больше рассчитано на западную аудиторию, они прекрасно понимают суть происходящего и знают, зачем нужны инвайты. Если Вам так интересно, Вы можете сами проверить всё и посмотреть, как выглядит форум после покупки кода приглашения, воспользовавшись пробной учетной записью (логин: trial, пароль: trial).

Drazragon:
и вы не ответили на вопрос, сколько у вас продаж ваших лично на кепе допустим в октябре?

Drazragon, Вам мои деньги не терпится посчитать? Может Вас еще и в аккаунт впустить на полчасика за $100 (как обычно)?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
S
На сайте с 15.11.2004
Offline
93
#907

An error has occurred during the transaction. Please try again

что-то ни карты, ни валлет не хотят открываться.

а утром было хорошо, видимо работало все.

проверьте с евро айпи или сша.

[Удален]
#908
slavegirl:
Drazragon, Вам мои деньги не терпится посчитать? Может Вас еще и в аккаунт впустить на полчасика за $100 (как обычно)?

слухай девачка не хами, ты задала мне вопрос я тебе ответил написал точное количество места занятого мной... по какому праву ты задаешь мне вопросы и рассчитываешь получать ответ, в то время как на свои вопросы ты не отвечаешь? как к тебе прикажешь относится ? ты по моему и в правда мыльный пузырь как написал niknuclear, в точности что я о тебе думаю, но нужного слова не находил, 2 года форуму муславегирл и такая беспонтятина а... а нафига ты тут учишь кого-то? ты сама чему-то научись для начала, тебе подсказать пример ведения работы или сама знаешь? creativius - хоть часть возьми чего то от него, чем ботать тут по форумам по поводу своего бездарного сео, которое приводит к тому, что ты сейчас и имеешь, а то что ты имеешь это не для кого не секрет, т.к. в логах продаж твой форум это редкая экзотика далеко не у каждого постера, а первому форуму твоему больше 2 лет! ну и чему ты тут учишь, кагда сама ничему не научена!..., в поиске конфортной лазейки, занимаешься пиаром своих двух сайтов и в тоже время, на все не удобные вопросы не отвечаешь, в прочем я примерно представляю твой конверт по продажам с 2 форумов, но хотел чтобы ты сама его озвучила и как на фоне твоего конверта выглядел-бы твой тупой вопрос по поводу занятого мной места...

S
На сайте с 15.11.2004
Offline
93
#909

Чего вы накинулись на slavegirl :)

ну пиарит человек свои ресурсы, делает это граммотно, пускай и продолжает, жалко вам чтоли. Те кто в теме - и так всё понимают, те кто не в теме - может советы slavegirl и помогут чем-то, хотя я сомневаюсь.

slavegirl, когда копируете чужие топики с других форумов для своего ресурса - хотелось бы чтобы спрашивали разрешения на это действо, а то как-то нечестно чтоли получается 😕

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#910

Что то на многие файлы из вчерашних перезалитых появились с буквой D... И такое часто бывает (не каждый день, довольно часто, на старые файлы тоже приходит, залитые месяц и больше тому назад). Это проблемы с сервером кипы или файлы действительно так массово битые?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий