Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 4

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#431
Fater:
Ну так жди...! а у меня в договоре с кепкой под этим подписи нет,-про обязательства подождать.

Сами же прекрасно знаете что это форс мажор, непредвиденное обстоятельство.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#432
k2s:
Подключили BitCoin.

С таким подходом владельцы BitPay скоро озолотятся. Еще немного и даже на обычных форумах/блогах можно будет подключать их мерчант для прямого приёма платежей (например, продажа VIP-доступа в автоматическом режиме).

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#433

ну так не надо тут говорить что всё хорошо и немцы всё берут-нихрена никто и ничего не берёт, а качают-да-хорошо! вчера залился-сегодня-прослезился!

[Удален]
#434
sashasdk:
Сами же прекрасно знаете что это форс мажор, непредвиденное обстоятельство.

саша лесом кАроче, надоели их все мажоры и т.д. и клуб подсерал также коробит ветку, хочется ясных ответов от представителя кепки, где деньги? там дальше выводы каждый сам сделает. мне кушать хочется и т.д.

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#435
Drazragon:
хочется ясных ответов от представителя кепки, где деньги?

Так вроде же писали что в холде ? Куда яснее то ? Как минимум до 26 сентября.

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#436

да и вообще-прошёл солидный срок-платёжек нет-а скачки растут-напрашивается вопрос-каким образом дроны выкачивают,нет-выкашивают наш контент??? Где оплата за прошлое и настоящее???? Пусть не качают.

---------- Добавлено 15.09.2014 в 21:22 ----------

sashasdk, у Вас действительно странная лояльность к админам фо, нам ни копейки не отдали-мол ждите, а с другой стороны, стата говорит об обратном-что есть продажи, или всё не так?

[Удален]
#437
sashasdk:
Так вроде же писали что в холде ? Куда яснее то ? Как минимум до 26 сентября.

2014-08-14 07:53:46 это срок последней выплаты перед холдом, т.е. ты как оф. представитель обещаешь , что 26 сентября будет ответ? или ты зачем вообще отметился щас тут? раздражать публику или нагнетать процесс вброса сообщений с нарушениями и нецензурщиной? или деньги вложенные в тебя отработать? и 26 сентября не сходятся с месяцем их холда срок подлинее месяца получается, если математикой обладаешь, они сообщили о холде ранее.

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#438
зачем вообще отметился щас тут?

Я должен был у кого-то разрешение спросить ?

деньги вложенные в тебя отработать?

Ну что это за бред ? Какие деньги ? Деньги в меня только родители вкладывали.

раздражать публику

Чем раздражать ? Я кого-то оскорбил разве ? По-моему я предельно корректно общаюсь.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#439

С WJunction:

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#440

sashasdk, не гони, всё это пустое-народ хочет расчёта за выполненные объёмы работ, и узнать перспективы на будущее!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий