Seoto.me или как вести 1000 проектов одновременно

P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#81
sky slayer:
Все верно, но ваши проекты по статистике исключение. Мы стараемся сделать все для комфортной работы с проектами.

Не так давно, alekzey, предлагал Вам довольно неплохое решение по тарифной сетке (опять же приблизительное).

alekzey:

Гораздо правильноей сделать градацию по размеру сайта:
Сайт до 300 страниц - 100 рублей в месяц.
Сайт до 500 страниц - 200 рублей в месяц.
Сайт до 1000 страниц - 300 рублей в месяц.
Сайт до 5000 страниц - 400 рублей в месяц.
Сайт любого большего размера - 500 рублей в месяц.

Разумеется, встает вопрос определения размера сайта.
Тут решения 3:
1. Пытаться определить через индексы ПС.
2. Давать возможность клиенту выбирать тариф (разумеется предупредив о возможной некорректности результатов).
3. На мой взгляд самый верный. Дать клиенту возможность выбрать тариф, если система при скане обнаружила, что страниц больше - то клиенту предлагается выбор, или обсчитывается только количество страниц по тарифу, или система переключает по этому сайту тариф на следующий (или максимальный) уровень и идет расчет по новому тарифу.

Рассмотрев этот вариант тарификации и включив его в общую сетку, на мой взгляд, Вы могли бы охватить куда больше аудитории ) но опять же, решать только Вам )

В общем и целом, за хороший сервис респект ) Успехов в развитии!

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#82

Сервис очень понравился. Но ценовая политика немного удивила, не в самом хорошем смысле.

На данный момент, по большинству проектов такие тарифы для меня не выгодны. В любом случае, желаю развития и процветания!

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#83
Pch:

Не так давно, alekzey, предлагал Вам довольно неплохое решение по тарифной сетке (опять же приблизительное).

К сожалению, в ответ на этот мой пост мне порекомендовали писать более конструктивно.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#84
Toster_Alex:
Сервис очень понравился. Но ценовая политика немного удивила, не в самом хорошем смысле.

На данный момент, по большинству проектов такие тарифы для меня не выгодны. В любом случае, желаю развития и процветания!

Спасибо что оценили наш труд!

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#85

— Добавлена возможность при пересканировании сайта менять настройки сканирования проекта: метод обхода, расчет PR и отключение сессии.

— Добавлена возможность не использовать сессии при сканировании.

— Добавлен анализ HTTP заголовока Last-Modified и запрос If-Modified-Since, результат в разделе "редиректы".

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#86

sky slayer, как удалить лишние проекты?

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#87
nickspring:
Вообще-то 30к будет стоить 100 сайтов. Ну и сканить Вы явно не будете каждый месяц (грубо говоря, можно 3 месяца проверять по 30 сайтов и платить за это 10к в месяц, а потом год отдыхать - если уверены, что никто ничего не опубликует и не сломает на сайте).

Как то так не получается.

Оплатил для пробы тариф на 1 сайт.

Удалил все сайты, которые были добавлены на этапе тестирования.

Новый добавить не могу - "Превышен лимит стандартных проектов."

То есть сканировать любой другой сайт, кроме тех, которые были добавлены, но потом удалены - я уже не смогу. То есть схема "3 месяца по 30" - не работает.

Поясните?

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#88
alekzey:

Удалил все сайты, которые были добавлены на этапе тестирования.
Новый добавить не могу - "Превышен лимит стандартных проектов."

То есть сканировать любой другой сайт, кроме тех, которые были добавлены, но потом удалены - я уже не смогу. То есть схема "3 месяца по 30" - не работает.

Поддержка подтвердила, что оплачивая 1 сайт, пользователь оплачивает конкретный сайт с конкретным адресом, изменить который он не сможет.

То есть указанное nickspring решение не соответствует действительности.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#89

Скажите, пожалуйста, решена ли проблема с проверкой больших сайтов? У меня на сайте много страниц, а проверка была произведена примерно на 10%, когда было тестирование. Общались по электронной почте по этому вопросу. Хотелось бы все-таки устранить ошибки на сайте, но для этого нужно его проверить.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#90

Добавлена проверка орфографии в контенте и мета тегах

tyapuhy:
Скажите, пожалуйста, решена ли проблема с проверкой больших сайтов? У меня на сайте много страниц, а проверка была произведена примерно на 10%, когда было тестирование. Общались по электронной почте по этому вопросу. Хотелось бы все-таки устранить ошибки на сайте, но для этого нужно его проверить.

В процессе решения проблемы, как будет готово будет рассылка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий