Seoto.me или как вести 1000 проектов одновременно

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#11

502 Bad Gateway

заработало

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#12
zaytsmax:
Не приходит письмо подтверждение на gmail. Пришло минут через 15-20 после регистрации.

пожалуйста прямым письмо на ilove@seoto.me свой адрес пришлите, на который не пришло, проверим

---------- Добавлено 23.07.2014 в 02:01 ----------

alekzey:
Вы бы тут хотя бы примерный прайс дали.

тарифы в процессе уточнения, в ближайшее время их представим в интерфейсе

---------- Добавлено 23.07.2014 в 02:02 ----------

Артем Романов:
Попробовал сегодня сервис, понравился. Аналог xenu+проверялка уника под одной крышей.

Что понравилось:

1) Норм интерфейс, рабочий, без всякой мишуры, удобно работать с данными
2) У кого много сайтов, сервис будет находкой

Что не понравилось:

1) Оплата. Хотя бы примерные цены бы указали, извините, но мне правда в лом писать спрашивать что и почем... Да, сервис может быть и классный, но например у меня 100 гсов средней паршивости, а сча огласят абонентку и придется уйти, потому что будет просто не выгодно. Неопределенность убивает...

2) Выгрузка данных. Ее нет. Да, не спорю, все в онлайне, все удобно, но при таком количестве информации я считаю обязательно должна быть выгрузку в эксель

1) Примерные цены будут опубликованы.

2) сделаем, нет проблем

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#13

15 часов прошло... а статус: ожидание...

G1
На сайте с 29.03.2011
Offline
41
#14

при попытки регистрации выдает сообщение "Неверный логин\пароль", пробовал 10 символов, 12, 14, 16 и 20, только латиница, верхний+нижний регистр, без повторений... WTF? почта gmail

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#15
gen1usualex:
при попытки регистрации выдает сообщение "Неверный логин\пароль", пробовал 10 символов, 12, 14, 16 и 20, только латиница, верхний+нижний регистр, без повторений... WTF? почта gmail

скиньте пожалуйста в личку e-mail

---------- Добавлено 23.07.2014 в 13:09 ----------

dpcenter:
15 часов прошло... а статус: ожидание...

большой наплыв проектов, ночью увеличили мощности, скоро будет все обработано. Приносим свои извинения за задержку.

---------- Добавлено 23.07.2014 в 14:15 ----------

gen1usualex:
при попытки регистрации выдает сообщение "Неверный логин\пароль", пробовал 10 символов, 12, 14, 16 и 20, только латиница, верхний+нижний регистр, без повторений... WTF? почта gmail

вероятно, Вы пытаетесь войти, а не зарегистрироваться. Воспользуйтесь зеленой ссылкой "Регистрация"

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#16

А зачем нужен Янжекс.Вебмастер?

Добавил акаунт, но ничего не изменилось...

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#17
Elven:
А зачем нужен Янжекс.Вебмастер?
Добавил акаунт, но ничего не изменилось...

В тестовом режиме это функционал отключен. А так это позволит брать дополнительную информацию оттуда - какие страницы в индексе и пр.

---------- Добавлено 23.07.2014 в 14:25 ----------

P.S. Хороший вопрос от пользователя пришел:

Функционал практически дублируется вебмастер яндекса и гугл вместе взятый, только все структурируется в одном месте и еще добавлена проверка контента, это удобно.

Есть кардинальные отличия:

1) например яндекс собрал 200 страниц вашего сайта из 2000, оставшиеся он не собирает из-за проблем на сайте, что бы их решить вы должны просканировать сайт. Но яндекс этого делать не хочет / не может. Замкнутый круг для оптимизатора.

2) яндекс и гугл вебмастер не выдают всей инфы, а если и дают ее часть, то оптимизатор не получает «логов» и найти проблему становится крайне затруднительным.

L5
На сайте с 06.06.2014
Offline
19
#18

У вас либо ошибка, либо еще не доделано, либо я чего-то не понимаю..

Суть:

При просмотре конкретной страницы( проект → Cтраницы → Список выбрать конкретную страницу ) отображается вся информация о странице и вот в пункте:

Исходящие внешние ссылки в колонке Follow для всех ссылок стоит "Да", даже если у них стоит nofollow.

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#19
Lex58:
У вас либо ошибка, либо еще не доделано, либо я чего-то не понимаю..

Суть:
При просмотре конкретной страницы( проект → Cтраницы → Список выбрать конкретную страницу ) отображается вся информация о странице и вот в пункте:
Исходящие внешние ссылки в колонке Follow для всех ссылок стоит "Да", даже если у них стоит nofollow.

Спасибо! Проверим! 😒

R
На сайте с 24.06.2014
Offline
12
#20

странно - вчера зарегился, создал проект, "жду результат".

сейчас захожу - ни проекта, ни привета..

что то не так сделал ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий