Марсоход прилетел и отлично пишет про игры №4

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
2010
Здравствуйте, форумчане!



Когда почти два года назад марсоход прилетел на этот форум, он не догадывался, что именно Серч станет источником отличных людей, заказывающих у него статьи.

Но в силу некоторых причин следует возродить былую тему со своими услугами, так как появилось свободное время (на Марсе сами понимаете, скучно и пустынно, хоть и чертовски красиво).

Что я могу делать для вас?

  • Игровые новости.
  • Обзоры популярных или же старых игр.
  • Видеоконтент (обговаривается индивидуально).
  • Описания (например, игр для Android).
  • И другие виды текстового игрового контента.

Почему именно игры?

Я считаю, что лучше сконцентрироваться на одной тематике и благодаря этому лучше ее понимать. За все время моей деятельности публиковался на множестве СДЛ, успел поработать и с MMORPG, и с одиночными проектами, и с новостями и.т.д. Если нужны будут примеры - пишите, покажу.

О мирском

Деньги-денежки... Пересылка новых деталей для ремонта марсохода стоит недешево, но мне удалось сократить расходы и благодаря этому цены вас порадуют:

  • текст без ключей - 2 wmz/1к;
  • с ключами - 2,5 wmz/1к;
  • видеоконтент - индивидуально;
  • работа с файлами - индивидуально.

Отзывы

Тем накопилось аж три штуки, так как работаю в большей степени на постоянной основе с людьми, поэтому новых отзывов для апа не прибавлялось и темы автоматически закрывались. Но люди отписывались: первая тема, вторая, третья.

Как связаться?

  • Ася: 643-720-176.
  • Личка.
  • Почта: kyuriositi{бобик}gmail.com

На этом все, а то заряд батарей для передачи данных заканчивается (черт, еще солнечные панели чистить). Искренне желаю успехов вашим сайтам!

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#1

Сотрудничаем с ТС уже почти 2 года (примерно год и 8 месяцев, если быть чуть точнее). За это время было написано статей, залито файлов и прочих материалов несчитанное количество. За качество никогда не беспокоился, вносить правки и что-то переделывать приходилось только в начале сотрудничества на самых первых заказах. Тексты получаются именно такие, какие нужно - строго по ТЗ.

Копирайтинг и контент менеджмент можно сказать у него основная работа, поэтому не будет отмазок вроде "меня срочно на работу вызвали" или "у меня на учёбе завал" - исполнитель он очень ответственный. Помимо копирайтинга, у него есть опыт создания своих сайтов (плюс с недавнего времени освоил создание видео роликов), так что знает, что к чему и что от него требуется при создании контента.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#2

big boy, спасибо!

Продолжаю принимать заказы. Пишите, договоримся;)

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#3

Форумчане, давайте снизим цены.

текст без ключей - 49р/1к;

с ключами - 60р/1к (относится к статьям с большим количеством ключей. Если ключей меньше трех, то расчет идет по первому тарифу 49р);

видеоконтент - индивидуально;

работа с файлами - индивидуально.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#4

Начали работу с ТС, пишет и публикует тексты на сайт, к делу подходит ответственно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#5

intuit, благодарю!

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#6

ТС , претензий нет , но если Вы передумали работать (по каким-либо причинам), наверное надо уведомить заказчика ? не правда ли ?

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#7

YoImus, списался с вами, объяснил ситуацию.

________________________________________________

Форумчане, заказы пока что не принимаю. Спасибо за внимание.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#8

Благодарю ТС за выполненную работу. Качество отменное.

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#9

Уже немногим более трёх месяцев заказываю у Curiosity игровые тексты, всё ок. Спасибо :)

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#10

Форумчане, возьму несколько заказов.

Кстати, готов вам предложить услугу по наполнению андроид-сайтов, добро пожаловать в эту тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий