Марсоход прилетел и отлично пишет про видеоигры и гэмблинг №6

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
1552

Обновление 2021: Беру в работу сайты по видеоиграм и гэмблингу. Ищу одного-двух заказчиков на полную загрузку. Рассмотрю вакансии помощника или контент-менеджера. Пишу, публикую, заказываю, сроки не срываю, всегда на связи.

Здравствуйте, форумчане!


Когда марсоход прилетел на этот форум, он и не догадывался, что именно Серч станет основным источником отличных людей, заказывающих у него статьи.
Возрождаю былую тему со своими услугами, так как появилось свободное время (на Марсе, сами понимаете, скучно и пустынно, хоть и чертовски красиво).

Что я могу делать?

  • Игровые новости.
  • Наполнение одного из разделов сайта.
  • Обзоры популярных или старых игр.
  • Работать с модами.
  • Описания (например, игр для Android).
  • И другие виды контента. Все обсуждается, от текста, до контент-менеджмента.

Почему именно игры?

Эту индустрию люблю и уважаю, благодаря чему и тексты получаются лучше, чем если бы я писал про ремонт подвески ВАЗ 2106 или установку натяжных потолков. И хотя в игровой теме заказчиков гораздо меньше, с некоторыми людьми получается работать на постоянной основе годами.

О ценах

  • Текст — 100р/1к.
  • Работа с файлами — обговаривается индивидуально.
  • Публикация контента на сайт — тоже индивидуально. Зачастую заказчики дают раздел сайта, который я постепенно заполняю.

Отзывы

В большинстве случаев я работаю с людьми на постоянной основе, поэтому темы закрывались, ибо на протяжении трех месяцев не было ответов. Но отзывов, на мой взгляд, достаточно.

Первая тема, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая, восьмая, девятая, десятая.

Ссылки на несколько отдельных отзывов:

Удивительно, но отправить письмо на Марс очень легко!

  • Личка
  • Почта: kyuriositi собака gmail.com
  • Телеграм: @Curiosityyy

На этом все, а то заряд батарей для передачи данных заканчивается (еще же солнечные панели чистить). Успехов вашим сайтам!


Будь плохим парнем - закажи тексты у марсохода! - Копирайтинг, переводы - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
Будь плохим парнем - закажи тексты у марсохода! - Копирайтинг, переводы - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.09.09
  • searchengines.guru
Всем доброго времени суток! Пока брат занимается исследованием Марса, я рад вам предложить свои услуги...
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#1
Принимаю заказы. Больше рассматриваю контент-менеджмент на постоянной основе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий