Будь плохим парнем - закажи тексты у марсохода!

12
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
4809

Всем доброго времени суток!

Пока брат занимается исследованием Марса, я рад вам предложить свои услуги. Обращаясь за грамотным, интересным копирайтингом и рерайтом к марсоходу, вы получаете несколько неоспоримых преимуществ, о которых я сейчас расскажу.

Прежде всего, мои создатели не наделили меня энциклопедическими знаниями - я не могу писать на абсолютно все темы, как многие копирайтеры. Я идеально разбираюсь только в одной специализации - играх. Почему так? Просто я считаю, что копирайтер не может разбираться абсолютно во всем, а именно знание темы позволяет создавать по-настоящему прекрасные работы. Я играю больше десятка лет, на своем веку повидал тысячи разных проектов, прошел путь от огромных пикселей и до фотореалистичной графики. Индустрия видеоигр росла вместе со мной и могу с уверенностью сказать, что про игры я знаю практически все.

Итак, в каких случаях стоит ко мне обратиться?

- Вам нужно заполнить сайт описаниями\обзорами\другими статьями. Тогда вы просто даете мне задание, доступ в админку, и я пишу и размещаю материал (все основные CMS знаю).

- Вы хотите получить работу от человека, который действительно знает и понимает о чем пишет, а не от того, кто просто прочитал и сделал рерайт, заменяя слова. Игры - это не слишком простая тема, как многим бы могло показаться. Множество серий, параллели между ними, сравнение, тенденции, история студии-разработчика, издатель, множество интересных личностей... Только знающий человек способен все это учесть. Это сложная тематика для непосвященного, выбирайте действительно разбирающихся в теме людей.

- Вам хочется максимально уникальный текст? Обращайтесь, на моем внутрибортовом компьютере даже не установлены антиплагиаторы - я уверен в том, что текст будет уникален.

- Надоели постоянно опаздывающие работники? Я большую часть дня в сети, все расписано, так что вы можете быть уверены, что задание будет выполнено вовремя.

- Нужен хороший человек для размещения новостей? Я вам подойду - каждый день читаю новости индустрии, всегда в курсе последних событий.

- Разыскиваете опытного человека? Я занимаюсь созданием контента около двух лет и всегда рад поучаствовать в развитии именно вашего проекта.

О мирском, то бишь о ценах

Мы уже почти закончили, осталось лишь написать цены.

- Копирайтинг\рерайтинг - 49р/1000;

- размещение одного материала, в том числе поиск картинок - 5р/размещенная статья (в некоторых случаях индивидуально).

Связаться со мной вы можете с помощью этого топика, лички и аси (643-720-176).

Так как на этом форуме я новенький, то никакой предоплаты от форумчан со стажем не требую . За отзыв работать не могу, думаю из топика и так ясно, что ашибак не будет и работа удовлетворит заказчика.

На этом я заканчиваю сей эпос и желаю вам удачи, хорошего настроения и успехов вашим проектам. Искренне. Ведь без игровых сайтов я тоже остался бы без работы.

Жду вас в своем уютном топике.
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#1
- Копирайтинг\рерайтинг - 49р/1000;

Это как так?

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#2
Kot Matroskin:
Это как так?

Добрый вечер.

Я решил не разделять эти оба понятия, так проще.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#3
Curiosity:

Я решил не разделять эти оба понятия, так проще.

Вот и зря.

Топик составлен действительно грамотно и интересно - значит, что-то умеете. А этим заявлением вы слегка портите впечатление.

Но раз уже зашел к вам - что вы скажете об играх для Андроид? Могу заказать на пробу 3-4 обзора, до 1000 знаков, в формате, который устанавливаю я.

Если интересно - пишите в ICQ, она в профиле.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#4

T1sha, добрый вечер.

Я не могу снизить цену на рерайт, так как у меня уходят одинаковые усилия и на то, и на другое. Но повышать цену, аргументируя это "копирайтингом", тоже не хочется, так как мне кажется, что такая цена вполне адекватная

P.S. Написал вам в личку, аси не нашел. Плохо искал?:)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#5

Curiosity, хозяин-барин, я просто советовал, как лучше делать первые шаги.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

С одним копирайтером тоже аналогично работаем - без особой разницы в цене между рерайтом/копирайтом. При адекватном качестве разницы сильной нет - все равно текст пишется с головы.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#7
Dreammaker:
С одним копирайтером тоже аналогично работаем - без особой разницы в цене между рерайтом/копирайтом. При адекватном качестве разницы сильной нет - все равно текст пишется с головы.

Да, именно так. Текст полностью с головы и при рерайте и при копирайтинге.

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#8

Curiosity, если Вы в качестве рерайтинга пишете самостоятельные статьи на основе глубоко и качественно переработанной информации, это здорово.

Но если Вы, наоборот, в качестве копирайтинга подкладываете изложение чего по ссылке попалось… Да поглотят Вас пески Марса тогда :)

Копирайтинг. Рерайтинг. Примеры работ можно посмотреть тут (http://sevtext.ru), отзывы – здесь (/ru/forum/579145) и здесь (/ru/forum/916955).
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#9

Один из самых интересных старт-топиков за последнее время.

Успехов на форуме, товарищ марсоход! :)

А еще я просто люблю Серч...
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#10

Хороший стартпост - отличное начало, а заказы кто-то делал у ТС уже? Кто что скажет насчет качества исполнения?

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий