FastBot.org - сервис по добавлению сайтов в индекс с оплатой по факту

[Удален]
#291
hakuna matata:
Сделайте уже вип акки, а? Я у вас буду заказывать куда больше, чем 100к урлов.

Ну мне пообещали сделать 2 дня назад. Жду : )

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#292
hakuna matata:
Ну мне смешно от их очереди в 100к урлов, когда я один готов выкупать до миллиона.

вы не представляете как же нам грустно, от такого количества дерьма заливаемого в индекс...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#293

SSA.RU, не грустите, скоро яндекс допилит алгоритм быстробота и не будет его на дорвеях и новых сайтах и вообще он будет только на избранных сайтах.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#294
foxi:
SSA.RU, не грустите, скоро яндекс допилит алгоритм быстробота и не будет его на дорвеях и новых сайтах и вообще он будет только на избранных сайтах.

пользователям яндекса должно быть грустнее, когда такие объемы заливаются...

во первых политика системы заливать как можно больше за копейки не правильная, ибо яндекс просто закрывает дыры залива быстроробота и они кончаются просто

политика гарантированной индексации за вменяемые деньги и надолго, имхо была бы правильной

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#295
Антоныч88:
Даже при 5 копейках это 50 000 р. в сутки. Вы ничего не попутали часом?

Ничего не попутал.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#296
hakuna matata:
Ничего не попутал.

Потерпите месяцок без индексации и стучите ко мне с полутора миллионами :2cents::2cents::2cents:

Решим вашу проблемы с индексацией 🍿

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#297
думаю:
Решим вашу проблемы с индексацией

У меня с ней нет никаких проблем.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#298

hakuna matata, имел ввиду не решим проблему, а закроем этот вопрос на всегда :D

И все же спрошу - какое кол-во страниц вы ежедневно генерируете и что это за страницы что вам нужен загон в индекс 100к страниц ежедневно :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#299

думаю, дорвеи он делает, что ж еще можно генерить в таких количествах.

Но яндекс потиху все прикрывает. фриномовские домены не лезут уже в быстробот, забанил 4 доменных зоны яндекс. осталось дело за малым - отключить быстробота всем новым доменам.

---------- Добавлено 18.10.2014 в 12:54 ----------

hakuna matata, если фастбот не справляется, я могу помочь, по цене 10$ за 1к ссылок (это чисто быстробот, без беклинков), в сутки правда врятли осилю больше 10-20к ссылок.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#300
foxi:
hakuna matata, если фастбот не справляется, я могу помочь, по цене 10$ за 1к ссылок (это чисто быстробот, без беклинков), в сутки правда врятли осилю больше 10-20к ссылок.

Боже, дай мне столько же наглости 😂

foxi:
думаю, дорвеи он делает, что ж еще можно генерить в таких количествах.

это понятно, я надеялся на откровенность типа вот такое делаю, вот так делаю, такие скрипты, такая система, заказал там та, писал тот-то, такой то выхлоп, если интиресует подробней давайте в личку, помогу чем смогу 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий