InstaBot - тонны трафика и подписчиков с Instagram

12
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#11

Результат такой:

Сначала выяснилось, что я получил не весь софт, прислали еще два файла, мол теперь то все должно работать. Но не тут то было, тс по тимке исправил что то, дело пошло, но через минуту заткнулось, воткнули прокси, потом соксы, потом чекнули, ничего не помогло, в конце ТС сказал что прокси не нужны, но все продолжалось, софт как затыкался через минуту так и затыкается. Потом ТС сказал, что инстаграмм вел новый фильтр неделю назад, и теперь из за ограничений софт может в сутки делать 2-3к подписчиков, но эти слова естественно ничем не подкреплены, мне что то проверять не хочется, я и без этого убил 2 суток и 10 акков по 100 руб штука, и кучу простых акков, перезапуская время от времени софт.

Короче такому софту цена 10 баксов, на зенке сделать шаб, который как раз с такой скоростью, только не останавливаясь будет бродить по инстограму лайкать и подписываться, сможет любой школьник.

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#12

Связался с человеком, после настройки программы продемонстрировал работу софта, аккаунт забанен не был. Пруф - http://instagram.com/online_tourist

akella_30 своё обещание не сдержал и отказался удалять претензию, ссылаясь на то, что с помощью нашей программы не может сделать 1.5к подписок в час, а в темах на форуме было написано, что можно. Но проблема в том, что на каждом аккаунте ограничения индивидуальны и ручаться за объемы на каком-то конкретном профиле мы не можем, и об этом указанно на сайте.

Тем не менее, на большинстве профилей, которые тестировали мы, можно было спокойно делать в день 2-3к подписок (исходя из ограничения в 400-600 подписок за 2 часа). Именно поэтому эффективность нашего бота остается беспрецедентной среди аналогов.

Дабы подтвердить свои слова, предлагаем нашим покупателям протестировать софт перед покупкой.

---------- Добавлено 14.08.2014 в 20:46 ----------

Что по факту: товарищ полный неадекват. Помог ему полностью настроить софт, так, чтоб все летало. Но я понял, что не это нужно ему. Он ведь думал, что купит программу и сразу к нему на партнерки польются деньги, но оказалось, что нужно больше, чем нажать на кнопку. И поэтому он захотел денег обратно.

Не советую вести никаких дел с akella_30. Его контактные данные:

skype - akella_312

InstaBox Pro - комбайн для продвижения в Instagram (регер, постер, фолловер и т.д.) (/ru/forum/comment/14410656)
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#13
Diamantx:

Он ведь думал, что купит программу и сразу к нему на партнерки польются деньги

Откуда такие выводы 😂

я же вро де все объяснил

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#14

Оттуда, что если вы работаете с партнерками, то ограничение в 2-3 тысячи подписок в день вам бы никаким боком не мешало. Ведь объем работы можно умножать, работая с несколькими страницами одновременно. Я вам уже объяснял это в скайпе.

Программы, которая сможет осилить большие объемы, вы не найдете, вы это знаете.

Исходя из того можно понять, что так и есть на самом деле - оказалось, что нужно больше, чем нажимать одну кнопку, вот вы и решили запросить манибэк.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#15
Diamantx:

Исходя из того можно понять, что так и есть на самом деле - оказалось, что нужно больше, чем нажимать одну кнопку, вот вы и решили запросить манибэк.

Нажать одну кнопку... жесть, я через андройд заполнил изображениями, прописал по 20 тегов, описаний, как минимум на 25 акках.

Ведь объем работы можно умножать, работая с несколькими страницами одновременно. Я вам уже объяснял это в скайпе.

если я буду работать через прокси это бан акка (мои наблюдения)

если я буду работь без прокси это бан ip (вывод с ваших слов)

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#16
akella_30:
Нажать одну кнопку... жесть, я через андройд заполнил изображениями, прописал по 20 тегов, описаний, как минимум на 25 акках.

То есть теперь вы не отрицаете, что требуете манибэк только по той причине, что привлечение траффика с инстаграма оказалось вам не по силам? Зачем в таком случае гнать на софт?

При вас же сделал 600 подписок за пару минут. Через пару часов можно еще 600 будет сделать. И в течении дня вы спокойно можете осилить очень большой объем.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#17
Diamantx:
То есть теперь вы не отрицаете, что требуете манибэк только по той причине, что привлечение траффика с инстаграма оказалось вам не по силам? Зачем в таком случае гнать на софт?

Откуда такие выводы... Я как будто разговариваю с генератором случайных фраз...

Я же сказал что не расчитывал на нажатие одной кнопки, как это показаннов видео)) А наоборот проделал работу по регистрации и наполнению контентонтом акков, убив на это сутки, в итоге получил даже не нулевой результат а ушел в минус.

При вас же сделал 600 подписок за пару минут. Через пару часов можно еще 600 будет сделать. И в течении дня вы спокойно можете осилить очень большой объем.

600 подписок да... но кому они нужны эти подписки, в от цитаты из старт поста:

- Умеет обходить все ограничения
- Максимальная защита от блокировок аккаунтов
Да, даю гарантию, что аккаунт не снесут. Банят только пустышки и свежереги.
что количество подписок в час может составлять 2-4 тысячи с одного аккаунта!
Теперь можно спокойно делать 1.5к подписок в час с одного аккаунта! Без рисков на бан.

Все это не соответсвует действительности.

На счет того что

И в течении дня вы спокойно можете осилить очень большой объем.

Откуда вам знать, если вы только сегодня выясняли что есть ограничение....

Вполне возможно что при других запусках в течении дня я нарвусь на другие фильтры

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий