InstaBot - тонны трафика и подписчиков с Instagram

12
Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
15692

InstaBot - Источник бесконечных лайков и подписок для ваших аккаунтов, а также трафика для ваших партнерок!

Принцип работы: программа ведет активность с вашего аккаунта (лайкает, подписывается), люди это видят и подписываются в обратную. Эффективность этого метода просто сногсшибательна!

Не нужно никаких особых навыков, чтобы разобраться в работе программы и уже через 5 минут начать привлекать фолловеров к своим страницам!

Софт умеет:

-работать по тэгам, пользователям, гео-точкам (лайкинг и фолловинг)
-полностью отписываться от всех
-регистрировать аккаунты
-регистрировать токены


Особенности:

- Многопоточность (неограниченная скорость работы!)
- Работа с десятками аккаунтов одновременно
- Умеет обходить все ограничения
- Возможность устанавливать таймауты
- Максимальная защита от блокировок аккаунтов

Отличия нашего софта от других ботов:

У нашего бота нет аналогов. Вы покупаете целый комбайн по работе с инстаграмом. Вы можете работать с десятками аккаунтов одновременно, при этом скорость на столько высока, что другие боты дневной объем работы осиливали бы за неделю.
У нас есть встроенный реггер аккаунтов, с его помощью вы сможете вести сразу сетку профилей, накручивая каждый из них и получая клиентов в десятикратном объеме.
В нашем софте имеется поддержка неограниченного количества токенов, это значит, что количество подписок в час может составлять 2-4 тысячи с одного аккаунта!
С анфолловингом тоже самое. С нашим софтом вы можете полностью очистить от подписок свои аккаунты и сразу же приступить к новой накрутке.

Что нужно для работы:

-Ключ Antigate

-Прокси (http/https)

Подробный FAQ по программе, обязательно читаем перед покупкой!

Стоимость программы - 150$

Способы оплаты: WebMoney, Яндекс.Деньги, Кредитная карта

Связь:

ICQ: 5694632 • Skype: neon-cube • Email: d-iamant@yandex.ru

Гарантии: аттестат 63 BL

InstaBox Pro - комбайн для продвижения в Instagram (регер, постер, фолловер и т.д.) (/ru/forum/comment/14410656)
Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#1

Даете гарантии на то , что после использования софта, аккаунт не снесут ??

Демка есть ?

Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#2

ТС, на форуме появляетесь, в аське так же онлайн, почему не отвечаете?

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#3
Лёгкий Голод:
Даете гарантии на то , что после использования софта, аккаунт не снесут ??

Демка есть ?

Да, даю гарантию, что аккаунт не снесут. Банят только пустышки и свежереги.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#4

примеры таких акков в ЛС можно?

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#5

Выпускаем апдейт, который увеличит скорость работы бота. Теперь можно спокойно делать 1.5к подписок в час с одного аккаунта! Без рисков на бан.

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#6

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#7

Софт работает 1-2 минуты, потом висяк. ТС сказал, что проблема с качпей, будет решена, но так ничего и не решилось. По совету и ссылке ТС, купил прокси, дабы капча не появлялась, проблема та же, соф повисает, все акки которые пытался раскрутить, ушли в бан, настройки выставлял минимальные, да же если бы софт работал нормально, с такими паузами и 1, потоком софт бы набрал максимум 100 подписчиков с утки, но софт все равно затыкался через несколько минут. По совету ТС купил хорошие акки, давно зарегистрированные и с картинками, 3-4 попытки прогнать их через софт, все ушли в бан.

На связь ТС сегодня не выходит, хотя аська показывает, что онлай, и на форуме сегодня был.

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#8
akella_30:
Софт работает 1-2 минуты, потом висяк. ТС сказал, что проблема с качпей, будет решена, но так ничего и не решилось. По совету и ссылке ТС, купил прокси, дабы капча не появлялась, проблема та же, соф повисает, все акки которые пытался раскрутить, ушли в бан, настройки выставлял минимальные, да же если бы софт работал нормально, с такими паузами и 1, потоком софт бы набрал максимум 100 подписчиков с утки, но софт все равно затыкался через несколько минут. По совету ТС купил хорошие акки, давно зарегистрированные и с картинками, 3-4 попытки прогнать их через софт, все ушли в бан.
На связь ТС сегодня не выходит, хотя аська показывает, что онлай.

Я не знаю, что у вас за аккаунты и что вы с ними делали, но могу сказать точно: если вашим профилям от силы день-два, работать с ними нельзя ни в коем случае, так как они сразу удаляются. Именно поэтому вы не можете прогнать их через софт.

Для других посетителей данной темы: если вам необходимо увидеть работоспособность в полной мере, просто попросите меня показать софт по Team Viewer. Мы с радостью дадим вам возможность попробовать все функции программы.

Обращение к akella_30: в аське меня быть не может, так как я сейчас нахожусь не дома. У меня такой же рабочий день, как и у всех. И по поводу вашей абсолютно необоснованной притензии: либо вы её удаляете, либо я отзываю вашу лицензию за клевету.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#9

Какой у вас рабочий день, я понятия не имею, вчера вы отвечали в течении дня. Ничего я отзывать, не буду, софт не работает, только если вы меня убедите в обратном. Вот к примеру возьмем акк с вашего видео http://instagram.com/elene.ruta# он в бане, ок, естественно вы скажете что причина не в софте. Но предлогаю эксперемент, раз мои акки не подходят, берем ваш, самый верхний, он самы дохлый, его не жалко. Я вставляю его в купленный софт, запускаю, и если софт проработает хотябы 20 минут и акк не забанится, то я признаю, что был не прав и убираю притензию.

Diamantx
На сайте с 12.11.2012
Offline
42
#10
akella_30:
Какой у вас рабочий день, я понятия не имею, вчера вы отвечали в течении дня. Ничего я отзывать, не буду, софт не работает, только если вы меня убедите в обратном. Вот к примеру возьмем акк с вашего видео http://instagram.com/elene.ruta# он в бане, ок, естественно вы скажете что причина не в софте. Но предлогаю эксперемент, раз мои акки не подходят, берем ваш, самый верхний, он самы дохлый, его не жалко. Я вставляю его в купленный софт, запускаю, и если софт проработает хотябы 20 минут и акк не забанится, то я признаю, что был не прав и убираю притензию.

Договорились, пишите ко мне в скайп

Тот аккаунт, который вы привели в пример, был не удален, а переименован. По поводу моего отсутствия: не все работают 5/2.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий