"кризис" продвижения, или что делать дальше

gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#11
samimages:

Просто переделать всё.

полностью поддерживаю :)

K
На сайте с 04.07.2014
Offline
20
#12

Хотел написать про дизайн, но этот уважаемый опередил меня и дал более корректный ответ.

samimages:

Просто переделать всё.

Спланируйте заранее сайт, схему, иерархию, затем подберите семантику, определите ЦА, обозначьте цели и идите вперед. Если сами не можете нарисовать дизайн - найдите дизайнера.

А вот когда сайт будет сайтом - оптимизируйте

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#13
Mvk09:
kams, думаю очень полезный ответ для ТС, а мне пока под шумок подскажите - а где "аудиты пачками лежат" ? ))

У меня лежат))) переодически заказывал. Даже полностью рассчитанные на развод в rookee.

Сюда скидывать смысла нет, врятли кто будет читать, да и объемные они)))



---------- Добавлено 09.07.2014 в 10:44 ----------

samimages:
kams, а чья злая воля покрошила все НЧ на сайте?

Не покрошила, СЯ в 120+фраз. Просто уж нереально большой спектр услуг, особенно учитывая мультибренд.

samimages:
Есть вопросы:
Почему эти две стороны не общаются друг с другом?
Почему тот, кто делает сайт, не интересуется особенностями бизнеса клиента?
Почему клиент смотрит на оплачиваемый продукт сквозь пальцы?
Почему фирме АСМ настолько чхать на свой бизнес, что они вообще позволили опубликовать этот сайт в сети?

Действительно в бизнесе мало кому интересен сайт, я хоть и не выступаю как чисто СЕОшник, а имею некоторое отношение непосредственно к бизнесу. Но все же окончательные решения принимаю не я. И действительно затраты на сайт не сильно хотят вести, но это внутренние трудности, понятное дело они имеют отношение к сайту, но все же надо искать другие пути решения.

Сайт как и бизнес молодой, проблема стоит не в том что не интересуемся особенностями бизнеса, а в том что сами их пока до конца не понимаем. Грубо говоря продвинули ремонт рулевой рейки. А по сути оказалось что мы её не ремонтируем, а только меняем и т.п

Я бы не сказал что кому то "чхать" на бизнес, но то что сильного понимания что дает интернет у бизнеса конечно нет. А особенно обяснить что от дизайна и некоторого функционала будет зависить так же раскрутка - очень тяжело. Точнее никак не возможно ))

Но все же вот вырезка последнего отчета по звонкам:

Интернет - 184 звонка 78,30%

Наружная реклама -16 звонка 6,81%

От знакомых - 7 звонков 2,98%

Сайт приносит клиентов, и приносит хорошо. Но меня не устраивают позиции, особенно в Яндексе. Ткнули бы пальцем тупо на них, в чем проблема, вопрос бы закрыл.

Да, действительно я бы сделал - по другому. Эта машинка под простыней, вообще должна была исполнять другую роль, что-то типа карты куда ткнул на место и зашел на страницу где прайс по ремонту этой части авто и диагностики соответственно.

Конечно хотелось проводить онлайн консультацию, вывести онлайн камеры с боксов на сайт, сделать запись через сайт. Выложить удобные и достойные прайсы. Учитывая мультибрендовость сделать так, чтобы и владельцу ауди и владельцу лады было комфортно, т.е попадая на среду своего "бренда" сайт визуально менялся и т.п

Конечно много задумок, и понятное дело что, надо, взять все поменять по отлаженной стратегии. Но в данный момент это не возможно, да и пока не нужно.

Суть в данный момент это рост того что есть. Если по вашему мнению это не возможно - так и скажите. Но я думаю врятли это невозможно.... просто что???

---------- Добавлено 09.07.2014 в 10:52 ----------

Т.е хочу услышать, конечно мало верю в это, но все же надеюсь, мол kams:

Анкоры говно, разбавь тем то, тем то. Текста мало - займись статьями. Видео нет. Фотки говно. Прайсы говно. Номер не читается. Меню переделай так то, так то. И вообще накрути лайки из гугла. и т.п...

Что-то такое, чем действительно не жалко поделиться Вам всем, коллеги)))

---------- Добавлено 09.07.2014 в 11:14 ----------

Скину немного картинок, чтобы не быть голословным. Что действительно на данный момент:

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#14

Корпусной ремонт, корпусные работы, ремонт корпуса - это по этим запросам трафик?

Где у АКБ мощность написана не подскажете?

Мне в роли потенциального клиента интересно. Это что же вы такое делаете после снятия КПП, что замена коренного сальника у вас на 1000руб дороже...

Вы уверены что платину и иридий в свечах зажигания начали применять из-за проблем с нагаром, а не из-за того что современные двигатели работают на бОльших температурах (грубо)

Ремонт рулевого механизма

Прежде чем выполнить ремонт рулевого механизма, мы осуществляем полную диагностику с применением современного высокоточного оснащения. Благодаря этому ни одна мелочь не будет упущена из виду, и ремонт управления автомобилем будет выполнен качественно и в полной мере.

Ремонт блока управления автомобилем для нас не проблема.

Это ради ключика ввернули формулировку? Так у вас есть отдельная страница по теме... да и не почините вы блок управления в 80% случаев, даже при наличии спеца.

Поворотный кулак - замена (с/у) От 1500 руб./шт.

С/у (снятие/установка) - похерили разбавление по всему сайту, но это ладно.

То что вы снимите кулак за 1500 я согласен, но вот что вы вместо него поставить собираетесь, если отдельно:


Подшипник ступицы (ступичный подшипник) – замена (с/у) От 1200 руб./шт.
Диск тормозной передний – замена (с/у) От 600 руб./шт.
Ступица – замена (с/у) От 1500 руб./шт.

т.е я могу предположить, что оказавшись в вашем сервисе я вместо обещанных от 1500, внезапно попадаю от 6300?..

Это просто пример - такая лажа по всему сайту, как с ценами, так и самими текстами.

Вполне нормально, что кто-то вам звонит, не нормально ваше отношение к клиентам и к себе. Это просто не уважение. А люди отдают свои машины в ремонт и не таким деятелям, лишь бы сэкономить, да Ютуб пополнить свежей жестью.

Но один совет я вам дам. Чтобы прайс выглядел более менее адекватно, пишите стоимость в нормочасах - количество часов / стоимость часа в данном виде услуг.

Ну вот вполне адекватная страница, в общем объясняющая суть предложения. Вы не зашли слишком далеко в своих технических предположениях и это хорошо. Здесь можно поговорить о недостатках

Замена масла АКПП от 800 руб

-вранье или предумышленное вредительство. Если допустить существование этой цены, то значит вы не меняете фильтр, т.е. наносите фактический ущерб своими действиями.

при прохождении поворотов вы слышите хруст и удары в области ведущих колес;

Ну так сколько стоит решить проблему? Вы же ее обозначили, но ни слова не сказали о стоимости работ по приводам...

Ну в общем все в таком духе. Переделываем, потом только SEO

Ида. Если сделать правильно, то СЯ будет на пару тысяч ключей до СЧ ВК, ключей коммерческих и вкусных. А если еще и хвосты...

Удачи.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#15

samimages, Спасибо за равернутый ответ, который по сути и был выше, что делаем понятно и для себя и для людей!!!

Полностью поддерживаю, но пока к ,сожалению, руководство не идет на встречу чтобы заниматься и помогать по этому вопросу - "логики ведения клиента". Будем работать.

Жду, может кто посоветует, как раз в рамках SEO и техники, предположим с логикой замечательно =)

---------- Добавлено 09.07.2014 в 15:41 ----------

samimages:
Корпусной ремонт, корпусные работы, ремонт корпуса - это по этим запросам трафик?

На самом деле трафик то по норм запросам н.р:

п.с где ЗАПРОС "ДОМЕН" - это когда крутили ПФ.. Но таких парочка всего. Остальные все сами 🤣

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#16

в демис обратитесь они вам "сделают аудит и поднимут трафик в 100 раз" :)

все мы знаем как эти сео компании работают

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#17
and555:
в демис обратитесь они вам "сделают аудит и поднимут трафик в 100 раз"
все мы знаем как эти сео компании работают

Я выше их упоминал, "беглый аудит" от них имеется, ничего интересного для себя там не нашел.

Но я задаю конкретные вопросы) может кто по ним поможет) или выскажет свое мнение.

Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#18

Можете с бубном прогуляться по улицам города, как вариант )

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#19
Alvion:
Можете с бубном прогуляться по улицам города, как вариант )

Стандартная ситуация на данном форуме))))))))))

🍿

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#20
kams:

На самом деле трафик то по норм запросам н.р:

Год? ;)

Ладно, я вас услышал:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий