Новая очень выгодная карта для вебмастеров all inclusive Промсвяьбанк

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#41
Gudini:
а Нострадамуса и Ванги к сожалению уже нет среди нас

А когда заблочат таки, могу я рассчитывать на твоё содействие в моей ПР-компании о пришествии мессии появлении нового Нострадамуса, то бишь - меня? :)

п.с. Блокировки лишь вопрос времени, и чем яростней ты сейчас пиаришь сей банк, тем неудобней будет потом отвечать на вопросы.

Ида, поясни, плиз, своё рвение в, казалось бы, информационной теме.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#42
Gudini:

Дьявол всегда кроется в деталях, а ты их не знаешь.
Они поменяли условия на более невыгодные.
Лимит снятия без процентов с карты ТКС все время был 300 000 Р в месяц.
Но начиная с 1 июня 2014 лимит уменьшили, он стал всего лишь 150 000Р в месяц.

Мне не нужны ни 300к ни 150к налом, я его почти нигде не использую:)

Пока не убедили)

И вообще - откуда такое рвение неясное? Вы вроде бы не представитель

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#43
Shlackbaum:
Недавно случай забавный был - на карте было 250р. Надо было снять на булочку 100р

Надо было булочку покупать там, где карты принимают.:)

Ещё и рублик кэшбэка бы получили.

У обсуждаемой карты столько плюшек, которыми можно прикрыться, а у народа в качестве цели получения только вебмани на уме, а что на уме - то и на языке...

Ну хоть бы Яндекс.Деньгами тогда прикрылись )

Alexandr Smolin:
Про них целый огромный форум на банки.ру есть. Была интересная почтовая когда-то, потом умерла, была интересная автокопилка, потом опять умерла. Надо следить за трендами, вовремя отрубать все что нужно на покойниках и заводить новые модные карты.

По этой эксклюзивной карте наверняка тоже скоро гайки начнут закручивать. По-моему по какому-то моменту уже начали крутить.

А, это про межбанк читал:

Gudini:
3. Бесплатный межбанк, лол правда сумма до 9999Р но сколько хочешь раз

У кого есть вопросы, задавайте, по карте знаю практически все.
До конца июня 2014 г. межбанк.переводы отправляются из ИБ без комиссии для сумм до 10 тыс. руб. При этом допускается любое количество таких переводов. Не исключено также, что акцию по переводам продлят
Вопрос: если акцию продлили, то до какой даты?
~
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#44
AndrewTishkin:

У обсуждаемой карты столько плюшек, которыми можно прикрыться, а у народа в качестве цели получения только вебмани на уме, а что на уме - то и на языке...
Ну хоть бы Яндекс.Деньгами тогда прикрылись )

какие плюшки? кроме того, что списали годовое обслуживание не смотря на то что писали у себя о бесплатном, даже звездочек и мелких шрифтов не стали юзать - просто обманули

лимиты на снятие - в втб такие же, а карты на самом деле бесплатные (к вкладам)

только вот псб бакоматы фиг найдешь и заряжены они мелочевкой, а у партнеров - у альфы таймаут между снятиями минут 5 и лимит 5 или 7к за раз

кешбек только чтоли?? так очень уж он ограничен суммой имхо

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#45

Звонил седня в банк, сказали выдадут лишь бы 18 было, так как карта дебетовая, ща в офис их съезжу отпишу насчет незаконности вывода вебмани :) и уточню насчет с 18 лет

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#46

Плюшки может и без сахара, но коли уж идти получать карту, то кормить банковского работника ими, а не муравьями.

Интересно, через какое время начнут появляться темы вроде такой:

/ru/forum/812996

[Удален]
#47
AndrewTishkin:
Плюшки может и без сахара, но коли уж идти получать карту, то кормить банковского работника ими, а не муравьями.

Интересно, через какое время начнут появляться темы вроде такой:
/ru/forum/812996

Ну если пользоваться такой схемой:

WM - CM - EL - TCS - PSB

тогда большинство на нашем форуме хватит, чтобы снять на хлебушек с маслицем и не будут появляться такие темы.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#48
mansursp:
Ну если пользоваться такой схемой:

WM - CM - EL - TCS - PSB

тогда большинство на нашем форуме хватит, чтобы снять на хлебушек с маслицем и не будут появляться такие темы.

Можно подробнее о CM - EL ? Что такое и с чем едят?

тут будет
[Удален]
#49

Webmoney - Comfortmoney - Elecsnet - TCS - PSB

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#50
mansursp:
Webmoney - Comfortmoney - Elecsnet - TCS - PSB

Сколько % на вывод выйдет?

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий