Стучит ли почта в налоговую? Информация к размышлеию

123
Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#11
87793:
А делить на разные почтовые отделения мыслей не возникало?

Вы не заметили, я не спрашиваю что мне делать и как мне быть в такой ситуации :)

Я просто поделился информацией, т.к. На форуме часто возникал вопрос "какой же безопасный порог получения налички на почте"

И думаю пост хоть как-то на него отвечает

Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
Dedov:
Вы не заметили, я не спрашиваю что мне делать и как мне быть в такой ситуации :)

А Вы не заметили, я и не говорил, что вам делать :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#13

НЕ очень понял о чем тема. О том, что нельзя деньги налом на почте получать или о том, что плохо когда с прибыли налоги не платишь?

Dedov, и еще вопрос на засыпку. Как думаете зачем начальница сказала то, что сказала? :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
B
На сайте с 11.12.2011
Offline
72
#14
Wadim:
НЕ очень понял о чем тема. О том, что нельзя деньги налом на почте получать или о том, что плохо когда с прибыли налоги не платишь?

Dedov, и еще вопрос на засыпку. Как думаете зачем начальница сказала то, что сказала? :)

Может печенюшку хотела?)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#15
brendov:
Может печенюшку хотела?)

Может, конечно, печенюшку, а может чего еще :)

Но возможно ее просто достал клиент, который становится у окна с кучей квитков, блокирует очередь и т.п....

Это так, пальцем в небо, вдруг они все иначе делали, по-взрослому....

Ну и решила она его от нала отвадить 😆

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#16

идиотские коменты некоторые :)

Надеюсь кто-то вынес из моего поста что-то полезное для себя. Благодарю за внимание, тему считать закрытой.

N
На сайте с 13.06.2014
Offline
1
#17

Почта в налоговую не стучит, меня вообще отговаривают на р/с переходить, говорят шлите как прежде, почта и создана для того что бы отмывать :)

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#18
negodyaj:
Почта в налоговую не стучит, меня вообще отговаривают на р/с переходить, говорят шлите как прежде, почта и создана для того что бы отмывать

Ув. налоговая, перелогиньтесь...

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#19
Dedov:
идиотские коменты некоторые :)
Надеюсь кто-то вынес из моего поста что-то полезное для себя. Благодарю за внимание, тему считать закрытой.

Да ладно вам, информация полезна и большое спасибо.

Ну правда возник вопрос зачем начальница почты такую инфу вбросила, если вы ей близкий знакомый, то напишите. Просто достоверность сведений надо тоже оценивать.

И, ИМХО, писал уже в соседних темах - ИП-ник физическое лицо и как он без проблем платит налоги государству через сбербанк от своего ФИО, так и товар отправлять может от того же ФИО; главное провести эти деньги через кассу и заплатить налог. А заключение договора с почтой и прием денег на безнал несет как минусы так и плюсы, т.е при больших оборотах каждый сам должен все взвешивать.

Futureshock
На сайте с 08.12.2010
Offline
132
#20

Dedov, у Почты РФ есть служба безопасности, начльник почтового отделение уведомит их, хотя они уже будут знать и так раньше чем она напишим=т бумагу.

Если вы не выкупаете возвраты вас вздрючат быстрей. Если выкупаете то возможно дождутся когда вы на руки получить 6 млн суммарно и дальше могут отправить "куда следует" будет ли это налоговая или просто информационное письмо в ОБЭП сказать не могу, но высока вероятность, что сценарий будет такой как я описал...

выше сказаное относиться только если работаете как физик без договора

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий