SERPSeeker (beta) - определение позиций бесплатно

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#111
arztx:
А что нужно (можно) сделать, чтобы увеличить количество запросов до 1000. Не хватает мне 200. А так система хороша.

5 аккаунтов зарегистрировать, как вариант =)

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#112
Ditmar:
5 аккаунтов зарегистрировать, как вариант =)

Да, вариант ☝

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#113
serpseeker:
Ориентировочно будет готово к концу следующей недели, т.к. в работе еще несколько задач.

Вспомнилась:

Не выдержала душа поэта и далее не по тексту, девочки начали писать, что и вечером можно делать тест, я это знала, просто думала сделать утром.

Осторожней такими действиями были убиты многие сотни перспективных проектов. Будем брать маленькую оплату пока не допилили и потихоньку допилим. Вот только с деньгами появляется лень, это конечно не про вас и не про них, это про других, которые думали, что это не про них.

И все таки удачи! от души Один из немногих проектов, который не плохо начинал за последнее время.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#114
Присущ:
Вот только с деньгами появляется лень, это конечно не про вас и не про них, это про других, которые думали, что это не про них.

И все таки удачи! от души Один из немногих проектов, который не плохо начинал за последнее время.

Лень это точно не про нас 🙄

Спасибо за поддержку!

Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#115
Ditmar:
5 аккаунтов зарегистрировать, как вариант =)

ууу, шайтан!! Спалил тему! :)

SEO-api для программистов (/ru/forum/869285)
M
На сайте с 06.04.2014
Offline
10
#116

Юзаю уже неделю ваш сервис. Для моих целей пока самый удобный из тех что испробовал. Юзабилити на высоте. Нет кучи лишних кнопок, предельно понятен даже для домохозяек. В общем, как школьник, я доволен. Если стоимость будет адекватная - перенесу все свои сайты к вам.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#117
matrixx:
Юзаю уже неделю ваш сервис. Для моих целей пока самый удобный из тех что испробовал. Юзабилити на высоте. Нет кучи лишних кнопок, предельно понятен даже для домохозяек. В общем, как школьник, я доволен. Если стоимость будет адекватная - перенесу все свои сайты к вам.

А по мне так куче красивостей от которых пестрит в глазах и а действительно важных функций в удобной форме в клик - нет. О каком юзабилити можно говорить, если при выборе настроек, перестройка идет не по факту выбора, а надо нажать "показать". Чтоб посмотреть историю конкретного запроса в регионе в определенной пс, надо сделать кучу движений, вместо того, чтоб просто ткнуть , например по запросу или по значению последнего результата. И тд.

Начало было интересней продолжения.

[Удален]
#118
matrixx:
Юзаю уже неделю ваш сервис. Для моих целей пока самый удобный из тех что испробовал. Юзабилити на высоте. Нет кучи лишних кнопок, предельно понятен даже для домохозяек. В общем, как школьник, я доволен. Если стоимость будет адекватная - перенесу все свои сайты к вам.

Спасибо. Стоимость будет более чем адекватная. ☝

---------- Добавлено 08.08.2014 в 08:19 ----------

Присущ:
А по мне так куче красивостей от которых пестрит в глазах и а действительно важных функций в удобной форме в клик - нет. О каком юзабилити можно говорить, если при выборе настроек, перестройка идет не по факту выбора, а надо нажать "показать". Чтоб посмотреть историю конкретного запроса в регионе в определенной пс, надо сделать кучу движений, вместо того, чтоб просто ткнуть , например по запросу или по значению последнего результата. И тд.
Начало было интересней продолжения.

У нас пока еще только начало. :-)

Проекту всего месяц с небольшим.

Сейчас делаем одновременно сразу 2 больших задачи, поэтому релиз затягивается и будет в понедельник.

Просмотр истории по конкретной фразе у нас есть в планах.

Скорее всего уже в этом месяце многое сможем реализовать.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#119
Присущ:
А по мне так куче красивостей от которых пестрит в глазах....

я еще ранее писал что в глазах пестрит..... :(

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#120
Константин:
я еще ранее писал что в глазах пестрит..... :(

Я тоже но они не слышат. Они постоянно говорят про важные задачи, забывая что для О важно удобство и скорость работы с сервисом. Вместо фишечек сколько запросов прибавилось или убавилось в топ 10, 5, 3 и тп, лучше бы занялись важным, например доступом в 1 клик к нужной информации. У них все решения программистские, чтоб что то сделать, надо сделать и потом проверить и сказать показать. А простые вещи как сравнение дат, чтоб не прокручивать, визуальную оценку изменения конкретной позиции, быстрые настройки/изменения сортировок - видимо не важное, и через много кликов получить искомое не сломаются О. Имхо, но это путь к дешевому сервису, а потом нехватке бюджета на подержание в рабочем состояние.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий