Youtube - Вопросы новичков - 3

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#701
jotak:
Особо не на что, не влияет, кроме некоторых функций.

---------- Добавлено 09.09.2014 в 01:12 ----------

Каким образом подключился значек - "официальное видео" на моем ролике?
http://prntscr.com/4kzqnc

когда то интересовала инфа, так, особо не чего и не нашел и не делал.
А тут, на тебе..приклеился)

Мне тоже было интересно как-то, тоже рыл инфу на счет этого "официальное видео" так и не нашел 🍿

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#702
genius325:
Мне тоже было интересно как-то, тоже рыл инфу на счет этого "официальное видео" так и не нашел 🍿

Единственное, это видео выводилось в топ, плейлистов на трубе.

Может оттуда, как-то присвоила система официалку.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#703
jotak:

Каким образом подключился значек - "официальное видео" на моем ролике?
http://prntscr.com/4kzqnc
когда то интересовала инфа, так, особо не чего и не нашел и не делал.
А тут, на тебе..приклеился)

как то-так 🍿

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#704

art29, Ну в принципе да, запрос как и видео.

K
На сайте с 01.05.2013
Offline
55
#705

А есть ли способ сделать transcript (текст видео на языке оригинала) так, чтобы его видел поисковый робот, но не видел конечный зритель? Если просто добавить к русскоязычному видео русские субтитры, то они почему-то иногда показываются зрителям, и они недовольны. Может есть какой-то ещё способ?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#706
korneplod:
А есть ли способ сделать transcript (текст видео на языке оригинала) так, чтобы его видел поисковый робот, но не видел конечный зритель? Если просто добавить к русскоязычному видео русские субтитры, то они почему-то иногда показываются зрителям, и они недовольны. Может есть какой-то ещё способ?

Субтитры настраиваются в пользовательских настройках(отображать или нет).

Добавить их можно тут https://www.youtube.com/timedtext_video?v= idвидео &action_select_language=1 Как файлом добавляются, так и вручную пишутся.

По другому, только в описание кинуть дополнительным текстом или при публикации в гугл+(для всех) добавить

K
На сайте с 01.05.2013
Offline
55
#707
jotak:
Субтитры настраиваются в пользовательских настройках(отображать или нет).
Добавить их можно тут https://www.youtube.com/timedtext_video?v= idвидео &action_select_language=1 Как файлом добавляются, так и вручную пишутся.

По другому, только в описание кинуть дополнительным текстом или при публикации в гугл+(для всех) добавить

Спасибо за ответ!

Я правильно понимаю, что только зритель может выбрать, будут ли у него по умолчанию во всех видео показываться субтитры, или нет, и я на это никак повлиять не могу?

А если я нажму отключить субтитры, но не удалю их, то на SEO они все равно перестанут влиять?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#708
korneplod:
Спасибо за ответ!
Я правильно понимаю, что только зритель может выбрать, будут ли у него по умолчанию во всех видео показываться субтитры, или нет, и я на это никак повлиять не могу?
А если я нажму отключить субтитры, но не удалю их, то на SEO они все равно перестанут влиять?

На счет сео, не знаю. А зритель правильно, сам решает.

Если память не изменяет....

...По принципам сообщества, если просмотры идут из-за бугра и видео требует перевода.(Зритель может только прочитать, на своем родном название).

Тогда это нарушение и видео живет до первой жалобы.

K
На сайте с 01.05.2013
Offline
55
#709
jotak:
На счет сео, не знаю. А зритель правильно, сам решает.
Если память не изменяет....
...По принципам сообщества, если просмотры идут из-за бугра и видео требует перевода.(Зритель может только прочитать, на своем родном название).
Тогда это нарушение и видео живет до первой жалобы.

Понятно, спасибо! Нет, такого не должно быть - я выкладываю на английском на отдельный канал, с английским описанием и английскими субтитрами.

A
На сайте с 16.06.2014
Offline
8
#710

1. Если я хочу канал к медиасети подключить, мне надо отключить монетизацию и отвязать AdSense?

2. В какой момент отключаться от AdSensse чтоб получить последнюю выплату? В момент зачисления в середине месяца, или в момент отправки чека, в конце?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий