CheckTrust.Ru – сервис проверки траста и спамности сайтов. 500 бесплатных проверок.

Ш
На сайте с 18.04.2015
Offline
18
#51

На кой же все тогда туда стремятся?

А если по сурьезу - что делать тогда с результатом работы этой программы? Может, в настройках проверки что-то надо изменить?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#52

чето ТС в топике с прошлого года не появлялся, сервис в свободное плавание ушел?

Ш
На сайте с 18.04.2015
Offline
18
#53

Может, кто подскажет за ТС? Нашел внешнюю ссылку на мой сайт, по которой есть ежедневный трафик. Но "Продолжительность визита,

среднее" = 00:00:00 в 99% случаев. Что за химия?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#54
Шопо:
Может, кто подскажет за ТС? Нашел внешнюю ссылку на мой сайт, по которой есть ежедневный трафик. Но "Продолжительность визита,
среднее" = 00:00:00 в 99% случаев. Что за химия?

боты могут переходить

Ш
На сайте с 18.04.2015
Offline
18
#55

я правильно понимаю, что любой сайт можно запалить? т.е., нет ни законов, ни правил, ни приличий - ничего такого? а пс - всего лишь ватные коровы, что раз в какой-то интервал времени обходят все эти пастбища?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#56
dlyanachalas:
Извините, я не понял, выдаваемые данные это что, просто данные Majestic SEO в ином интерфейсе?

Это же профанация. Простите, но ничего личного.

Не совсем так.

1.Деньги

2.Объемы проектов

3.Интерфейс позволяет добавлять формулы

Хотел потереть, но оставлю.

Написал про программу (Fast Trust), а не про сайт.

Сайт - позволяет экономить на мажестике, но требует отдельной возни. Я практически сразу закупил программу.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#57

Хз в чем суть, но после первых отзывов, подпишусь на тему :-) Послежу в чем соль ( PS Жду интеграцию с хаммером ) остальное от лукавого :-)

---------- Добавлено 20.05.2015 в 02:32 ----------

а, похоже дерьмо, ТС пропал, отзывы за прошлый год... ясн

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#58

С хаммером программа работает.

ТС не пропал. Я так понимаю у него сейчас времени нет)))

Прога не волшебная - просто удобный инструмент, не более. Без мозгов там решений нет.

впрочем че-то я раздухорился за бесплатно-то)))

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#59
IBakalov:
Шопо, так очевидно же, yaca.yandex.ru - это переспамленный исходящими SEO-ссылками сайт, исходящих в 7 раз больше чем входящих:

:)

Вот не надо издеваться над святым каталогом. Только попав туда можно занять норм позиции по сч в региональном сегменте, а вы его в спам.

Ш
На сайте с 18.04.2015
Offline
18
#60

Чектраст - отличный инструмент. Если, действительно, с мозгами подойти к вопросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий