Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#331
vladand1:
Сделайте усредненное значение за месяц и апайте раз в неделю, как это в ггл сделали - так как даже они признали, что маджестик может упасть без причин практически под ноль у сайтов, а потом через неделю-месяц параметры снова такие как были.

Не надо никаких усредненных параметров, это чушь, можно просто раз в неделю обновлять и все. Допустим человек нарастил данный параметр путем закупки ссылок на свой сайт, и ему теперь что, месяц ждать, пока по этим усредненным параметрам этот параметр отобразится, не мелите чушь. Это выгодно лишь тем у кого параметры падают постоянно, но не выгодно тому кто их поднимает. В ггл придумали ерунду какую то, так же как и с трафиком по семраш. И плюют на просьбы вебмастеров.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#332
Sergey8911:
можно просто раз в неделю обновлять и все.

Ну да, гениально - обновляем, к примеру, по понедельникам. И тут бац, на половине сайтов по понедельникам показатели ниже в два раза, просто потому, что у них алгоритм кривой и обновления несколько раз в день с глюками. Итого - теряем заявки до следующего понедельника как минимум. Если бы вы наблюдали за реальной динамикой этих показателей для внушительной пачки сайтов, как раз вы бы сейчас не мололи чушь.

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#333
vladand1:
Ну да, гениально - обновляем, к примеру, по понедельникам. И тут бац, на половине сайтов по понедельникам показатели ниже в два раза, просто потому, что у них алгоритм кривой и обновления несколько раз в день с глюками. Итого - теряем заявки до следующего понедельника как минимум. Если бы вы наблюдали за реальной динамикой этих показателей для внушительной пачки сайтов, как раз вы бы сейчас не мололи чушь.

Слушай друг, я наблюдаю и динамику и все для приличной пачки сайтов. Бывает глюки у мажестика, но они очень редкие. А что ты скажешь на это.

Допустим. Пример, сайт А имеет параметры ТФ 10 ЦФ 20

1.10.19 я закупил ссылок на сайт на нную сумму денег и через 2-3 дня наблюдаю как мои параметры поднялись к примеру до ТФ 25, ЦФ 45. И из за твоих "усредненных" значений, я должен месяц ждать пока в системе мои параметры будут 25-45, тем самым месяц недополучая заявок. (хотя деньги на закупку ссылок потрачены) Если произошел глюк и через пару тройку дней случился откат, всегда можно попросить тп, чтоб они обновили значения. Еще раз повторюсь, усредняя значения это на пользу тем кто параметры теряет, но никак не для тех кто их наращивает. Включи мозг и думай не так узко.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#334

Sergey8911, вот внимательно прочитал Ваше последнее сообщение и у меня возникли вопросы:

1) Вы умеете качать Majestic на +25 пунктов за 2-3 дня?

2) Вы закупаете ссылки на сайт, на котором продаете ссылки в Мирке?

3) Если не секрет, сколько стоит размещение на Вашем сайте?

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#335
SenSS:
Sergey8911, вот внимательно прочитал Ваше последнее сообщение и у меня возникли вопросы:
1) Вы умеете качать Majestic на +25 пунктов за 2-3 дня?
2) Вы закупаете ссылки на сайт, на котором продаете ссылки в Мирке?
3) Если не секрет, сколько стоит размещение на Вашем сайте?

1)Умею

2)да

3) размещение 400-600, написание 500-800

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#336

Я так понимаю, что чем выше TF - тем лучше. Так?

Так вот - один мой сайт становился и становится первоисточником для Lenta.Ru, Украинская правда, УНИАН, и еще можно много перечислять. Естественно, в их новостях ссылки на мой сайт имеются.

В Гугл Новости приняли за сутки. В Яндекс Новости и почивший в бозе Яндекс Каталог я даже не посылал заявок - они сами предложили подключиться. Аналогично с новостями от Mail.Ru

Более того - ссылка на мой сайт была даже на сайте Президента Украины. Серьезно. Жаль только, что През сменился и новый снес все что при старом ставилось :kozak:

Так вот: TF=6 (шесть)

У откровенно мусорных сайтов видел выше 30

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#337
Anzey:
Я так понимаю, что чем выше TF - тем лучше. Так?

Так вот - один мой сайт становился и становится первоисточником для Lenta.Ru, Украинская правда, УНИАН, и еще можно много перечислять. Естественно, в их новостях ссылки на мой сайт имеются.
В Гугл Новости приняли за сутки. В Яндекс Новости и почивший в бозе Яндекс Каталог я даже не посылал заявок - они сами предложили подключиться. Аналогично с новостями от Mail.Ru
Более того - ссылка на мой сайт была даже на сайте Президента Украины. Серьезно. Жаль только, что През сменился и новый снес все что при старом ставилось :kozak:

Так вот: TF=6 (шесть)
У откровенно мусорных сайтов видел выше 30

1. Данный показатель как и подобные основан только на ссылках. Указанные регалии и состояние сайта не имеют прямого значения.

2. Скорее всего данные ресурсы закрывают или скрывают ссылки на Ваш сайт. А вероятнее всего закрыты от левых ботов, в том числе от сканеров Маджестика.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#338
dndz-sat:
1. Данный показатель как и подобные основан только на ссылках. Указанные регалии и состояние сайта не имеют прямого значения.
2. Скорее всего данные ресурсы закрывают или скрывают ссылки на Ваш сайт. А вероятнее всего закрыты от левых ботов, в том числе от сканеров Маджестика.

Но ведь кто-то из оптимизаторов всерьез ориентируется на эти CF / TF показатели 🤪

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#339
Anzey:
Но ведь кто-то из оптимизаторов всерьез ориентируется на эти CF / TF показатели 🤪

Я не знаю что происходит в вечных ссылках/статьях.

Но у меня есть очень много сайтов в продаже арендных ссылок. Влияют на продажи/доход пузомерки по Яндексу как старая так и новая, причем от самых минимальных значений, а также множество разных фильтров оптимизатора.

Данные говнопоказатели суммарно в Сапе и Mainlink ощутимого влияния на глаз не вижу или нужно подключать аналитические усилия для нахождения зависимости.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#340

Курс на вывод WMZ 1 к 69р + комиссия биржи. На обменниках можно купить WMZ по 66 р. А у вас что за курс такой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий