Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 4

Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#521

Картинка: https://yadi.sk/i/u7jhwZePdBNzm

Такие рекомендации - это нововведение или их может отправлять только куратор беззаботного?

С одной стороны, просьба то понятная. Но, когда после моих аналогичных просьб арбитражники отправляли мои деньги за говноразмещения владельцам сайтов, то к таким просьбам лично отношусь с неприязнью.

Был случай, отправляю на площадку статью с картинками, предварительно загрузив их во временное хранилище. Площадка размещает, копируя html и картинка остается у них на сайте, загружаясь с временного хранилища. Подаю на доработку, говорю, что вам нужно загрузить картинки к себе на сервер/на сайт или если нет возможности - удалите их. Вебмастер, в свою очередь, подает в арбитраж, арбитражник подтверждает размещение "не находя никаких нарушений", битый код за ваши деньги называется.

Я пишу жалобу, обращаясь к арбитражнику, вы понимаете, что подтвердили размещение статьи, в которой вместо картинок, стоит теперь битый код? Вы, что не видели моё сообщение на доработку о том, что картинка должна быть загружена на сервер сайта?

Дали ответ: "Ну в правилах у нас четко не прописано относительно картинок, мы, конечно, вас поняли, поработаем над новой редакцией наших правил". Короче с оплаченным битым кодом решать никто ничего не собирался. "Хрен вам", как говорится.

Собственно вопрос, тот же арбитражник и мне оплатит, если я не размещу картинку, или у вас что-то поменялось?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#522
Amelina:
Картинка: https://yadi.sk/i/u7jhwZePdBNzm
Такие рекомендации - это нововведение или их может отправлять только куратор беззаботного?

С одной стороны, просьба то понятная. Но, когда после моих аналогичных просьб арбитражники отправляли мои деньги за говноразмещения владельцам сайтов, то к таким просьбам лично отношусь с неприязнью.

Был случай, отправляю на площадку статью с картинками, предварительно загрузив их во временное хранилище. Площадка размещает, копируя html и картинка остается у них на сайте, загружаясь с временного хранилища. Подаю на доработку, говорю, что вам нужно загрузить картинки к себе на сервер/на сайт или если нет возможности - удалите их. Вебмастер, в свою очередь, подает в арбитраж, арбитражник подтверждает размещение "не находя никаких нарушений", битый код за ваши деньги называется.
Я пишу жалобу, обращаясь к арбитражнику, вы понимаете, что подтвердили размещение статьи, в которой вместо картинок, стоит теперь битый код? Вы, что не видели моё сообщение на доработку о том, что картинка должна быть загружена на сервер сайта?
Дали ответ: "Ну в правилах у нас четко не прописано относительно картинок, мы, конечно, вас поняли, поработаем над новой редакцией наших правил". Короче с оплаченным битым кодом решать никто ничего не собирался. "Хрен вам", как говорится.

Собственно вопрос, тот же арбитражник и мне оплатит, если я не размещу картинку, или у вас что-то поменялось?

Здравствуйте

С картинками всегда беда... но в Вашей проблеме с арбитражем много интересного, можно мне в ЛС номер того обращения?

Касательно вопроса - да, статья Вам будет оплачена. Так как мы действительно не принуждаем Вебмастеров размещать картинки. (исключение случаи по обратной логике, где в заявке от оптимизатора стоит четкое указание необходимости картинки в статье)

[Удален]
#523

Проверка статьи системой висит со вчерашнего дня (обратный поиск). Сроки размещения да и оригинальность катятся к чертям. Тикет отправлялся (статья 5445279).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#524
zagred:
Проверка статьи системой висит со вчерашнего дня (обратный поиск). Сроки размещения да и оригинальность катятся к чертям. Тикет отправлялся (статья 5445279).

Здравствуйте

Да возникла такая проблема, приносим извинения и решаем уже.

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#525

10 раз пишу о просьбе для топ-вебмастеров. Сделайте! примитивную и очень полезную функцию установки курса рубля к доллару в кабинете для всех площадок вебмастера. Я не могу выводить средства каждый день или менять каждый день суммы на 40 площадках. Я не могу, понимаете? расчет с редакциями в долларах уже лет 6. А теперь подумайте, что при размещении с 6 числа ноября месяца до 6 числа декабря рубль с 45 до 53 поднялся. Как вы считаете при ежемесячном выводе и расчете с топ-редакциями, какая потеря есть у ВМ? Дайте нам возможность устанавливать курс для всех своих площадок в 1 клик, а не присылать по тысяче сообщений на почту и на внутреннюю почту системы на тему, что требуется корректировка суммы размещения в рублях.

П.С. нашел кнопку. Почитал. Хорошо, пусть и нет функции указать сразу для всех площадок - это не проблема. Только вот проблема, почему сейчас на http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp курс 55.5, а в системе ЦБ 53,1.

Если мне редактору нужно оплатить 100$ наличными или по безналу за размещение, то я не смогу сделать этого, получив 5300р в системе. Нужен именно диапазон, в котором ВМ сам может указать, какой курс его не закапывает. Взять, например, разницу от ЦБ +-3 рубля в каждую сторону. Кто-то может ставить 50 рублей, кто-то 56 рублей - это уже дело каждого.

Достаточно было просто сделать в профиле графу. Выбрать курс в диапазоне для всех площадок. Клац и все готово)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#526
zum-zum-zum:
10 раз пишу о просьбе для топ-вебмастеров. Сделайте! примитивную и очень полезную функцию установки курса рубля к доллару в кабинете для всех площадок вебмастера. Я не могу выводить средства каждый день или менять каждый день суммы на 40 площадках. Я не могу, понимаете? расчет с редакциями в долларах уже лет 6. А теперь подумайте, что при размещении с 6 числа ноября месяца до 6 числа декабря рубль с 45 до 53 поднялся. Как вы считаете при ежемесячном выводе и расчете с топ-редакциями, какая потеря есть у ВМ? Дайте нам возможность устанавливать курс для всех своих площадок в 1 клик, а не присылать по тысяче сообщений на почту и на внутреннюю почту системы на тему, что требуется корректировка суммы размещения в рублях.

Здравствуйте

Мы сделали доработку:

http://help.miralinks.ru/webmasteru/ezhednevnoe_obnovlenie_stoimosti_razmesheniya

24/11/2014. Я правильно понимаю, что такой метод Вас, как топ вебмастера не устраивает?

MG
На сайте с 29.07.2014
Offline
50
#527

zeadoom, Добрый день!

Аналогично, только висят уже с 04.12.2014г статьи, которые система не подтверждает.

MG
На сайте с 29.07.2014
Offline
50
#528
zeadoom:
Здравствуйте
В личку прошу номер тикета. Попробую помочь

Моя проблема решена, спасибо! )

Логичное решение - сразу ссылку переделывать под правильное значение амперсанда )

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#529
zagred:
Проверка статьи системой висит со вчерашнего дня (обратный поиск). Сроки размещения да и оригинальность катятся к чертям. Тикет отправлялся (статья 5445279).

Все ОЛ статьи, которые имели подобную ошибку, поправлены.

Приносим извинения за неудобства.

Если возникнет подобная ошибка - пишите

MG
На сайте с 29.07.2014
Offline
50
#530
zeadoom:
Все ОЛ статьи, которые имели подобную ошибку, поправлены.
Приносим извинения за неудобства.
Если возникнет подобная ошибка - пишите

Подтверждаю, всё работает отлично! :)

---------- Добавлено 08.12.2014 в 18:39 ----------

Уважаемые Вебмастера!

Подскажите, пожалуйста, а на МИРЕ, что есть такое понятие как ТОП-Вебмастер?

И если оно есть, то как получить это звание и что оно даёт!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий