Как продвигать в гугле сейчас?

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#51

про второй тест что-то не понял... можно подробнее? почему редирект вы в черные методы зачислили? на моем опыте вроде редирект ничего не дает... никаких бонусных позиций лично мне не удается получить.

...
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#52

как на счет того что бы проанализировать сайты из ТОПа?

ко мне (https://turmaster.ua/)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#53
TourMaster:
как на счет того что бы проанализировать сайты из ТОПа?

не палите тему сегодня не пятница😂

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#54
Gennadi:
не палите тему сегодня не пятница😂

прокол. молодой, исправлюсь. просто тема начата в стиле: а ну давайте быстренько колитесь. нет что бы начать с того что: ребята, у меня работает вот так и так. что вы скажете в ответ?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#55
TourMaster:
прокол. молодой, исправлюсь. просто тема начата в стиле: а ну давайте быстренько колитесь. нет что бы начать с того что: ребята, у меня работает вот так и так. что вы скажете в ответ?

согласен. скучно стало в разделе гугла. осталась одна курилка.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#56
TourMaster:
как на счет того что бы проанализировать сайты из ТОПа?

Что старому хорошо, то молодому смерть. Так что не всегда канает такой ход :(

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
B
На сайте с 03.12.2010
Offline
43
#57
vob2014:
про второй тест что-то не понял... можно подробнее? почему редирект вы в черные методы зачислили? на моем опыте вроде редирект ничего не дает... никаких бонусных позиций лично мне не удается получить.

По второму тесту:

до панды был свежерег, написана статья и сразу отзывы к ней - штук 30. Сразу накупил на сапе порядка 2000 ссылок + GSA, через 5-6 дней в топе - поставил с него клоаку на прокладку для слива трафа. Через недели две получил санкции на него в вебматере гугла - "Проблемы с качеством сайта." После этого забил на него. После обновления Панды, решил с него сделать 301-й на новый поддомен другого своего сайта с портянкой текста, сейчас все ссылки со старого сайта показываются на поддомене через вебмастер гугла. Поддомен вылез в ТОП по нескольким запросам. По нему ничего больше не делал.

---------- Добавлено 24.06.2014 в 15:49 ----------

TourMaster:
как на счет того что бы проанализировать сайты из ТОПа?

Как раз этим и занимаюсь, но логики особо нет. Единственное что заметил после последней Панды - новых сайтов нет вообще в ТОП-100 (до месяца). Либо старые домены, либо перекупленные домены с новым содержанием совершенно не совпадающей с тематикой старого сайта. Половина сайтов нормальных, живых и старых, вторая - те кто выжил с сапой после последних апдейтов.

N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#58
TourMaster:
как на счет того что бы проанализировать сайты из ТОПа?

Один из самых бесполезных советов ... который дается в каждом 2-ом топике.

Почему? Как правильно было сказано выше, логика встречается довольно нечасто! И анализ сайтов из ТОП10 по какому-то запросу покажет, что все сайты попали туда по различным причинам: на один 100500 ссылок идет, другой мега-статейник на конкретную тематику, третий 100% СДЛ и весьма полезен юзерам, четвертый активно соц сигналы использует, пятый вообще хз как туда попал, ведь он полное г*вно и т.д! Неужели не так??

Скажу больше, у меня самого есть статейники, которые висят в топ по совершенно непонятным для меня причинам! И аналогично изготовленные и продвигаемые ресы (которым я уделял гораздо больше времени) не лезут и в топ100 по НЧ.

Или еще пример:

есть ресурс у меня, который поднимался исключительно ссылками (1-2 года назад). Со временем актуальность тематики для меня пропала и все ссылки были сняты. НО даже спустя год он висит в топе по ряду ключей! Как? Да я сам не знаю! Он противоречит логике... И что увидит человек, который попытается его проанализировать? Стандартный сайт на движке ВП и без ссылок. Поможет эта инфа ему? Скорее разрушит его логику и отклонит от правильного пути.

Другое дело, что изначально вопрос в топике был поставлен по принципу "дайте" - это да ... подход не правильный, согласен.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#59
newkarkas:
Один из самых бесполезных советов ... который дается в каждом 2-ом топике.

Почему? Как правильно было сказано выше, логика встречается довольно нечасто! И анализ сайтов из ТОП10 по какому-то запросу покажет, что все сайты попали туда по различным причинам: на один 100500 ссылок идет, другой мега-статейник на конкретную тематику, третий 100% СДЛ и весьма полезен юзерам, четвертый активно соц сигналы использует, пятый вообще хз как туда попал, ведь он полное г*вно и т.д! Неужели не так??

Скажу больше, у меня самого есть статейники, которые висят в топ по совершенно непонятным для меня причинам! И аналогично изготовленные и продвигаемые ресы (которым я уделял гораздо больше времени) не лезут и в топ100 по НЧ.

Или еще пример:

есть ресурс у меня, который поднимался исключительно ссылками (1-2 года назад). Со временем актуальность тематики для меня пропала и все ссылки были сняты. НО даже спустя год он висит в топе по ряду ключей! Как? Да я сам не знаю! Он противоречит логике... И что увидит человек, который попытается его проанализировать? Стандартный сайт на движке ВП и без ссылок. Поможет эта инфа ему? Скорее разрушит его логику и отклонит от правильного пути.

Другое дело, что изначально вопрос в топике был поставлен по принципу "дайте" - это да ... подход не правильный, согласен.

если это перевести на русский язык то получаем-сео не существует.

однако этот тезис опровергается тем что некоторые люди выводят таки сайты в топ!

отсюда вывод закономерности есть просто не все их видят🤪

ваши сайты анализировать никто не предлагает😂

N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#60
Gennadi:
если это перевести на русский язык то получаем-сео не существует.

однако этот тезис опровергается тем что некоторые люди выводят таки сайты в топ!

отсюда вывод закономерности есть просто не все их видят🤪

ваши сайты анализировать никто не предлагает😂

То есть вы считаете, что все сайты выводятся в ТОП по результатам анализа чужих? :)

Я делаю по-другому ... мне помогают свои эксперименты + на форуме часто дают действительно полезные советы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий