У дам 30 лет - это deadline?

PaLkasha
На сайте с 28.08.2011
Offline
76
#21

Знакомая в 20 замуж собралась. Дурёха! У самой характер тяжелый и не устаканился к тому же ещё. В 29 хотя бы личность сформирована.

CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#22

На любителя, всех под одну гребенку нельзя стричь.

Joomla!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#23
PaLkasha:
Знакомая в 20 замуж собралась. Дурёха! У самой характер тяжелый и не устаканился к тому же ещё. В 29 хотя бы личность сформирована.

У меня много одноклассниц еле 18 дождались, потом сразу под венец. Так что 20 - это не так уж плохо.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#24

Ещё лет 10 и кому вы будете нужны?) Стареющий мэн, не умеющий жить вместе, с появившимися по возрасту болячками и вероятностью инфаркта. Вечные мальчики не очень хорошо смотрятся после 40 лет и дальше это усугубляется.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
Sci:
Какой-то средневековый взгляд на вещи

главное - практичный.

В топик призываются мартышки

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#26

ШеЛеСт, а в чем задача-то? Жену ищете или на разок? В принципе, бездетные после 25-28 женщины в основном нацелены на долгосрочные отношения, детей и брак. Ну это по моим наблюдениям, в среднем по больнице. Бывают, конечно, нимфоманки и прочие исключения.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#27

ШеЛеСт, если логично подумать, зачем 25 летней девушке встречаться с 34 летним, когда вокруг полно молодых и с меньшими заморочками? тут только 2 варианта или завести семью или ради бабла

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#28

ШеЛеСт, а девушки до 27 лет не беременеют, что ли?

Вот это поворот.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#29
Scaryer:
ШеЛеСт, а девушки до 27 лет не беременеют, что ли?
Вот это поворот.

Беременеют, но, как правило, менее охотно!

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#30
Blondingo:
Ещё лет 10 и кому вы будете нужны?) Стареющий мэн, не умеющий жить вместе, с появившимися по возрасту болячками и вероятностью инфаркта. Вечные мальчики не очень хорошо смотрятся после 40 лет и дальше это усугубляется.

У него три квартиры! И не говорите, что вы не знали😂

ШеЛеСт:
Не знаю статистику, но думается мне, что в браках пьют ещё больше. А если жёнушка загнала под каблук или у неё появился приходяще-уходящий Васёк - то быстренько спиваются.

И мне кажется, что лучше заморочиться, чем как все жить на авось, мол неси меня река.

Вы не берите темпераментную тогда, берите хозяйственную и добрую, с Украины, там ещё остались)))

Я как то не думал, что меня под каблук могут загнать, и про любовников не замарачивался, потомучто я сам царь и божественно умный красавчик))) Повышайте самооценку или вы не царь, хотя бы природы?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий