Мошенники угрожают скликиванием, как быть?

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#61
Nam3D:
Модера со злого.орг поймали на картоне, даже в новостях их показывали по НТВ, но там суммы были крупные и ребята расслабились сильно. UPD но при этом косвенно знаю тех кого не поймали, но набедокурили вроде как много.

Ага и потом отпустили за бабло,что они в разы больше работать начали?..это же Россия)).

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#62
юни:
Но по другим вопросам - приоткрываю регулярно.

Ну так и Вам вроде тут уже достаточно приоткрыли варианты отмыва денег через различные платежные системы включая несколько стран. А Вы никак не угомонитесь.

balamutik:
Ага и потом отпустили за копейки,что они в разы больше работать начали..это же Россия)).

Не помню чтобы отпускали. Знаю что они даже под следствием налили с картона.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#63
Nam3D:
варианты отмыва денег через различные платежные системы включая несколько стран

Вестерн Юнион включить в цепочку? Улыбнулся, не спорю. Только я ж приоткрыть прошу, а не повеселить.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#64

sear4er, будете ли вы спорить, что наиболее всего ваша деятельность заметна в разделе "Инфобизнеса"? Который в свою очередь является оплотом мошенников всех мастей. Два этих тезиса неопровержимы, а додумать третий - совсем не будет паранойей. Скорее, адекватной дедукцией.

Все по жести.
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#65
юни:
Вестерн Юнион включить в цепочку? Улыбнулся, не спорю.

Это из серии я не знаю о чем говорю, но азазаза, по НЧ дорами собирать лохов и конвертить через загрузки - да кто в наше время на такое ведется. Да?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#66
Nam3D:
Это из серии я не знаю о чем говорю

В пятый уже, что ли, раз - конкретика будет?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#67

Nam3D, вы никогда не занимались обналом, а выступаете здесь с откровениями. Лимиты? Не, не слышал. Холды? Не, не слышал. Реверсы? Не, не слышал. FATF? Не, не слышал. Понятно, что вы траллите, но довольно забавно слышать откровения по "сканам", "дропам" и прочему околокардерскому жаргону. Предлагаю всем сделать соотв. выводы.

А дискутировать тут не о чем. Все уже сказано в УПК, в его части о "составе" преступления. Остальное - уже практика и суровая reality, которую можно либо знать, либо не знать (игнорировать). Предлагаю людям любопытным поинтересоваться о датинг-скаме (как раз через ВЮ) смешных ребят из Йошкар-Олы.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#68
юни:
В пятый уже, что ли, раз - конкретика будет?

Какой конкретики Вы хотите, если Вам говоришь одно, а Вы настаиваете на своем и видите вполне рабочих схемах что-то смешное? Для Вас является удивительным тот факт что дроп идет получать деньги со своим паспортом в другой стране через вестерн юнион, а когда его берут за булки, то толком ничего не может сказать? Ну, бывает, что поделать.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#69

Nam3D, вы неуловимы ровно до тех пор, пока кому-то серьезно не потребуется вас найти. Почему постоянно пеняете в сторону дропов?

Пример, уголовный конечно, но все же. Вот есть вы. Человек демонстрирующий якобы "крутую осведомленность" в черных схемах. А наверняка и общаетесь с кем то.

Выходим на вас (ну да, я уже предвкушаю, как: "я с ворованной симки за 20-ю впн, хрен найдешь"), ломаем зубы, пальцы, руки, ноги. А есть и более лояльные химические способы. И вы рассказываете все, что знаете. Про себя, про своих друзей. При этом мы не ищем кого-то конкретно. А просто собираем информацию. А информация это сила.

Знаете анекдот про неуловимого Джо? ;)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#70

Nam3D, а еще знаете такую штуку - что знает 1 это тайна. 2-е - секрет. 3-е - знают все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий