Любые вопросы и ответы по Google AdWords

aposter
На сайте с 25.05.2008
Offline
117
#791
Megapashko:
one, Википедия может помочь с Уралом

aposter, зачем вам впн покупать для адвордса?

Бан словил,серая тематика..

Пожалуй лучшая dating партнерка https://bit.ly/3sQ9gKB.
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#792

aposter, на любом ресурсе по продаже ВПНов, думаю, можно купить. Но нет никакой гарантии, что Гугл не выкупит, что это всё же вы клепаете аккаунты из разных айпи, платёжных реквизитов и т.д.

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#793
aposter:
Бан словил,серая тематика..

VPN Вас не спасет.

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
B
На сайте с 25.11.2015
Offline
10
#794

Всем привет

Никак не могу разделить тип рекламной компании в Аналитике, стоит автопометка и utm метки (utm_source=adwords), если переходить Источники трафика - Adwords - Кампании, то там только Поиск и Ремаркетинг, мне нужно увидеть показатели поиска и кмс отдельно

Если смотреть Весь трафик - Каналы - Поисковая реклама там вообще источник только google

Еще как сделать тоже самое в Директе, если в utm метки все нужные показатели динамические?

Sander22
На сайте с 15.10.2015
Offline
18
#795

Подскажите, кто в теме. Запустил кампанию "Только поисковая сеть - Только номер телефона". Показов нет.

В подсказках на ключевых словах:

"Объявления "Только номер телефона" нельзя показывать на платформах, не поддерживающих функцию звонков."

Все настройки перепроверил 5 раз. Раньше запускал такие кампании - работало. Чо им надо?

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#796
Megapashko:
one, Википедия может помочь с Уралом

Понял, спасибо!

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#797

Bartolomeos, посмотрите в Аналитиксе пункт "Таргетинг медийных объявлений". Насчёт Директа, то вам в эту тему

Sander22, как давно вы запустили кампанию?

Sander22
На сайте с 15.10.2015
Offline
18
#798
Megapashko:
Sander22, как давно вы запустили кампанию?

Пара дней. Пошли показы. Видимо у них статистика по этому типу кампаний запаздывает.

Спасибо!

Показы и клики есть, но в подсказках на ключевых словах пишут, что объявления не показываются и пояснение как я выше писал. Похоже, просто глюки у них такие...

S
На сайте с 15.12.2010
Offline
88
#799

Привет

Я новичок в адсенс, пытаюсь настроить первую кампанию, прочитал всю тему)

Такой вопрос: уяснил из рекомендаций здесь, что нужно делать максимально непересекающиеся(по ключевым словам) группы объявлений, чтобы избежать конкуренции между ними. Это ведь касается только широкого соответствия? Если все ключевики в группах заданы с точным соответствием, то минус-слова на группы можно не добавлять, они ведь изначально не пересекутся(если нет полных дублей)?

И второе, тут не советовали делать свое объявление на каждый запрос - почему? Можно ведь использовать прямое вхождение ключевых слов в объявление. Мой основной конкурент, который по статистике аукционов меня всегда обходит, делает именно так

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#800

squier, "Это ведь касается только широкого соответствия?" - и фразового тоже

"Если все ключевики в группах заданы с точным соответствием, то минус-слова на группы можно не добавлять, они ведь изначально не пересекутся(если нет полных дублей)?" - верно

"И второе, тут не советовали делать свое объявление на каждый запрос - почему?" - это рекомендуют делать для не очень больших аккаунтов с целью обеспечения максимальной релевантности объявлений и повышения показателя качества ключей (если у вас, например, лендос с Яглой). Ещё используется группировка ключей по смыслу когда в группах больше 1 ключа и объявления, там уже можно играться с урлами на ур-не ключей, динамическими вставками всякими, расширениями на ур-не групп объявлений и т.д. и при этом держать приличное качество и релевантность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий