Любые вопросы и ответы по Google AdWords

J2
На сайте с 05.02.2015
0
Advance Newbie:
Только что попробовал создать кампанию на Крым. Ни одного города нет, даже в диагностике.

а вот у конкурентов успешно идет реклама, значит как то возможно!!!

B7
На сайте с 20.12.2014
4

sotnik_yuriy, по этому вопросу поможете?

-> /ru/forum/884551

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
65

Товарисчи, Гугл ушли из Крыма! То, что там конкуренты есть это временное явление. Их поубирают из рекламной выдачи постепенно

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
melmiolly
На сайте с 30.01.2015
9
Megapashko:
А другие расширения (телефон, уточнения, адрес)? Ещё можно бы в объявлениях отображаемый УРЛ попробовать хоть немного насытить ключевыми словами (хотя бы туда зашить "платье"). В объявлениях можете использовать цифры (цена, может скидки какие, указать, на сколько % у вас дешевле, чем у других). Не вижу ремаркетинга настроенного. Также хорошо бы знать, правильно ли настроено отслеживание конверсий раз и второе - есть ли ассоциированные конверсии. Вкратце так. Подробнее - это надо покопаться в отчётах Analytics и в самом акке AdWords

Спасибо за рекомендации. ремаркетинг установили, и конверсии настроили. теперь надеюсь на более позитивную статистику.

Advance Newbie:
Если хотите я могу вам помочь советом ради опыта.

мне интересно самой разобраться, потому буду признательна за совет. спасибо

melmiolly
На сайте с 30.01.2015
9
Advance Newbie:
У самого ИМ ctr30, конверсия 10

А за какой период вы добились такого результата?

[Удален]

Ребят подскажите. Могу ли я давать рекламу по разным ключевым словам, с двух разных аккаунтов, на один сайт?

---------- Добавлено 13.02.2015 в 22:00 ----------

melmiolly:
А за какой период вы добились такого результата?

Конверсия сейчас упала до 5%. А стр нужно правильно настроить компанию

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
65

Advance Newbie, нет, нельзя. Можно рекламить с одного акка только 1 сайт

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
83
Advance Newbie:
Ребят подскажите. Могу ли я давать рекламу по разным ключевым словам, с двух разных аккаунтов, на один сайт?

А по-моему можно...

Они же ведь не пересекаются в одной выдаче.

Как делали мы:

• Звонили в поддержку и описывали ситуацию. Что один и тот же сайт рекламируется с двух акков, но по разным ключам. Это делается для того, чтобы клиент проверил двух разных подрядчиков.
  • Поддержка договаривается с техническим отделом, чтобы сайт не забанили
Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
65

https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6020954?hl=ru&rd=1 вроде как это нарушение. Да и вообще, какой смысл усложнять себе жизнь?? 2 аккаунта, разные слова и на 1 сайт... Тут ещё можно, имхо, влететь под аффилиаты, тогда вообще сушите вёсла. Совет: не усложнять себе жизнь

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
83
btcoon7:
sotnik_yuriy, по этому вопросу поможете?
-> /ru/forum/884551

Вы действительно, как резедент Белоруссии, не сможете работать по безналу, по причине отсутствия официального представительства Гугла в Белоруссии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий