Размещение статей на супер трастовых,новостных площадках. +120 штук +написание статей

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#351

kik84, а давайте-ка вы сдадите нам всю-всю-всю группу ваших аккаунтов. А то мы будем банить все подряд, да и основной навсегда забаним, а там рега 2006 года и под две тыщи сообщений, жалко будет его потерять. Согласны?

Глаза боятся, а руки-крюки.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Online
243
#352
kik84:
Worthy jobs

Тоже самое касается и frank_82, присылайте задание, всё сделаем.

мне нервы дороже-таких "работников" надо заставлять рыть траншеи до крови на руках. Не надо ничего делать. Лучше бы забанили вас навсегда за вранье. Был бы очень доволен

---------- Добавлено 12.12.2014 в 19:37 ----------

Worthy jobs:

Так что это полный трэшак! Ссылки отваливаются почти все,

не почти все, а после этого АПА все отвалились

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#353
moldu:
kik84, а давайте-ка вы сдадите нам всю-всю-всю группу ваших аккаунтов. А то мы будем банить все подряд, да и основной навсегда забаним, а там рега 2006 года и под две тыщи сообщений, жалко будет его потерять. Согласны?

Модератор, мне кажется флудить пора завязывать, давайте я покажу переписку с киком, удаленным рабочим столом дам доступ к почте, где он мне бесплатно помогает, после того как я потерял деньги, и все успокоятся?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#354

roog, виновник торжества уже собственноручно попросил Вас забанить, как клона из группы своих аккаунтов. А Вы тут его обелить пытаетесь.

Но раз появились в этом топике еще раз, то объясните, какое отношение имеете к этому аккаунту.

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#355

moldu Ответил Вам в личку. kik84 раз меня попросил забанить, могу только сказать что всё равно тебе благодарен и желаю мира!

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#356
moldu:
kik84, а давайте-ка вы сдадите нам всю-всю-всю группу ваших аккаунтов. А то мы будем банить все подряд, да и основной навсегда забаним, а там рега 2006 года и под две тыщи сообщений, жалко будет его потерять. Согласны?

Интересно, а site+ - это тоже клон?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#357
Lev:
Интересно, а site+ - это тоже клон?

Lev, если бы Вы прочитали мой отзыв в этой теме и реакцию автора данного топика здесь, а потом уже в моей теме, то поняли бы какой я "клон".

Надеюсь, после отчета, Вы и разницу в услугах сможете оценить.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
tamerline
На сайте с 19.04.2011
Offline
62
#358

Заказывал в сентябре прогон по тарифу:)

Элитный тариф.

Стоимость тарифа 169$.

На дворе декабрь, все отвалилось...

ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#359
tamerline:
Заказывал в сентябре прогон по тарифу:)
Элитный тариф.
Стоимость тарифа 169$.

На дворе декабрь, все отвалилось...

Тоже самое: Сентябрь, очень многое отвалилось, только тариф за 120$

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#360

tamerline, ter4, вот топик, мой пост и основной аккаунт мошенника.

Давайте будем блокировать его вмид и через арбитраж получать деньги обратно, раз сам не хочет возвращать. Пишите в ЛС ;) И оставляйте претензии все, кого он кинул.

P.S. ТС, etulpan тоже клон что ли, который сначала негативно отзывается, но потом с ним все благополучно решается? По сообщениям явно видно, что клон. Активно общался в 2011 году, потом 3 года молчал и вдруг решил отметиться в этой теме :)

kik84:
Worthy jobs, хорошо, спасибо за Ваш отзыв.
Вернем Вам средства.

Зачем быть таким врунишкой? :)

frank_82:
не почти все, а после этого АПА все отвалились

Да, увы... :(

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий