SWIFT: Акк (евро) -> Карта (доллар)

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#31
L3n1n:
Волнует. Я 3 года получал без проблем переводы от разных ПП и адмоба через свифты на приват.
В начале этого года приват заблокировал один из переводов и попросил паспорт сделки. Вопрос решил, но больше получать свифтом не рисковал..

Сейчас же, пока успешно получаю чеки и хочу разобраться, безопастно ли получать опять такими методами. Или через месяц/два они могут прикрыть лавочку. Возврат на чеки гугл может не разрешить.

Почитайте здесь

/ru/forum/comment/12837819

+ следующая страница в этой же теме.

Как раз там обсуждали законность переводов.

Основной загвоздкой является назначение платежа. Именно из-за него многие банки не пропускают перевод от юрлица физику. Приват же пока все устраивает. Значит пока налим через него :)

Можно попробовать вписать назначение в последнее поле. Но я не проверял.

Ну чеки думаю в ближайшие годы никто не отменит...

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#32

Начали за здравие, как говорится... Тут топик для тех, у кого акк в евро, а выплату заказывали на долларовую карту, и обсуждаются проблемы насущные) Кто уже получил перевод? Сегодня в чате Привата сказали, что поиск платежа стоит 70 у.е. :D

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#33

paradoks1k, ага и 55 y.e за то, чтобы ускорить процесс его возврата отправителю....

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#34
Девочка-пай:
paradoks1k, ага и 55 y.e за то, чтобы ускорить процесс его возврата отправителю....

Сегодня 30-тое число, ну что вы оформили возврат платежа или еще недоступно?

O
На сайте с 04.06.2011
Offline
64
#35

Ура. Деньги пришли!!!!! Только платеж на 50 евро меньше. Наверное взял БК ЗА поиск евровой карты.

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#36

webmaster001, Я не на приват заказывала и не в евро...

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#37
vit_hol:
Итак.. идем в привет банк и просим открыть (если еще нет такой у Вас) Карту для платежей "Картка Універальна" (это бесплатно)

ну так мгновенную получили? это я про 10-15 минут..

а изменять данные на другой банк можно?

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#38

Ну что, пришли кому-то деньги в такой способ? Или придется отменять платеж и получать его в июне по способу Евроакк -> Еврокарта?

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#39
paradoks1k:
Ну что, пришли кому-то деньги в такой способ? Или придется отменять платеж и получать его в июне по способу Евроакк -> Еврокарта?

Еще хотел спросить у вас имя фамилия в адсенс совпадала с именем фамилией карты на которую отправили SWIFT?

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#40

Ну в реквизитах транслит с украинского.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий